О внесении изменения в постановление акимата города Лисаковска от 22 ноября 2024 года № 503 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения города Лисаковска"
Постановление акимата города Лисаковска Костанайской области от 31 декабря 2024 года № 549. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Костанайской области 31 декабря 2024 года № 10349-10
Акимат города Лисаковска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Лисаковска "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения города Лисаковска" от 22 ноября 2024 года № 503 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 10314-10) следующее изменение:
пункт 4 указанного постановления изложить в новой редакции:
"4. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2025 года и подлежит официальному опубликованию.".
2. Государственному учреждению "Отдел финансов акимата города Лисаковска" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата города Лисаковска после его официального опубликовании.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Лисаковска.
4. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2025 года и подлежит официальному опубликованию.
Аким города Лисаковска А. Ибраев

"Лисаков қаласының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" Лисаков қаласы әкімдігінің 2024 жылғы 22 қарашадағы № 503 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Лисаков қаласы әкімдігінің 2024 жылғы 31 желтоқсандағы № 549 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 31 желтоқсанда № 10349-10 болып тіркелді
Лисаков қаласының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Лисаков қаласының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" Лисаков қаласы әкімдігінің 2024 жылғы 22 қарашадағы № 503 қаулысына" Лисаков қаласы әкімдігінің қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 10314-10 болып тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының 4 тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"4. Осы қаулы 2025 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.".
2. "Лисаков қаласы әкімдігінің қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулыны аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны ресми жариялағанынан кейін Лисаков қаласы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Лисаков қаласы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы 2025 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Лисаков қаласының әкімі А. Ибраев