Об образовании избирательных участков на территории Нуринского района
Решение акима Нуринского района Карагандинской области от 16 августа 2024 года № 3. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Карагандинской области 19 августа 2024 года № 6635-09.
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан", аким района РЕШИЛ:
1. По согласованию с Нуринской районной избирательной комиссией образовать избирательные участки на территории Нуринского района согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившим силу решение акима Нуринского района от 2 марта 2020 года № 15 "Об образовании избирательных участков на территории Нуринского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5723).
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Нуринского района Б. Муканов
"СОГЛАСОВАНО"
Нуринская районная
избирательная комиссия
Приложение к решению
акима Нуринского района
от 16 августа 2024 года
№ 3
Избирательные участки на территории Нуринского района
Сноска. Приложение - в редакции решения акима Нуринского района Карагандинской области от 19.12.2024 № 3 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
Наименование района
Номер избирательного участка
Адрес местонахождения участка
Место расположения
Обслуживаемая территория участка
1
Нуринский
615
поселок Нура, улица Абая, 35
Здание Дома культуры
улица С.Сейфуллина: 32, 34, 36, 38/1, 38/2, 40, 42, 44, 46, 48,50, 52, 54, 56, 58,60, 62, 64, 66, 68, 68А, 70, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93,95, 97.
улица Тәуелсіздік: 32, 34,36, 37, 49, 57, 59, 59А, 61, 63А, 63/1, 63/2.
улица Талжанова: 16, 16А, 18, 20/1, 22, 24/1, 24/2, 25, 26, 28, 30, 32, 34/1, 34/2, 36, 38, 40;
17, 19, 21, 27/1, 27/2, 29. улица Сулейменовых: 4, 6/1, 6/2, 8, 10, 12, 14, 16, 24, 26, 28, 32, 32А, 34, 36, 38, 40, 46, 48, 50, 52, 54, 58;
1, 3, 5, 7, 11, 13/1, 13/2, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67.
улица Айнабекова: 2/2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24/1, 24/2, 26, 28, 28а, 30, 32, 34, 40, 42, 46, 52, 54, 56, 58, 60;
3, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 27, 29, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 31/5, 31/6, 31/7, 31/8, 33/1, 33/2, 35, 37, 41, 43,45, 47, 49, 51, 57, 59, 63, 67.
улица Герольда Бельгера: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 38, 40, 42, 44, 46;
1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 35, 37/1, 37/2, 39, 41, 43, 45, 51, 53, 57, 59, 61.
улица Б. Ысқақов: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 36, 38, 44, 46, 48, 50;
1, 3, 5, 7А, 7/1, 7/2, 9А, 9, 13, 15/1, 15/2, 17, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 35/1, 39, 41, 49А, 49, 51, 53, 55, 57, 59.
улица Макулова: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22А, 22, 24, 26, 28, 30;

Нұра ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Қарағанды облысы Нұра ауданының әкімінің 2024 жылғы 16 тамыздағы № 3 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 19 тамызда № 6635-09 болып тіркелді.
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23-бабының 1-тармағына сәйкес, аудан әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Нұра аудандық сайлау комиссиясының келісімі бойынша осы шешімнің қосымшасына сәйкес Нұра ауданының аумағында сайлау учаскелері құрылсын.
2. Нұра ауданы әкімінің 2020 жылғы 2 наурыздағы № 15 "Нұра ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5723 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешім оның алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Нұра ауданының әкімі Б. Муканов
"КЕЛІСІЛДІ"
Нұра аудандық
сайлау комиссиясы
Нұра ауданы әкімінің
2024 жылғы 16 тамыздағы
№ 3
шешіміне қосымша
Нұра ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Қарағанды облысы Нұра ауданының әкімінің 19.12.2024 № 3 (оның алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Аудан атауы
Сайлау учаскесінің нөмірі
Учаске орналасқан мекенжай
Орналасқан жері
Учаскенің қызмет көрсету аумағы
1
Нұра
615
Нұра кенті, Абай көшесі, 35
Мәдениет үйінің ғимараты
С.Сейфуллин көшесі: 32, 34, 36, 38/1, 38/2, 40, 42, 44, 46, 48,50, 52, 54, 56, 58,60, 62, 64, 66, 68, 68А, 70, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93,95, 97. Тәуелсіздік көшесі: 32, 34,36, 37, 49, 57, 59, 59А, 61, 63А, 63/1, 63/2.
