Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Карасуского района
Постановление акимата Карасуского района Костанайской области от 2 декабря 2024 года № 221. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Костанайской области 2 декабря 2024 года № 10333-10
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс), акимат Карасуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Қарасу ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы
Қостанай облысы Қарасу ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 2 желтоқсандағы № 221 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 2 желтоқсанда № 10333-10 болып тіркелді
"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" (Салық кодексі) Қазақстан Республикасының Кодексі 529-бабының 6-тармағына сәйкес, Қарасу ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Карасуского района, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Отдел финансов акимата Карасуского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет – ресурсе акимата Карасуского района после его официального опубликования.

1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Қарасу ауданының салық салу объектісінің елді мекендеріндегі орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері бекітілсін.
2. "Қарасу ауданы әкімдігінің қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны ресми жарияланғаннан кейін Қарасу ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.