О внесении изменения в решение акима Житикаринского района Костанайской области от 17 марта 2020 года № 1 "Об образовании избирательных участков на территории Житикаринского района"
Решение акима Житикаринского района Костанайской области от 31 мая 2024 года № 1. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Костанайской области 5 июня 2024 года № 10225-10
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Житикаринского района Костанайской области "Об образовании избирательных участков на территории Житикаринского района" от 17 марта 2020 года № 1 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 9035) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Житикаринского района.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Житикаринского района А. Жаныспаев
"СОГЛАСОВАНО"
Житикаринская районная
избирательная комиссия
Приложение
решения акимата
Житикаринского района
от 31 мая 2024 года
№ 1
Приложение
к решению акима
Житикаринского района
от 17 марта 2020 года
№ 1
Избирательные участки на территории Житикаринского района
Избирательный участок № 360
Местонахождение: село Степное, улица Комсомольская, строение 4А, здание коммунального государственного учреждения "Степная общеобразовательная школа отдела образования Житикаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Степное.
Избирательный участок № 361
Местонахождение: село Тохтарово, улица Школьная, строение 1, здание коммунального государственного учреждения "Тохтаровская основная средняя школа отдела образования Житикаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Тохтарово.
Избирательный участок № 362
Местонахождение: село Львовка, улица Токовская, строение 5, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Львовский колос".
Границы: село Львовка.
Избирательный участок № 363
Местонахождение: село Чайковское, улица Школьная, 35, здание коммунального государственного учреждения "Чайковская общеобразовательная школа отдела образования Житикаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Чайковское.
Избирательный участок № 364
Местонахождение: село Шевченковка, улица Советская, строение 15, здание государственного учреждения "Аппарат акима Большевистского сельского округа Житикаринского района".
Границы: село Шевченковка.
Избирательный участок № 365
Местонахождение: село Пригородное, улица Джангильдина, строение 14, здание коммунального государственного учреждения "Станционная основная средняя школа отдела образования Житикаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Пригородное, улица Мира, улица Монтерская, улица Жақсы, улица Джангильдина, улица Орджоникидзе, улица Станционная, улица Вокзальная.
Избирательный участок № 366

Қостанай облысы Жітіқара ауданы әкімінің 2020 жылғы 17 наурыздағы № 1 "Жітіқара ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Жітіқара ауданы әкімінің 2024 жылғы 31 мамырдағы № 1 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 5 маусымда № 10225-10 болып тіркелді
ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫМ:
1. Қостанай облысы Жітіқара ауданы әкімінің "Жітіқара ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2020 жылғы 17 наурыздағы № 1 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9035 тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Жітіқара ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жітіқара ауданының әкімі А. Жаныспаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Жітіқара аудандық
сайлау комиссиясы
Жітіқара ауданы әкімідігінің
2024 жылғы 31 мамырдағы
№ 1 шешіміне
қосымша
Жітіқара ауданы әкімінің
2020 жылғы 17 наурыздағы
№ 1 шешіміне
қосымша
Жітіқара ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
№ 360 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Степной ауылы, Комсомольская көшесі, құрылыс 4А, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Жітіқара ауданы білім бөлімінің Степной жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Степной ауылы.
№ 361 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Тоқтаров ауылы, Школьная көшесі, құрылыс 1, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Жітіқара ауданы білім бөлімінің Тоқтаров негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Тоқтаров ауылы.
№ 362 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Львов ауылы, Токовская көшесі, құрылыс 5, "Львовский колос" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты.
Шекарасы: Львов ауылы.
№ 363 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Чайковский ауылы, Школьная көшесі, 35, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Жітіқара ауданы білім бөлімінің Чайковск жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Чайковский ауылы.
№ 364 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Шевченковка ауылы, Советская көшесі, құрылыс 15, "Жітіқара ауданының Большевик ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Шевченковка ауылы.
