О внесении изменения в постановление акимата Казалинского района от 07 июня 2023 года № 92 "Об определении и утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов на территории Казалинского района"
Постановление акимата Казалинского района Кызылординской области от 1 августа 2024 года № 120. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 5 августа 2024 года № 8541-11
Акимат Казалинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

"Қазалы ауданының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын айқындау және бекіту туралы" Қазалы ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 07 маусымдағы № 92 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қызылорда облысы Қазалы ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 1 тамыздағы № 120 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 5 тамызда № 8541-11 болып тіркелді
Қазалы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Внести в постановление акимата Казалинского района от 07 июня 2023 года № 92 "Об определении и утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов на территории Казалинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8425-11) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Казалинского района.

1. "Қазалы ауданының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын айқындау және бекіту туралы" Қазалы ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 07 маусымдағы №92 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8425-11 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қазалы ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.