О внесении изменения в постановление акимата Аулиекольского района от 22 ноября 2024 года № 213 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Аулиекольского района"
Постановление акимата Аулиекольского района Костанайской области от 30 декабря 2024 года № 234. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Костанайской области 31 декабря 2024 года № 10345-10
Акимат Аулиекольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Аулиекольского района от 22 ноября 2024 года № 213 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Аулиекольского района" (зарегистрировано в Департаменте юстиции Костанайской области 22 ноября 2024 года № 10313-10) следующее изменение:
пункт 4 к указанному постановлению изложить в следующей редакции:
"4. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2025 года и подлежит официальному опубликованию".
2. Государственному учреждению "Отдел финансов акимата Аулиекольского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Аулиекольского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Аулиекольского района.
4. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2025 года и подлежит официальному опубликованию.
Ж. Таукенов

Әулиекөл ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 22 қарашадағы № 213 "Әулиекөл ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Әулиекөл ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 30 желтоқсандағы № 234 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 31 желтоқсанда № 10345-10 болып тіркелді
Әулиекөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Әулиекөл ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 22 қарашадағы № 213 "Әулиекөл ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін (Қостанай облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 22 қарашада № 10313-10 болып тіркелді):
көрсетілген қаулының 4 тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"4. Осы қаулы 2025 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялауға жатады."
2. "Әулиекөл ауданы әкімдігінің қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) әділет органдарында осы қаулының мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны ресми жариялағанынан кейін Әулиекөл ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Әулиекөл ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы 2025 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялауға жатады.
Ж. Таукенов