№ 365 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Пригородный ауылы, Жангелдин көшесі, құрылыс 14, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Жітіқара ауданы білім бөлімінің Станция негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Пригородный ауылы, Мир көшесі, Монтерская көшесі, Жақсы көшесі, Жангелдин көшесі, Орджоникидзе көшесі, Станционная көшесі, Вокзальная көшесі.
№ 366 сайлау учаскесі

Местонахождение: село Пригородное, улица 40 лет Победы, строение 1, здание коммунального государственного учреждения "Пригородная общеобразовательная школа отдела образования Житикаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Пригородное, улица Титова, улица Химиков, улица 1 Мая, улица Алтынсарина, улица Достоевского, улица Плеханова, улица Волынова, улица Бейбітшілік, улица Дорожная, улица 40 лет Победы, улица Дачная, улица Герцена, улица Баймагамбетова, улица Целинная, улица Толстого, улица Молодежная, улица 50 лет ВЛКСМ, улица Жданова, улица Колесниченко, улица Автомобилистов, улица Куйбышева, улица Энгельса, улица Степная, улица Строителей, улица Фестивальная, улица Транспортная, улица Элеваторная.
Избирательный участок № 367
Местонахождение: село Ырсай, улица Школьная, строение 19, здание коммунального государственного учреждения "Ырсайская основная средняя школа отдела образования Житикаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Ырсай.
Избирательный участок № 368
Местонахождение: город Житикара, 6 микрорайон, строение 32, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 12 отдела образования Житикаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: город Житикара, 6 микрорайон, дома № 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14.
Избирательный участок № 369
Местонахождение: город Житикара, 6 микрорайон, строение 54, здание коммунального государственного казенного предприятия "Житикаринский политехнический колледж" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: город Житикара, 6 микрорайон, дома № 22, 23, 24, 25, 26, 51/1, 61, 61А, 61 Г, 62, 63; 11 микрорайон, дома № 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30.
Избирательный участок № 370
Местонахождение: город Житикара, улица Ахмета Байтурсинова, строение 25, здание коммунального государственного учреждения "Гимназия отдела образования Житикаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: город Житикара, микрорайон Кенсай, дома № 1, 5, 5А, 6, 8, 9, 13, 15, 17, 18, 18Б, 19, 20, 25, 28, 35, 40, 40А, 42, 43А, 44, 45, 46, 48, 48А, 48Б, 49, 49А, 49Б, 50Б, 51, 51А, 51Б, 59А, 60Б, 114, 115, 116, 122, 144, 151, 156, 171, 175, 176; 7 микрорайон, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 58.
Избирательный участок № 371
Местонахождение: город Житикара, 11 микрорайон, строение 35, здание коммунального государственного учреждения "Школа-лицей имени Абая отдела образования Житикаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.

Орналасқан жері: Пригородный ауылы, 40 лет Победы көшесі, құрылыс 1, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Жітіқара ауданы білім бөлімінің Пригородный жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Пригородный ауылы, Титов көшесі, Химиков көшесі, 1 Мая көшесі, Алтынсарин көшесі, Достоевский көшесі, Плеханов көшесі, Волынов көшесі, Бейбітшілік көшесі, Дорожная көшесі, 40 лет Победы көшесі, Дачная көшесі, Герцен көшесі, Баймағамбетов көшесі, Целинная көшесі, Толстой көшесі, Молодежная көшесі, 50 лет ВЛКСМ көшесі, Жданов көшесі, Колесниченко көшесі, Автомобилистов көшесі, Куйбышев көшесі, Энгельс көшесі, Степная көшесі, Строителей көшесі, Фестивальная көшесі, Транспортная көшесі, Элеваторная көшесі.
№ 367 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ырсай ауылы, Школьная көшесі, құрылыс 19, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Жітіқара ауданы білім бөлімінің Ырсай негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Ырсай ауылы.
№ 368 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Жітіқара қаласы, 6 шағын аудан, құрылыс 32, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Жітіқара ауданы білім бөлімінің № 12 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Жітіқара қаласы, 6 шағын аудан, № 1, 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14 үйлер.
