О внесении изменений и дополнения в решение акима Мунайлинского района от 15 января 2019 года № 1 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима Мунайлинского района Мангистауской области от 18 июля 2024 года № 6-ш. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 19 июля 2024 года № 4721-12
Аким Мунайлинского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Мунайлинского района от 15 января 2019 года № 1 "Об образовании избирательных участков" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №3777) следующие изменения и дополнение:
в приложении к указанному решению:
избирательный участок № 222 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 222
Место нахождения: сельский округ Батыр, село Батыр, микрорайон Алматы, улица № 5, 11/5 здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа №15" отдела образования по Мунайлинскому району Управления образования Мангистауской области".
Граница: сельский округ Батыр, все жилые дома улиц №1, 2, 3, 4 микрорайона Алматы, все жилые дома микрорайона Болашак.";
избирательные участки № 257 и №258 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 257
Место нахождения: сельский округ Батыр, село Батыр, микрорайон Емир, улица № 6, 44А здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 10" отдела образования по Мунайлинскому району Управления образования Мангистауской области".
Граница: сельский округ Батыр, все жилые дома микрорайона Астана, все жилые дома улиц №1, 2, 3, 4, 5, 6 микрорайона Шеркала.
Избирательный участок № 258
Место нахождения: сельский округ Батыр, село Батыр, микрорайон Алматы, улица № 5, 11/5 здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 15" отдела образования по Мунайлинскому району Управления образования Мангистауской области".
Граница: сельский округ Батыр, все жилые дома улиц №5, 6, 7, 8, 9 микрорайона Алматы, все жилые дома микрорайона Самал.";
дополнить избирательным участком №265:
"Избирательный участок № 265
Место нахождения: сельский округ Батыр, село Батыр, микрорайон Тамшалы, улица № 8, №66А здание частной школы "Азимут".
Граница: сельский округ Батыр, все жилые дома микрорайона Тамшалы, все жилые дома улиц №7, 8, 9, 10, 11, 12 микрорайона Шеркала.".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Мунайлинского района.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Мунайлинского района Е. Кумискалиев
"СОГЛАСОВАНО"
Мунайлинская районная
избирательная комиссия

Мұнайлы ауданы әкімінің 2019 жылғы 15 қаңтардағы № 1 "Сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Маңғыстау облысы Мұнайлы ауданы әкімінің 2024 жылғы 18 шілдедегі № 6-ш шешімі. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2024 жылғы 19 шілдеде № 4721-12 болып тіркелді
Мұнайлы ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Сайлау учаскелерін құру туралы" Мұнайлы ауданы әкімінің 2019 жылғы 15 қаңтардағы №1 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде №3777 болып тіркелген) келесідей өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
көрсетілген шешімге қосымшада:
№ 222 сайлау учаскеcі жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 222 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Батыр ауылдық округі, Батыр ауылы, Алматы шағын
ауданы, № 5 көше, 11/5 "Маңғыстау облысының білім басқармасының Мұнайлы ауданы бойынша білім бөлімінің "№ 15 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Батыр ауылдық округі, Алматы шағын ауданының №1, 2, 3, 4 көшелерінің барлық тұрғын үйлері, Болашақ шағын ауданының барлық тұрғын үйлері.";
№257 және №258 сайлау учаскелері жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 257 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Батыр ауылдық округі, Батыр ауылы, Емір шағын ауданы, № 6 көше, 44А "Маңғыстау облысының білім басқармасының Мұнайлы ауданы бойынша білім бөлімінің "№ 10 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Батыр ауылдық округі, Астана шағын ауданының барлық тұрғын үйлері, Шерқала шағын ауданының №1, 2, 3, 4, 5, 6 көшелерінің барлық тұрғын үйлері.
№ 258 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Батыр ауылдық округі, Батыр ауылы, Алматы шағын ауданы, № 5 көше, 11/5 "Маңғыстау облысының білім басқармасының Мұнайлы ауданы бойынша білім бөлімінің "№ 15 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Батыр ауылдық округі, Алматы шағын ауданының №5, 6, 7, 8, 9 көшелерінің барлық тұрғын үйлері, Самал шағын ауданының барлық тұрғын үйлері.";
№265 сайлау учаскесімен толықтырылсын:
"№ 265 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Батыр ауылдық округі, Батыр ауылы, Тамшалы шағын ауданы № 8 көше, №66А "Азимут" жеке меншік мектебінің ғимараты.
Шекарасы: Батыр ауылдық округі, Тамшалы шағын ауданының барлық тұрғын үйлері, Шерқала шағын ауданының №7, 8, 9, 10, 11, 12 көшелерінің барлық тұрғын үйлері.".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Мұнайлы ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Мұнайлы ауданының әкімі Е. Кумискалиев
"КЕЛІСІЛДІ"
Мұнайлы аудандық
сайлау комиссиясы