О внесении изменений в постановление акимата города Актау от 28 июля 2020 года № 1293 "Об определении и утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов в городе Актау"
Постановление акимата города Актау Мангистауской области от 6 марта 2024 года № 11-07-626. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 7 марта 2024 года № 4676-12
Акимат города Актау ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Актау от 28 июля 2020 года № 1293 "Об определении и утверждении мест и маршрутов размещения нестационарных торговых объектов в городе Актау" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4264) следующие изменения:
заголовок указанного постановления изложить в новой редакции:
"Об определении и утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов в городе Актау";
пункт 1 указанного постановления изложить в новой редакции:
"1. Определить и утвердить места размещения нестационарных торговых объектов в городе Актау, согласно приложению к настоящему постановлению.";
пункты 2, 3, 4, 5, 6 указанного постановления исключить;
приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению;
приложении 2, 3, 4, 5, 6 указанного постановления исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Актау       У. Тналиев
"СОГЛАСОВАНО"
Государственное учреждение "Управление полиции
города Актау Департамента полиции Мангистауской
области Министерства внутренних дел Республики Казахстан"
"СОГЛАСОВАНО"
Республиканское государственное учреждение
"Актауское городское управление
санитарно-эпидемиологического контроля
Департамента санитарно-эпидемиологического
контроля Мангистауской области
Комитета санитарно-эпидемиологического контроля
Министерства здравоохранения Республики Казахстан"
Приложение к постановлению
акимата города Актау
от 6 марта 2024 года № 11-07-626
Приложение 1 к постановлению
акимата города Актау
от 28 июля 2020 года №1293
Места размещения нестационарных торговых объектов в городе Актау
Месторасположение
Занимаемая площадь (квадратный метр)
Период осуществления торговой деятельности (лет)
Сфера деятельности
Близлежащая инфраструктура (торговые объекты, в которых реализуется схожий ассортимент товаров, а также объекты общественного питания)
1

Ақтау қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 28 шілдедегі № 1293 "Ақтау қаласында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын айқындау және бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Маңғыстау облысы Ақтау қаласы әкімдігінің 2024 жылғы 6 наурыздағы № 11-07-626 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2024 жылғы 7 наурызда № 4676-12 болып тіркелді
Ақтау қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Ақтау қаласында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын және маршруттарын айқындау және бекіту туралы" Ақтау қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 28 шілдедегі № 1293 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4264 болып тіркелген) келесідей өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының тақырыбы жаңа редакцияда жазылсын:
"Ақтау қаласында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын айқындау және бекіту туралы";
көрсетілген қаулының 1 тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Ақтау қаласында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындары айқындалсын және бекітілсін.";
көрсетілген қаулының 2, 3, 4, 5, 6 тармақтары алып тасталсын;
көрсетілген қаулыға 1 қосымша осы қаулыға қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
көрсетілген қаулының 2, 3, 4, 5, 6 қосымшалары алып тасталсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ақтау қаласының әкімі У. Тналиев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі
Маңғыстау облысының полиция департаменті
Ақтау қаласының полиция басқармасы"
мемлекеттік мекемесі
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасының Денсаулық сақтау
министрлігі Санитариялық-эпидемиологиялық
бақылау комитеті Маңғыстау облысының
санитариялық-эпидемиологиялық бақылау
департаменті Ақтау қалалық санитариялық-
эпидемиологиялық бақылау басқармасы"
республикалық мемлекеттік мекемесі
Ақтау қаласы әкімдігінің
2024 жылғы 6 наурыздағы
№ 11-07-626 қаулысына
қосымша
Ақтау қаласы әкімдігінің
2020 жылғы 28 шілдедегі
№1293 қаулысына
1 қосымша
Ақтау қаласында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындары
Орналасу орны
Алатын алаңы (шаршы метр)
Сауда қызметін жүзеге асыру кезеңі (жыл)
Қызмет саласы
Жақын орналасқан инфрақұрылым (ұқсас тауарлар ассортименті сатылатын сауда объектілері, сондай-ақ қоғамдық тамақтану объектілері)
1