№ 369 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Жітіқара қаласы, 6 шағын аудан, құрылыс 54, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Жітіқара политехникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекарасы: Жітіқара қаласы, 6 шағын аудан, № 22, 23, 24, 25, 26, 51/1, 61, 61А, 61 Г, 62, 63 үйлер; 11 шағын аудан, № 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30 үйлер.
№ 370 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Жітіқара қаласы, Ахмет Байтұрсынов көшесі, құрылыс 25, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Жітіқара ауданы білім бөлімінің гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Жітіқара қаласы, Кеңсай шағын ауданы, № 1, 5, 5А, 6, 8, 9, 13, 15, 17, 18, 18Б, 19, 20, 25, 28, 35, 40, 40А, 42, 43А, 44, 45, 46, 48, 48А, 48Б, 49, 49А, 49Б, 50Б, 51, 51А, 51Б, 59А, 60Б, 114, 115, 116, 122, 144, 151, 156, 171, 175, 176 үйлер; 7 шағын аудан, № 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 58 үйлер.
№ 371 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Жітіқара қаласы, 11 шағын аудан, құрылыс 35, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Жітіқара ауданы білім бөлімінің Абай атындағы мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы: город Житикара, микрорайон Айнабулак, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25А, 26, 27, 28, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 70А, 71, 71А, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 96, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 116А, 117, 117А, 118,119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 127, 128, 129, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 140, 141,141А, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 152А, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 159А, 160, 161, 162, 162А, 163, 163А, 164, 166, 167, 168, 168А, 169, 170, 171, 173, 174, 175, 176, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 190А, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 198 А, 209, 209А, 209Б, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 225, 225А, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 239А, 240, 241, 242, 243, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 255, 385; улица Ахмета Байтурсинова, дома № 1, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 18/2, 25, 60; микрорайон Дружба, дома № 1А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 17, 18, 19, 21, 58; 11 микрорайон, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56.
Избирательный участок № 372
Местонахождение: город Житикара, 5 микрорайон, строение 14Б, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 2 имени Мусы Шожанова отдела образования Житикаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: город Житикара, улица Зинатуллы Зулхаирова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 40, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 52А, 54, 55, 56, 57, 59, 59А, 61, 83, 100; улица район Аэропорта, дом № 1; 5в микрорайон дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11А, 12, 13, 15, 19, 20, 20А, 20Б, 21, 101, 106А, 109, 111, 112, 113, 113А, 121, 138, 140, 142, 143, 144, 145; 5 микрорайон, дома № 108, 109, 111, 111Б, 112, 113, 114, 116, 116А, 121, 138, 144, 392.
Избирательный участок № 373
Местонахождение: город Житикара, улица Школьная, строение 23, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа № 1 отдела образования Житикаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: город Житикары, улица Асбестовая, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 63; улица Буровиков, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; улица Геологов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26; улица Шахтеров, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 58; улица Қостанай, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 86; улица Парковая, дома № 3, 5, 6, 7, 8, 9, 14,16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 39, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 60, 76; улица Октябрьская, дома № 1, 3, 4, 4А, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 21, 21А, 22, 23, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 55, 56, 58; улица Советская, дома № 5, 6, 6А, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 19, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 38, 40; улица Школьная, дома № 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 47; улица Строителей, дома № 1, 2, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/1, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 40, 42, 49, 53, 54, 55, 798; улица 40 летие Казахстана, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 42; улица Горная, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16А, 17, 18, 20, 26, 30, 38; улица Клубная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 14, 15, 16, 18, 20, 23, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 60, 108; улица Приречная, дома № 4, 5;
улица Рабоче-крестьянская, дома № 1, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 15, 17, 18, 20, 21, 26, 28, 31, 35, 36, 38, 42; улица Красногвардейская, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 33, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 46, 51, 53, 54, 56, 57, 59, 61, 65; улица Металлургов, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 33, 35, 39, 43, 47, 49, 51, 53; улица Джамбула, дома № 1, 2А, 4, 7, 11, 13, 16, 22, 23, 24, 25, 26, 27; улица 8 марта, дома № 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 42, 44, 48, 50; улица Амангельды, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 49; улица Кирзавод, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71.
