О признании утратившим силу постановления акимата Шиелийского района от 11 декабря 2017 года № 50 "Об утверждении схемы пастбищеоборотов по Шиелийскому району на основании геоботанического обследования пастбищ"
Постановление Шиелийского районного акимата Кызылординской области от 19 марта 2024 года № 77. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 26 марта 2024 года № 8500-11
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Шиелийского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Шиелийского района от 11 декабря 2017 года № 50 "Об утверждении схемы пастбищеоборотов по Шиелийскому району на основании геоботанического обследования пастбищ" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6072).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Шиелийского района Н. Ахатов

"Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде Шиелі ауданы бойынша жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы" Шиелі ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 11 желтоқсандағы № 50 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Шиелі ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 19 наурыздағы № 77 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 26 наурызда № 8500-11 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Шиелі ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде Шиелі ауданы бойынша жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы" Шиелі ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 11 желтоқсандағы № 50 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6072 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шиелі ауданының әкімі Н. Ахатов