Талжанов көшесі: 16, 16А, 18, 20/1, 22, 24/1, 24/2, 25, 26, 28, 30, 32, 34/1, 34/2, 36, 38, 40; 17, 19, 21, 27/1, 27/2, 29.
Сулейменовтар көшесі: 4, 6/1, 6/2, 8, 10, 12, 14, 16, 24, 26, 28, 32, 32А, 34, 36, 38, 40, 46, 48, 50, 52, 54, 58;
1, 3, 5, 7, 11, 13/1, 13/2, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67.
Айнабеков көшесі: 2/2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24/1, 24/2, 26, 28, 28а, 30, 32, 34, 40, 42, 46, 52, 54, 56, 58, 60;
3, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 27, 29, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 31/5, 31/6, 31/7, 31/8, 33/1, 33/2, 35, 37, 41, 43,45, 47, 49, 51, 57, 59, 63, 67. Герольд Бельгер көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 38, 40, 42, 44, 46; 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 35, 37/1, 37/2, 39, 41, 43, 45, 51, 53, 57, 59, 61. Б. Ысқақов көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 36, 38, 44, 46, 48, 50;
1, 3, 5, 7А, 7/1, 7/2, 9А, 9, 13, 15/1, 15/2, 17, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 35/1, 39, 41, 49А, 49, 51, 53, 55, 57, 59. Макулов көшесі: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22А, 22, 24, 26, 28, 30;

1, 3, 5, 7.
улица Конаева: 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 47;
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 34, 36, 38, 40, 42/2, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54А, 56, 58, 60.
улица Абая: 2, 4, 6, 8, 9, 10/1, 10/2, 12, 14, 14А, 16, 18, 20, 22, 24, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 28, 30, 32/1, 32/2, 32/3, 32/4, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 52, 54;
1, 3, 5, 7, 11, 13, 15/1, 15/2, 17, 19, 21/1, 21/2, 23, 25/1, 25/2, 25А, 27/1, 27/2, 27/3, 27/4, 27/5, 27/6, 27/7, 27/8, 27/9, 27/10, 27/11, 27/12, 27/13, 27/14, 27/15, 27/16, 27/18, 27/19, 27/20, 27/21, 27/22, 27/23, 27/24, 29, 31, 31А. улица К. Мынбаева: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40/1, 40/2, 40/3, 40/4, 40/5, 40/6, 40/7, 40/8, 40/10, 40/11, 40/12, 40/13, 40/14, 40/15, 40/16, 42, 48, 50/1, 50/2, 50/4, 50/5, 50/6, 50/7, 50/8, 52, 54;
1, 3, 3А, 5А, 7, 9, 11, 11А,13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45/1, 45/2, 47, 49, 53, 55, 57, 59.
улица Ардагерлер: 2, 8, 10, 12, 14/1, 16, 20, 22, 30, 32.
улица Колодия: 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19А, 21, 23/1, 23/2, 25, 29, 31, 33А, 37;
42, 43, 44.
улица Жамбыла: 45, 49, 51, 51А, 53А, 53/1, 53/2, 55А/1, 55А/2, 57/1, 57/2;
54, 56, 58, 59, 60, 62А, 64, 66,68, 71, 72, 74/1, 74/2, 76.
улица Мұхтар Әуезов: 43/1, 43/2, 45/1.
улица Бейбітшілік: 38, 40, 42, 44, 48/1, 48/2, 48/3, 48/4;
47, 49, 51, 53, 53А, 55, 57, 59, 61.
улица Ш.Уалиханова: 42;
35, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41, 43, 45.
улица Балабиева: 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 42/1,42/2;
31, 33/1, 33/2, 35, 37/1, 37/2, 41/1, 41/2.
2
616
поселок Нура, улица Жауынгер- интернационалистер, 70
Здание коммунального государственного казенного предприятия "Нуринский многопрофильный колледж" управления образования Карагандинской области
улица Герольда Бельгера: 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86;
67, 71А, 71, 75, 77/1, 79/2, 81/1, 81/2, 83, 85.