Избирательный участок № 374

Шекарасы: Жітіқара қаласы, Айнабұлақ шағын ауданы, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25А, 26, 27, 28, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 70А, 71, 71А, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 96, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 116А, 117, 117А, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 127, 128, 129, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 141А, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 152А, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 159А, 160, 161, 162, 162А, 163, 163А, 164, 166, 167, 168, 168А, 169, 170, 171, 173, 174, 175, 176, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 190А, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 198 А, 209, 209А, 209Б, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 225, 225А, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 239А, 240, 241, 242, 243, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 255, 385 үйлер; Ахмет Байтұрсынов көшесі, № 1, 1А, 1Б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 18/2, 25, 60 үйлер; Дружба шағын ауданы, № 1А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 17, 18, 19, 21, 58 үйлер; 11 шағын аудан, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56 үйлер.
№ 372 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Жітіқара қаласы, 5 шағын аудан, құрылыс 14Б, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Жітіқара ауданы білім бөлімінің Мұса Шожанов атындағы № 2 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Жітіқара қаласы, Зинатулла Зулхаиров көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 39, 40, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 52А, 54, 55, 56, 57, 59, 59А, 61, 83, 100 үйлер; район Аэропорта көшесі, № 1 үй; 5в шағын ауданы, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11А, 12, 13, 15, 19, 20, 20А, 20Б, 21, 101, 106А, 109, 111, 112, 113, 113А, 121, 138, 140, 142, 143, 144, 145 үйлер; 5 шағын аудан, № 108, 109, 111, 111Б, 112, 113, 114, 116, 116А, 121, 138, 144, 392 үйлер.
№ 373 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Жітіқара қаласы, Школьная көшесі, құрылыс 23, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Жітіқара ауданы білім бөлімінің № 1 негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Жітіқара қаласы, Асбестовая көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 63 үйлер; Буровиков көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 үйлер; Геологов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26 үйлер; Шахтеров көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 58 үйлер; Қостанай көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 86 үйлер; Парковая көшесі, № 3, 5, 6, 7, 8, 9, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 39, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 60, 76 үйлер; Октябрьская көшесі, № 1, 3, 4, 4А, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 21, 21А, 22, 23, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 55, 56, 58 үйлер; Советская көшесі, № 5, 6, 6А, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 19, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 38, 40 үйлер; Школьная көшесі, № 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 45, 47 үйлер; Строителей көшесі, № 1, 2, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24/1, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39А, 40, 42, 49, 53, 54, 55, 798 үйлер; 40 летие Казахстана көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 42 үйлер; Горная көшесі, № 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 16А, 17, 18, 20, 26, 30, 38 үйлер; Клубная көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 14, 15, 16, 18, 20, 23, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 60, 108 үйлер; Приречная көшесі, № 4, 5 үйлер; Рабоче-крестьянская көшесі, № 1, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 15, 17, 18, 20, 21, 26, 28, 31, 35, 36, 38, 42 үйлер; Красногвардейская көшесі, № 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 33, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 46, 51, 53, 54, 56, 57, 59, 61, 65 үйлер; Металлургов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 33, 35, 39, 43, 47, 49, 51, 53 үйлер; Жамбыл көшесі, № 1, 2А, 4, 7, 11, 13, 16, 22, 23, 24, 25, 26, 27 үйлер; 8 марта көшесі, № 1, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 42, 44, 48, 50 үйлер; Амангелді көшесі, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 49 үйлер; Кирзавод көшесі, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71 үйлер.
№ 374 сайлау учаскесі

Местонахождение: город Житикара, 6 микрорайон, 66 дом, здание государственного коммунального казенного предприятия "Районный дворец культуры" государственного учреждения "Отдел культуры и развития языков акимата Житикаринского района".
Границы: город Житикара, 6 микрорайон, дома № 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 69, 70; 4 микрорайон, дома № 1, 2, 3, 6, 7, 8, 12, 13.
