О признании утратившим силу постановления акимата города Костаная от 14 мая 2024 года № 770 "О расширении категории получателей услуг инватакси"
Постановление акимата города Костаная Костанайской области от 30 декабря 2024 года № 2341. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Костанайской области 6 января 2025 года № 10350-10
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О правовых актах", акимат города Костаная ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Костаная "О расширении категории получателей услуг инватакси" от 14 мая 2024 года № 770 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 10212-10).
2. Государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ акимата города Костаная" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата города Костаная после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Костаная.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Костаная М. Жундубаев

Қостанай қаласы әкімдігінің 2024 жылғы 14 мамырдағы № 770 "Инватакси қызметін алушылардың санаттарын кеңейту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімдігінің 2024 жылғы 30 желтоқсандағы № 2341 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 6 қаңтарда № 10350-10 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес Қостанай қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қостанай қаласы әкімдігінің "Инватакси қызметін алушылардың санаттарын кеңейту туралы" 2024 жылғы 14 мамырдағы № 770 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 10212-10 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. "Қостанай қаласы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалары бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының аумақтық әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін;
2) ресми жарияланғанынан кейін осы қаулының Қостанай қаласы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Қостанай қаласы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қостанай қаласының әкімі М. Жундубаев