улица Айнабекова: 64, 66, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88/1, 88/2, 90/1, 90/2, 92/1, 92/2, 94/1, 94/2, 96/1, 96/2, 96А, 98/1, 98/2, 100/1, 100/2;
75, 77/1, 77/2, 81.
улица Сулейменовых: 64/1, 64/2, 64/5, 64/6, 71, 73, 75, 79.
улица Талжанова: 44, 46, 48,50, 52/1, 52А, 52/2, 52/3, 52/4, 52/5, 52/6, 52/7, 52/8, 52/9, 52/10, 52/11, 52/12, 52/13, 52/14, 52/15, 52/16, 54/1, 54/2, 54/3, 54/5, 54/6, 54/7, 54/8, 54/9, 54/10, 54/11, 54/12, 54/13, 54/14, 54/15, 54/16, 54/17, 54/18, 56, 56А, 60, 62, 64, 66, 68;
31, 33, 37/1, 37/2, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51/1, 51/8, 51/9, 51/13, 51/14, 51/15, 53/5, 53/6, 53/7, 53/8, 53/9, 53/10, 53/11, 53/12, 53/13, 53/14, 53/15, 55, 57, 57А, 59, 61, 63, 65, 67.
улица Тәуелсіздік: 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 66, 68/1, 68/2, 72, 74, 76, 78, 80;
65, 67, 69,70, 73/1, 73/2, 73/3, 73/4, 73/5, 73/6, 73/7, 73/8, 73/9, 73/10, 73/11, 73/12, 73/13, 73/14, 73/15, 73/16, 77/1, 77/2.

1, 3, 5, 7.
Қонаев көшесі: 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 47;
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 34, 36, 38, 40, 42/2, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54А, 56, 58, 60. Абай көшесі: 2, 4, 6, 8, 9, 10/1, 10/2, 12, 14, 14А, 16, 18, 20, 22, 24, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 28, 30, 32/1, 32/2, 32/3, 32/4, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 52, 54; 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15/1, 15/2, 17, 19, 21/1, 21/2, 23, 25/1, 25/2, 25А, 27/1, 27/2, 27/3, 27/4, 27/5, 27/6, 27/7, 27/8, 27/9, 27/10, 27/11, 27/12, 27/13, 27/14, 27/15, 27/16, 27/18, 27/19, 27/20, 27/21, 27/22, 27/23, 27/24, 29, 31, 31А.
К. Мыңбаев көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40/1, 40/2, 40/3, 40/4, 40/5, 40/6, 40/7, 40/8, 40/10, 40/11, 40/12, 40/13, 40/14, 40/15, 40/16, 42, 48, 50/1, 50/2, 50/4, 50/5, 50/6, 50/7, 50/8, 52, 54;
1, 3, 3А, 5А, 7, 9, 11, 11А,13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45/1, 45/2, 47, 49, 53, 55, 57, 59.
Ардагерлер көшесі: 2, 8, 10, 12, 14/1, 16, 20, 22, 30, 32.
Колодий көшесі: 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19А, 21, 23/1, 23/2, 25, 29, 31, 33А, 37; 42, 43, 44.
Жамбыл көшесі: 45, 49, 51, 51А, 53А, 53/1, 53/2, 55А/1, 55А/2, 57/1, 57/2;
54, 56, 58, 59, 60, 62А, 64, 66,68, 71, 72, 74/1, 74/2, 76.
Мұхтар Әуезов көшесі: 43/1, 43/2, 45/1. Бейбітшілік көшесі: 38, 40, 42, 44, 48/1, 48/2, 48/3, 48/4;
47, 49, 51, 53, 53А, 55, 57, 59, 61. Ш.Уалиханов көшесі: 42;
35, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41, 43, 45. Балабиев көшесі: 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 42/1,42/2; 31, 33/1, 33/2, 35, 37/1, 37/2, 41/1, 41/2.
2
616
Нұра кенті, Жауынгер- интернационалистер көшесі, 70
Қарағанды облысының білім басқармасының "Нұра көпсалалы колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының ғимараты
Герольд Бельгер көшесі: 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86; 67, 71А, 71, 75, 77/1, 79/2, 81/1, 81/2, 83, 85. Айнабеков көшесі: 64, 66, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88/1, 88/2, 90/1, 90/2, 92/1, 92/2, 94/1, 94/2, 96/1, 96/2, 96А, 98/1, 98/2, 100/1, 100/2; 75, 77/1, 77/2, 81.