Избирательный участок № 375
Местонахождение: город Житикара, 3 микрорайон, строение 10, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 10 отдела образования Житикаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: города Житикара, улица Набережная, дома № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 31, 32, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 56, 57, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 86, 86А, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 102, 104, 105, 107, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 123А, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141; улица Молодежи, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10А, 21, 23, 24, 28, 30, 31, 32, 36, 37, 38, 40, 40Б, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 83, 84, 86, 87, 89; улица Первомайская, дома № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 30, 31, 33, 34, 37, 38, 39, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 52, 54, 57, 58, 59, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80; улица Спартака, дома № 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 54, 56, 58, 62, 64; улица Трудовая, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 25, 31, 33, 35, 36, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 69, 71, 73, 75; улица Комсомольская, дома № 1, 2А, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 72, 73, 75, 97, 154; улица Чапаева, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 45, 46, 48, 50, 51, 51А, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 63А, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77; улица Достық, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 81, 85; улица Горняк, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 54; улица Пионерская, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85; улица Кирова, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36; улица Железнодорожная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28; улица Чернаткина, дома № 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 15А, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 68, 70, 74, 75, 76, 77, 79, 83А, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 105, 109, 111, 113, 115, 119, 121, 123А, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143; улица Тарана, дома № 2, 3, 4, 6, 8, 9А, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 24А, 26, 32, 34, 35; улица Бірлік, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 69.
Избирательный участок № 376

Орналасқан жері: Жітіқара қаласы, 6 шағын аудан, 66 үй, "Жітіқара ауданы әкімдігінің мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Аудандық мәдениет сарайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекарасы: Жітіқара қаласы, 6 шағын аудан, № 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 69, 70 үйлер; 4 шағын аудан, № 1, 2, 3, 6, 7, 8, 12, 13 үйлер.
№ 375 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Жітіқара қаласы, 3 шағын аудан, құрылыс 10, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Жітіқара ауданы білім бөлімінің № 10 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Жітіқара қаласы, Набережная көшесі, № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 31, 32, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 56, 57, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 86, 86А, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 102, 104, 105, 107, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 123А, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 үйлер; Молодежи көшесі, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10А, 21, 23, 24, 28, 30, 31, 32, 36, 37, 38, 40, 40Б, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 70, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 83, 84, 86, 87, 89 үйлер; Первомайская көшесі, № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 30, 31, 33, 34, 37, 38, 39, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 52, 54, 57, 58, 59, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80 үйлер; Спартак көшесі, № 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 54, 56, 58, 62, 64 үйлер; Трудовая көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 25, 31, 33, 35, 36, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 69, 71, 73, 75 үйлер; Комсомольская көшесі, № 1, 2А, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 72, 73, 75, 97, 154 үйлер; Чапаев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 38, 40, 41, 43, 45, 46, 48, 50, 51, 51А, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 63А, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77 үйлер; Достық көшесі, № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 81, 85 үйлер; Горняк көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 54 үйлер; Пионерская көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85 үйлер; Киров көшесі, № 1, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36 үйлер; Железнодорожная көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 үйлер; Чернаткин көшесі, № 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 15А, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63А, 64, 65, 66, 68, 70, 74, 75, 76, 77, 79, 83А, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 105, 109, 111, 113, 115, 119, 121, 123А, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143 үйлер; Таран көшесі, № 2, 3, 4, 6, 8, 9А, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 24А, 26, 32, 34, 35 үйлер; Бірлік көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 69 үйлер.
