О внесении изменения в постановление акимата Жалагашского района Кызылординской области от 24 августа 2015 года № 177 "Об утверждении перечня автомобильных дорог районного значения"
Постановление Жалагашского районного акимата Кызылординской области от 31 декабря 2024 года № 293. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 10 января 2024 года № 8578-11
Акимат Жалагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жалагашского района Кызылординской области от 24 августа 2015 года № 177 "Об утверждении перечня автомобильных дорог районного значения" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5137) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Жалагашского района А. Ибраимов
"СОГЛАСОВАНО"
Коммунальное государственное
учреждение "Управление пассажирского
транспорта и автомобильных дорог
Кызылординской области"
Приложение к постановлению
акимата Жалагашского района
от 31 декабря 2024 года № 293
Приложение к постановлению
акимата Жалагашского района
от 24 августа 2015 года № 177
Перечень автомобильных дорог районного значения
Индекс автомобильных дорог
Наименование автомобильных дорог
Общая протяженность, километр
1
KND-1
Р-33 Кызылорда-Жалагаш-Самара-Шымкент-Аксу
2,3
2
KND-2
Р-33 Кызылорда-Жалагаш-Самара-Шымкент-Бухарбай батыр
6,3
3
KND-3
М-32 Самара-Шымкент-Мадениет-Т.Жургенов-Жанаталап-Аккыр

"Аудандық маңыздағы автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы" Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 24 тамыздағы № 177 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 31 желтоқсандағы № 293 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 10 қаңтарда № 8578-11 болып тіркелді
Жалағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Аудандық маңыздағы автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы" Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 24 тамыздағы № 177 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5137 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жалағаш ауданының әкімі А. Ибраимов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қызылорда облысының жолаушылар
көлігі және автомобиль жолдары
басқармасы" коммуналдық мемлекеттік
мекемесі
Жалағаш ауданы әкімдігінің
2024 жылғы 31 желтоқсандағы
№ 293 қаулысына қосымша
Жалағаш ауданы әкімдігінің
2015 жылғы 24 тамыздағы
№ 177 қаулысына қосымша
Аудандық маңыздағы автомобиль жолдарының тізбесі
Автомобиль жолдарының индексі
Автомобиль жолдарының атауы
Жалпы ұзындығы, километр
1
KND-1
Р-33 Қызылорда-Жалағаш-Самара-Шымкент-Ақсу
2,3
2
KND-2
Р-33 Қызылорда-Жалағаш-Самара-Шымкент-Бұқарбай батыр
6,3
3
KND-3
М-32 Самара-Шымкент-Мәдениет-Т.Жүргенов-Жаңаталап-Аққыр