Сулейменовтар көшесі: 64/1, 64/2, 64/5, 64/6, 71, 73, 75, 79.
Талжанов көшесі: 44, 46, 48,50, 52/1, 52А, 52/2, 52/3, 52/4, 52/5, 52/6, 52/7, 52/8, 52/9, 52/10, 52/11, 52/12, 52/13, 52/14, 52/15, 52/16, 54/1, 54/2, 54/3, 54/5, 54/6, 54/7, 54/8, 54/9, 54/10, 54/11, 54/12, 54/13, 54/14, 54/15, 54/16, 54/17, 54/18, 56, 56А, 60, 62, 64, 66, 68;
31, 33, 37/1, 37/2, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51/1, 51/8, 51/9, 51/13, 51/14, 51/15, 53/5, 53/6, 53/7, 53/8, 53/9, 53/10, 53/11, 53/12, 53/13, 53/14, 53/15, 55, 57, 57А, 59, 61, 63, 65, 67.
Тәуелсіздік көшесі: 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 66, 68/1, 68/2, 72, 74, 76, 78, 80; 65, 67, 69,70, 73/1, 73/2, 73/3, 73/4, 73/5, 73/6, 73/7, 73/8, 73/9, 73/10, 73/11, 73/12, 73/13, 73/14, 73/15, 73/16, 77/1, 77/2.

улица С. Сейфуллина: 74, 76/1, 76/2, 78, 80, 82, 84/1, 84/2, 86/1, 86/2, 88/1, 88/2, 90/1, 90/2, 92/1, 92/2, 94/1, 94/2, 96, 98, 100, 102, 104/1, 104/2, 106/1, 106/2;
73, 99/1, 99/2, 101, 101А, 103, 105/1, 105/2, 107/1, 107/2, 109/1, 109/2, 111/3, 111/4, 113, 115/1, 115/2, 117/1, 117/2, 119/1, 119/2, 121/1, 121/2, 123/1, 123/2, 125/1, 125/2.
улица Колодия: 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 22, 24, 24А, 30, 32, 34, 36, 38, 38А, 40.
улица Пушкина: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32;
1А, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13А, 15, 15А/1, 15А/2, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 35.
улица Мұхтар Әуезов: 2, 4, 6, 8, 10/1, 10/2, 12, 14, 16, 18, 20, 22, , 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48/1, 48/2; 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41. улица Масалина: 2, 4, 6, 8, 10, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2;
1, 5, 7, 9, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2.
Улица Тәттімбет Қазанғапұлы: 3, 11.
Улица Құрманғазы Сағырбайұлы: 1В, 2/1, 2/2, 4;
1/1, 1/2, 3, 3А, 5/1, 5/2.
улица Жауынгер- интернационалистер: 4, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 12/5, 12/6, 16, 18, 22, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/6, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 42/1,42/2, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50/1, 50/2, 52/1, 52/2, 54/1, 54/2, 56/1, 56/2, 58/1, 58/2, 60, 64, 64А/1, 64А/2, 66/1, 66/2, 66А/1, 66А/2, 70А, 72, 72А, 74,76, 78, 80, 82, 84, 100;
1, 1А, 5, 7/1, 9, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5, 11А/1, 11А/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 27А/1, 27А/2, 27Б/1, 27Б/2, 29, 31/1, 31/2, 33, 33А, 35/1, 35/2, 35А/1, 35А/2, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 39А/1, 39А/2, 41, 43, 45, 49, 51, 53/1, 53/2, 55/1, 55/2, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 76, 77, 79, 101. улица Христенко: 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 42/1, 42/2, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50/1, 50/2, 52/1, 52/2;
1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2 9/1, 9/2, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 31,35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 39, 41.
улица Каныша Сатпаева: 2, 4, 6, 12, 12а/1, 12а/2, 14, 14А, 16, 18; 1, 3, 5, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5, 11/6, 13/1,13/2, 13/3, 13/4, 13/5, 13/6.
