О признании утратившим силу постановления акимата Кармакшинского района от 28 мая 2015 года № 724 "Об утверждении схемы и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Кармакшинского района"
Постановление Кармакшинского районного акимата Кызылординской области от 5 февраля 2024 года № 10. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 6 февраля 2024 года № 8490-11
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Кармакшинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Кармакшинского района от 28 мая 2015 года № 724 "Об утверждении схемы и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Кармакшинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5031).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Кармакшинского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Кармакшинского района Ж. Еркінбек

"Қармақшы ауданының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен тәртібін бекіту туралы" Қармақшы ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 28 мамырдағы № 724 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Қармақшы ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 5 ақпандағы № 10 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 6 ақпанда № 8490-11 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Қармақшы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қармақшы ауданының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен тәртібін бекіту туралы" Қармақшы ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 28 мамырдағы № 724 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5031 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қармақшы ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қармақшы ауданының әкімі Ж. Еркінбек