№ 376 сайлау учаскесі

Местонахождение: город Житикара, 3 микрорайон, строение 10, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 10 отдела образования Житикаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: город Житикара, микрорайон Желтоксан, дома № 1, 1А, 2А, 3, 4, 5, 5А, 6, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 20, 24, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 60; 3 микрорайон, дома № 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70А, 71, 72, 72А, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 144, 148; 3а микрорайон, дома № 3А, 4, 4А, 5А, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14А, 15, 16, 16А, 17, 18, 19, 29А, 34, 35А, 35Б; 5а микрорайон, дома № 6, 7, 7А, 8, 10, 11, 11А, 12, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 15, 15А, 16, 16/1, 16А, 17А, 18, 18А, 19, 19А, 20, 20Б, 20В, 21, 21А, 22, 22А, 23, 23А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 88, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 103/2, 104, 105, 106, 106А, 107, 107А, 108, 109, 110, 111, 111Б, 113, 114А, 116, 117, 117А, 117Г, 118А, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 138, 139, 143, 144, 144А, 145, 148, 212; 12 микрорайон, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20; 13 микрорайон, дома № 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 6, 7, 7/1, 7А, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41; улица Доскали Асымбаева, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 11А, 11Б, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 31Б, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 55, 59, 61, 63, 65, 69, 73, 75, 75Б, 76; улица Чайковского, дома № 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35; улица 9 Мая, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 21, 23, 25, 27; улица Щорса, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35; улица Лермонтова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34; улица Бейимбета Майлина, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 50; улица Егора Хачина, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34; улица Павлова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
улица Кооперативная, дома № 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26; улица Жибек жолы, дома № 4, 19, 31, 31А, 32, 34, 39, 40, 41, 67, 140, 141, 142, 143, 145, 191; улица В.И. Ленина, дома № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 28, 29А, 33, 57, 61, 109, 114; улица Карла Маркса, дома № 1, 5, 6, 7, 8, 9, 11А, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 22, 24, 26, 30; улица Гоголя, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 29; улица Убаганская, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 151, 152; улица Пушкина, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 22, 23, 29А, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 84, 87, 92, 94, 95, 101.
Избирательный участок № 377

Орналасқан жері: Жітіқара қаласы, 3 шағын аудан, құрылыс 10, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Жітіқара ауданы білім бөлімінің № 10 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Жітіқара қаласы, Желтоқсан шағын ауданы, № 1, 1А, 2А, 3, 4, 5, 5А, 6, 8, 8А, 9,10,11, 12, 13, 14, 20, 24, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 60 үйлер; 3 шағын аудан, № 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 70А, 71, 72, 72А, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 144, 148 үйлер; 3а шағын ауданы, № 3А, 4, 4А, 5А, 6А, 7, 7А, 8, 8А, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 14А, 15, 16, 16А ,17, 18, 19, 29А, 34, 35А, 35Б үйлер; 5а шағын ауданы, № 6, 7, 7А, 8, 10,11, 11А, 12, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 15, 15А, 16, 16/1, 16А, 17А, 18, 18А, 19, 19А, 20, 20Б, 20В, 21, 21А, 22, 22А, 23, 23А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36А, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61,88, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 103/2, 104, 105, 106, 106А, 107, 107А, 108, 109, 110, 111, 111Б, 113,114А, 116, 117, 117А, 117Г, 118А, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 138, 139, 143, 144, 144А, 145, 148, 212 үйлер; 12 шағын аудан, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20 үйлер; 13 шағын аудан, № 1, 1А, 2, 2А, 3, 4, 6, 7, 7/1, 7А, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26А, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41 үйлер; Досқали Асымбаев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 11А, 11Б, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 31Б, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 55, 59, 61, 63, 65, 69, 73, 75, 75Б, 76 үйлер; Чайковский көшесі, № 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35 үйлер; 9 Мая көшесі, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 21, 23, 25, 27 үйлер; Щорс көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 үйлер; Лермонтов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34 үйлер; Бейімбет Майлин көшесі, № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 50 үйлер; Егор Хачин көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 үйлер; Павлов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 үйлер; Кооперативная көшесі, № 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26 үйлер; Жібек жолы көшесі, № 4, 19, 31, 31А, 32, 34, 39, 40, 41, 67, 140, 141, 142, 143, 145, 191 үйлер; В.И. Ленин көшесі, № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 28, 29А, 33, 57, 61, 109, 114 үйлер; Карл Маркс көшесі, № 1, 5, 6, 7, 8, 9, 11А, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 22, 24, 26, 30 үйлер; Гоголь көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 29 үйлер; Убаганская көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16А, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 151, 152 үйлер; Пушкин көшесі, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 22, 23, 29А, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 84, 87, 92, 94, 95, 101 үйлер.