улица Ж. Нұрмағанбетұлы: 2, 2А, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14, 1Б;
1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2.
3

С. Сейфуллин көшесі: 74, 76/1, 76/2, 78, 80, 82, 84/1, 84/2, 86/1, 86/2, 88/1, 88/2, 90/1, 90/2, 92/1, 92/2, 94/1, 94/2, 96, 98, 100, 102, 104/1, 104/2, 106/1, 106/2;
73, 99/1, 99/2, 101, 101А, 103, 105/1, 105/2, 107/1, 107/2, 109/1, 109/2, 111/3, 111/4, 113, 115/1, 115/2, 117/1, 117/2, 119/1, 119/2, 121/1, 121/2, 123/1, 123/2, 125/1, 125/2.
Колодий көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 22, 24, 24А, 30, 32, 34, 36, 38, 38А, 40.
Пушкин көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32; 1А, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13А, 15, 15А/1, 15А/2, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 35.
Мұхтар Әуезов көшесі: 2, 4, 6, 8, 10/1, 10/2, 12, 14, 16, 18, 20, 22, , 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48/1, 48/2;
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41.
Масалин көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2; 1, 5, 7, 9, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2. Тәттімбет Қазанғапұлы көшесі: 3, 11. Құрманғазы Сағырбайұлы көшесі: 1В, 2/1, 2/2, 4 ; 1/1, 1/2, 3, 3А, 5/1, 5/2.
Жауынгер- интернационалистер көшесі: 4, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 12/5, 12/6, 16, 18, 22, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/6, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 42/1,42/2, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50/1, 50/2, 52/1, 52/2, 54/1, 54/2, 56/1, 56/2, 58/1, 58/2, 60, 64, 64А/1, 64А/2, 66/1, 66/2, 66А/1, 66А/2, 70А, 72, 72А, 74,76, 78, 80, 82, 84, 100;
1, 1А, 5, 7/1, 9, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5, 11А/1, 11А/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 27А/1, 27А/2, 27Б/1, 27Б/2, 29, 31/1, 31/2, 33, 33А, 35/1, 35/2, 35А/1, 35А/2, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 39А/1, 39А/2, 41, 43, 45, 49, 51, 53/1, 53/2, 55/1, 55/2, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 76, 77, 79, 101. Христенко көшесі: 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 42/1, 42/2, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50/1, 50/2, 52/1, 52/2; 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2 9/1, 9/2, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 31,35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 39, 41.
Қаныш Сәтпаев көшесі: 2, 4, 6, 12, 12а/1, 12а/2, 14, 14А, 16, 18;
1, 3, 5, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5, 11/6, 13/1,13/2, 13/3, 13/4, 13/5, 13/6.
Ж. Нұрмағанбетұлы көшесі: 2, 2А, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14, 1Б; 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2.
3

617
поселок Нура, улица Жеңіс, 17
Здание коммунального государственного учреждения "Опорная школа (ресурсный центр) "Общеобразовательная школа имени Ыбырая Алтынсарина" отдела образования акимата Нуринского района Карагандинской области
улица С. Сейфуллина: 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 53/1, 53/2, 55, 55А, 57, 59, 59А, 63, 63А, 65, 67, 69, 71, 73/1, 73/2, 75/1, 75/2, 77/1, 77/2, 79/1, 79/2. улица Жамбыла: 26, 28, 30, 32, 34, 36/1, 36/2, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48А, 48Б;
17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31/1, 31/2, 33, 35, 37, 39/1, 39/2, 41, 43.
улица Бейбітшілік: 3, 16, 18А, 20, 24, 26/1, 26/2, 28, 30/1, 30/2, 32, 32А, 32Б;
1, 1А, 5, 9, 11, 13/1, 13/2, 17, 19, 19А, 21, 33, 35, 35А, 37, 39, 39А.
улица Ш. Уалиханова: 2, 2А, 2Б, 4, 4А, 6/1, 6/2, 12, 12А, 14, 14А, 20, 26, 28, 30, 32, 34, 34А, 36;
1/1, 1/2, 1А, 1Б, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 17А, 19, 23, 25, 25А, 27, 29, 31, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 33/5, 33/6, 33/7, 33/8. улица Жеңіс: 2, 2/1, 2/2, 2А/1, 2А/2, 4, 6, 8, 8А, 10, 12, 12А, 14, 16, 18, 20; 1, 3, 7, 9, 11А, 13, 13А, 13/1, 13/2.
улица Ғарышкерлер: 2, 4, 6, 8, 10/1, 10/2, 12, 14, 16;
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ,17, 19, 21/1, 21/2, 23, 25, 27/1, 27/2, 29. улица Акпасова: 2, 3, 4 , 6, 8, 5/1, 5/2, 7,9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13, 14, 15, 17, 17К, 18, 20, 21, 22, 25, 26, 30, 31, 33, 36, 57, 73, 84, 90.
улица Бауыржан Момышұлы: 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8, 10, 12, 14.
улица Тілен батыр: 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9, 11, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10, 12.
улица Шоң Телғозыұлы: 1, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2.
улица Алихана Бокейханова: 1А, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17, 19, 21, 23, 25/1, 25/2, 27, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16, 18, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32, 34.
улица Ж. Нұрмағанбетұлы: 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2.
улица Асылбекова: 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2;
1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2.
улица Тусупова: 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20;
1, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2.
улица Смагулова: 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 4А, 6А, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8, 6, 8, 8А, 7/1, 7/2, 7/5, 10.
улица Конаева: 37, 39, 41, 45, 47, 47/1, 47/2, 49/1, 49/2, 51, 51А, 53, 55/1, 55/2, 55/3, 55/4, 55/5, 55/6, 55/7, 55/8, 57/1, 57/5, 57/6, 57/7, 57/8, 59/3, 59/4, 59/5, 59/6, 59/7, 59/8, 61/1, 61/2, 61/4, 61/5, 61/6, 61/8, 63/1, 63/2, 65; 62, 64/1, 64/2, 64/3, 64/4, 64/5, 64/6, 64/7, 64/8, 66, 68/1, 68/2, 68/3, 68/4, 68/5, 68/6, 68/7, 68/8, 68/9, 68/10, 68/11, 68/12, 70/1, 70/2, 70/3, 70/4, 70/5, 70/6, 70/7, 70/8, 70/9, 70/10, 70/11, 70/12, 76, 78.
улица Абая: 56, 56/1, 58, 60, 64, 68, 68В, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82/1, 82/2, 84, 86, 88, 90, 94; 49, 51, 53, 55/1, 55/2, 59, 61, 63/1, 63/2, 67, 69, 73, 75/1, 75/2, 79/1, 79/2, 81/1, 81/2, 83/1, 83/2, 87. улица К. Мыңбаева: 56, 58, 60,62, 62/1, 62/2, 64/1, 64/2, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 86А, 88/1, 88/2, 90, 90/1, 90/2, 92/1, 92/2, 94, 96, 96А, 98, 100, 104, 106;

617
Нұра кенті, Жеңіс көшесі, 17
Қарағанды облысы Нұра ауданы әкімдігінің, білім беру бөлімінің "Тірек мектеп (ресурс орталығы)" Ыбырай Алтынсарин атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
С. Сейфуллин көшесі: 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 53/1, 53/2, 55, 55А, 57, 59, 59А, 63, 63А, 65, 67, 69, 71, 73/1, 73/2, 75/1, 75/2, 77/1, 77/2, 79/1, 79/2. Жамбыл көшесі: 26, 28, 30, 32, 34, 36/1, 36/2, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48А, 48Б; 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31/1, 31/2, 33, 35, 37, 39/1, 39/2, 41, 43.
Бейбітшілік көшесі: 3, 16, 18А, 20, 24, 26/1, 26/2, 28, 30/1, 30/2, 32, 32А, 32Б;
1, 1А, 5, 9, 11, 13/1, 13/2, 17, 19, 19А, 21, 33, 35, 35А, 37, 39, 39А.
Ш. Уалиханов көшесі: 2, 2А, 2Б, 4, 4А, 6/1, 6/2, 12, 12А, 14, 14А, 20, 26, 28, 30, 32, 34, 34А, 36; 1/1, 1/2, 1А, 1Б, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 17А, 19, 23, 25, 25А, 27, 29, 31, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 33/5, 33/6, 33/7, 33/8.