№ 377 сайлау учаскесі

Местонахождение: город Житикара, 2 микрорайон, строение 25, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 9 имени Естая Есжанова отдела образования Житикаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: город Житикара, 1 микрорайон, дома № 3, 7, 13, 20, 22, 24, 26, 28, 38, 41, 43, 44, 45, 51, 51А, 52, 59; 2 микрорайон, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 7А, 9, 9А, 9Б, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 32, 34, 36А, 36Б, 43, 60А; 5 микрорайон, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24А, 24Б, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 107А; ул. Истая Ищанова.
Избирательный участок № 378
Местонахождение: город Житикара, микрорайон 4, строение 27, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа № 4 отдела образования Житикаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: город Житикара, 4 микрорайон, дома № 4, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36; улица Кең дала, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 23А, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 60А, 60Б; улица Бәйтерек, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61; улица Новая, дома № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 208;
улица 3 Интернационал, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39; улица Партизанская, дома № 5, 6, 8, 10, 13, 14, 17, 20, 22, 23, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64.
Избирательный участок № 379
Местонахождение: Тохтаровский сельский округ, территория Учреждение № 39, здание 1 Республиканского государственного учреждения "Учреждение № 39" Комитета уголовно-исполнительной системы Министерства внутренних дел Республики Казахстан.
Граница: войсковая часть № 6697.
Избирательный участок № 380
Местонахождение: город Житикара, улица Павлова, строение 9, здание коммунального государственного предприятия "Житикаринская районная больница" Управления здравоохранения акимата Костанайской области.
Границы: коммунальное государственное предприятие "Житикаринская районная больница" Управления здравоохранения акимата Костанайской области.
Избирательный участок № 381

Орналасқан жері: Жітіқара қаласы, 2 шағын аудан, құрылыс 25, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Жітіқара ауданы білім бөлімінің Естай Есжанов атындағы № 9 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Жітіқара қаласы, 1 шағын аудан, № 3, 7, 13, 20, 22, 24, 26, 28, 38, 41, 43, 44, 45, 51, 51А, 52, 59 үйлер; 2 шағын аудан, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 7А, 9, 9А, 9Б, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 32, 34, 36А, 36Б, 43, 60А үйлер; 5 шағын аудан, № 1, 2, 3, 4, 5, 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 15, 16, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24А, 24Б, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 107А үйлер; Естай Есжанов көшесі.
№ 378 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Жітіқара қаласы, 4 шағын аудан, құрылыс 27, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Жітіқара ауданы білім бөлімінің № 4 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Жітіқара қаласы, 4 шағын аудан, № 4, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36 үйлер; Кең дала көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 23А, 25, 26, 27, 28, 28А, 29, 60А, 60Б үйлер; Бәйтерек көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61 үйлер; Новая көшесі, № 1, 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 208 үйлер; 3 Интернационал көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 үйлер; Партизанская көшесі, № 5, 6, 8, 10, 13, 14, 17, 20, 22, 23, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 үйлер.
№ 379 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Тоқтаров ауылдық округі, № 39 мекемесі аумағы, Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі Қылмыстық-атқару жүйесі комитетінің "№ 39 мекемесі" республикалық мемлекеттік мекемесінің 1 ғимараты.
Шекарасы: № 6697 әскери бөлімі.
№ 380 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Жітіқара қаласы, Павлов көшесі, құрылыс 9, Қостанай облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Жітіқара аудандық ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының ғимараты.
Шекарасы: Қостанай облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Жітіқара аудандық ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны.
№ 381 сайлау учаскесі

Местонахождение: город Житикара, 11 микрорайон, строение 35, здание коммунального государственного учреждения "Школа-лицей имени Абая отдела образования Житикаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: город Житикара, 11 микрорайон, дома № 1А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23.