Жеңіс көшесі: 2, 2/1, 2/2, 2А/1, 2А/2, 4, 6, 8, 8А, 10, 12, 12А, 14, 16, 18, 20;
1, 3, 7, 9, 11А, 13, 13А, 13/1, 13/2. Ғарышкерлер көшесі: 2, 4, 6, 8, 10/1, 10/2, 12, 14, 16;
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ,17, 19, 21/1, 21/2, 23, 25, 27/1, 27/2, 29.
Акпасова көшесі: 2, 3, 4, 6, 8, 5/1, 5/2, 7,9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13, 14, 15, 17, 17К, 18, 20, 21, 22, 25, 26, 30, 31, 33, 36, 57, 73, 84, 90.
Бауыржан Момышұлы көшесі: 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8, 10, 12, 14. Тілен батыр көшесі: 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9, 11, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10, 12.
Телғозыұлы Шоң көшесі: 1, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2. Әлихан Бөкейханов көшесі: 1А, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2. 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17, 19, 21, 23, 25/1, 25/2, 27, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16, 18, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32, 34.
Ж. Нұрмағанбетұлы көшесі: 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2. Асылбеков көшесі: 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2;
1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2.
Тусупов көшесі: 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20;
1, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2.
Смағұлов көшесі: 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 4А, 6А, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8 , 6, 8, 8А, 7/1, 7/2, 7/5, 10.
Қонаев көшесі: 37, 39, 41, 45, 47, 47/1, 47/2, 49/1, 49/2, 51, 51А, 53, 55/1, 55/2, 55/3, 55/4, 55/5, 55/6, 55/7, 55/8, 57/1, 57/5, 57/6, 57/7, 57/8, 59/3, 59/4, 59/5, 59/6, 59/7, 59/8, 61/1, 61/2, 61/4, 61/5, 61/6, 61/8, 63/1, 63/2, 65;
62, 64/1, 64/2, 64/3, 64/4, 64/5, 64/6, 64/7, 64/8, 66, 68/1, 68/2, 68/3, 68/4, 68/5, 68/6, 68/7, 68/8, 68/9, 68/10, 68/11, 68/12, 70/1, 70/2, 70/3, 70/4, 70/5, 70/6, 70/7, 70/8, 70/9, 70/10, 70/11, 70/12, 76, 78. Абай көшесі: 56, 56/1, 58, 60, 64, 68, 68В, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82/1, 82/2, 84, 86, 88, 90, 94; 49, 51, 53, 55/1, 55/2, 59, 61, 63/1, 63/2, 67, 69, 73, 75/1, 75/2, 79/1, 79/2, 81/1, 81/2, 83/1, 83/2, 87. К. Мыңбаев көшесі: 56, 58, 60,62, 62/1, 62/2, 64/1, 64/2, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 86А, 88/1, 88/2, 90, 90/1, 90/2, 92/1, 92/2, 94, 96, 96А, 98, 100, 104, 106;

57,71, 85, 87, 87Б, 89, 91, 93, 95, 97, 99/1, 99/2, 101/1, 101/2, 103/1, 103/2, 105, 107, 109, 111, 113/1, 113/2, 115, 117, 119, 121, 123, 125/1, 125/2, 125А, 127, 129/1, 129/2, 131/1, 131/2, 133/1, 133/2, 135/1, 135/2, 137, 139, 143, 147.
улица Ардагерлер: 74/1, 74/2, 76, 78/1, 78/2, 84/1, 84/2, 85, 86/1, 86/2, 88/1, 88/2, 90/1, 90/2, 92/1, 92/2, 94/1, 94/2, 96/1, 96/2.
улица Балабиева: 4, 6/1, 6/2, 8, 10/1, 10/2, 16/1, 16/2, 18, 20, 22, 24, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 26/5, 26/6, 26/7, 26/8;
3, 5/1, 5/2, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27.
Улица Ерлан Нургалиева: 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20.
4
618
поселок Нура, улица Талжанова, 12
Здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа имени Магжана Жумабаева" отдела образования акимата Нуринского района Карагандинской области
улица Талжанова: 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15.
улица Тәуелсіздік: 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 23, 25,27, 29, 31, 33, 35; 2, 4, 6/1, 6/2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28.
улица С.Сейфуллина: 2, 4, 6, 8/1, 8/2, 10, 14, 16, 18, 20/1, 20/2, 22, 24;
1, 3, 5, 11, 13, 15/1, 15/2, 17, 19, 21, 23, 25, 25А 27.
улица Жамбыла: 4, 6, 10, 12, 14, 16;
3, 5/1, 5/2, 7, 9, 13, 15/1, 15/2. улица Бейбітшілік: 8, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14А, 14/1, 14/2. улица К. Мынбаева: 63, 65, 67, 69/1, 69/2, 71, 73, 75/1, 75/2, 77, 79, 83.
улица Ардагерлер: 7Б, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35/1, 35/2, 37;
42, 48, 50, 52, 60, 62, 64, 66, 68, 70/1, 70/2, 72/1, 72/2.

57,71, 85, 87, 87Б, 89, 91, 93, 95, 97, 99/1, 99/2, 101/1, 101/2, 103/1, 103/2, 105, 107, 109, 111, 113/1, 113/2, 115, 117, 119, 121, 123, 125/1, 125/2, 125А, 127, 129/1, 129/2, 131/1, 131/2, 133/1, 133/2, 135/1, 135/2, 137, 139, 143, 147.
Ардагерлер көшесі: 74/1, 74/2, 76, 78/1, 78/2, 84/1, 84/2, 85, 86/1, 86/2, 88/1, 88/2, 90/1, 90/2, 92/1, 92/2, 94/1, 94/2, 96/1, 96/2.
Балабиев көшесі: 4, 6/1, 6/2, 8, 10/1, 10/2, 16/1, 16/2, 18, 20, 22, 24, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 26/5, 26/6, 26/7, 26/8;
3, 5/1, 5/2, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27.
Ерлан Нұрғалиев көшесі: 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20.
4
618
Нұра кенті, Талжанов көшесі, 12
Қарағанды облысы Нұра ауданы әкімдігінің, білім беру бөлімінің "Мағжан Жұмабаев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Талжанов көшесі: 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 14, 15.
Тәуелсіздік көшесі: 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 23, 25,27, 29, 31, 33, 35;
2, 4, 6/1, 6/2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28. С.Сейфуллин көшесі: 2, 4, 6, 8/1, 8/2, 10, 14, 16, 18, 20/1, 20/2, 22, 24;
1, 3, 5, 11, 13, 15/1, 15/2, 17, 19, 21, 23, 25, 25А 27. Жамбыл көшесі: 4, 6, 10, 12, 14, 16; 3, 5/1, 5/2, 7, 9, 13, 15/1, 15/2. Бейбітшілік көшесі: 8, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14А, 14/1, 14/2.
К. Мынбаев көшесі: 63, 65, 67, 69/1, 69/2, 71, 73, 75/1, 75/2, 77, 79, 83.
Ардагерлер көшесі: 7Б, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35/1, 35/2, 37; 42, 48, 50, 52, 60, 62, 64, 66, 68, 70/1, 70/2, 72/1, 72/2.

Улица Нүркен Әбдіров: 2/1, 2/2, 4, 6/1, 6/2, 8, 10, 12, 14, 16, 18А, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 26, 28, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 40А, 40/1, 40/2, 42/1, 42/2, 44/1, 44/2, 46А, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50/1, 50/2, 52/1, 52/2, 54, 56, 58, 60;
1, 1 а, 3, 5, 5 а, 7, 9, 11, 13, 15, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41/1, 41/2, 43/1, 43/2, 45/1, 45/2, 47/1, 47/2, 49, 51, 53.
Улица Энергетиков: 1.
5

Нүркен Әбдіров көшесі: 2/1, 2/2, 4, 6/1, 6/2, 8, 10, 12, 14, 16, 18А, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 26, 28, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 40А, 40/1, 40/2, 42/1, 42/2, 44/1, 44/2, 46А, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50/1, 50/2, 52/1, 52/2, 54, 56, 58, 60;
1, 1 а, 3, 5, 5 а, 7, 9, 11, 13, 15, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41/1, 41/2, 43/1, 43/2, 45/1, 45/2, 47/1, 47/2, 49, 51, 53.
Энергетиков көшесі: 1.
5