Избирательный участок № 382
Местонахождение: село Тургеновка, улица Целинная, строение 14А, здание коммунального государственного учреждения "Большевистская основная средняя школа отдела образования Житикаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Тургеновка.
Избирательный участок № 383
Местонахождение: село Кусакан, улица Центральная, строение 14А, здание коммунального государственного учреждения "Кусаканская начальная школа отдела образования Житикаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Кусакан.
Избирательный участок № 384
Местонахождение: село Волгоградское, улица Производственная, дом 69.
Границы: село Волгоградское.
Избирательный участок № 385
Местонахождение: село Хозрет, здание 1 товарищества с ограниченной ответственностью "Атыгай Голд Майнинг".
Границы: сел Хозрет и Тасыбай.
Избирательный участок № 386
Местонахождение: село Аккарга, улица Комсомольская, строение 1, здание государственного учреждения "Аппарат акима села Аккарга Житикаринского района".
Границы: село Аккарга.
Избирательный участок № 387
Местонахождение: село Забеловка, улица Комсомольская, строение 49А, здание коммунального государственного учреждения "Забеловская общеобразовательная школа отдела образования Житикаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Забеловка.
Избирательный участок № 388
Местонахождение: село Приречное, улица Школьная, строение 1А, здание коммунального государственного учреждения "Красноармейская основная средняя школа отдела образования Житикаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Приречное.
Избирательный участок № 389
Местонахождение: село Милютинка, улица Школьная, строение 1, здание коммунального государственного учреждения "Милютинская общеобразовательная школа отдела образования Житикаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Милютинка.
Избирательный участок № 390
Местонахождение: село Муктиколь, улица Ленина, строение 6, здание коммунального государственного учреждения "Муктикольская начальная школа отдела образования Житикаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
Границы: село Муктиколь.
Избирательный участок № 391
Местонахождение: село Муктиколь, улица Ленина, строение 2А, здание государственного учреждения "Аппарат акима Муктикольского сельского округа Житикаринского района".
Границы: село Муктиколь.

Орналасқан жері: Жітіқара қаласы, 11 шағын аудан, құрылыс 35, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Жітіқара ауданы білім бөлімінің Абай атындағы мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Жітіқара қаласы, 11 шағын аудан, № 1А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23 үйлер.
№ 382 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Тургенов ауылы, Целинная көшесі, құрылыс 14А, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Жітіқара ауданы білім бөлімінің Большевик негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Тургенов ауылы.
№ 383 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Құсақан ауылы, Центральная көшесі, құрылыс 14А, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Жітіқара ауданы білім бөлімінің Қосақан бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Құсақан ауылы.
№ 384 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Волгоград ауылы, Производственная көшесі, 69 үй.
Шекарасы: Волгоград ауылы.
№ 385 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қазірет ауылы, "Атыгай Голд Майнинг" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің 1 ғимараты.
Шекарасы: Қазірет және Тасыбай ауылдары.
№ 386 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Аққарға ауылы, Комсомольская көшесі, құрылыс 1, "Жітіқара ауданы Аққарға ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Аққарға ауылы.
№ 387 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Забелов ауылы, Комсомольская көшесі, құрылыс 49А, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Жітіқара ауданы білім бөлімінің Забелов жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Забелов ауылы.
№ 388 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Приречный ауылы, Школьная көшесі, құрылыс 1А, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Жітіқара ауданы білім бөлімінің Красноармейск негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Приречный ауылы.
№ 389 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Милютин ауылы, Школьная көшесі, құрылыс 1, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Жітіқара ауданы білім бөлімінің Милютин жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Милютин ауылы.
№ 390 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Мүктікөл ауылы, Ленин көшесі, құрылыс 6, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Жітіқара ауданы білім бөлімінің Мүктікөл бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Мүктікөл ауылы.
№ 391 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Мүктікөл ауылы, Ленин көшесі, құрылыс 2А, "Жітіқара ауданының Мүктікөл ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Мүктікөл ауылы.