О внесении изменения в совместные постановление акимата Костанайского района от 23 августа 2017 года № 510 и решение Костанайского районного маслихата от 23 августа 2017 года № 163 "Об изменении границы (черты) села Мичуринское Костанайского района"
Совместные постановление акимата Костанайского района Костанайской области от 5 апреля 2024 года № 154 и решение маслихата Костанайского района Костанайской области от 5 апреля 2024 года № 165. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Костанайской области 12 апреля 2024 года № 10177-10
Акимат Костанайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ и Костанайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в совместные постановление акимата Костанайского района от 23 августа 2017 года № 510 и решение Костанайского районного маслихата от 23 августа 2017 года № 163 "Об изменении границы (черты) села Мичуринское Костанайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7215) следующее изменение:
приложение к указанному совместным постановлению акимата и решению маслихата изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему совместным постановлению акимата и решению маслихата.
2. Настоящее совместные постановление акимата и решение маслихата вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Костанайского района Б. Танжариков
Председатель Костанайского районного маслихата М. Сартов
Приложение
к совместному постановлению
акимата Костанайского района
от 5 апреля 2024 года
№ 154
и решению Костанайского
районного маслихата
от 5 апреля 2024 года
№ 165
Приложение
к совместному постановлению
акимата Костанайского района
от 23 августа 2017 года
№ 510
и решению Костанайского
районного маслихата
от 23 августа 2017 года
№ 163
Границы (черта) села Мичуринское Костанайского района
№ п/п
Наименование населенного пункта
Общая площадь, (гектар)
Пашня, (гектар)
Пастбищ
Итого сельскохозяйственных угодий, (гектар)
всего
в том числе коренного улучшения, (гектар)
1
2
3
4
5
6
7
1
село Мичуринское существующая граница

"Қостанай ауданы Мичуринское ауылының шекарасын (шегін) өзгерту туралы" Қостанай ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 23 тамыздағы № 510 және Қостанай аудандық мәслихатының 2017 жылғы 23 тамыздағы № 163 бірлескен қаулысы мен шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 5 сәуірдегі № 154 және Қостанай облысы Қостанай ауданы мәслихатының 2024 жылғы 5 сәуірдегі № 165 бірлескен қаулысы және шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 12 сәуірде № 10177-10 болып тіркелді
Қостанай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Қостанай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Қостанай ауданы Мичуринское ауылының шекарасын (шегін) өзгерту туралы" Қостанай ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 23 тамыздағы № 510 және Қостанай аудандық мәслихатының 2017 жылғы 23 тамыздағы № 163 бірлескен қаулысы мен шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7215 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген бірлескен әкімдік қаулысы мен мәслихат шешімінің қосымшасы осы бірлескен әкімдік қаулысы мен мәслихат шешімінің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы бірлескен әкімдік қаулысы мен мәслихат шешімі оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қостанай ауданының әкімі Б. Танжариков
Қостанай аудандық мәслихатының төрағасы М. Сартов
Қостанай ауданы әкімдігінің
2024 жылғы 5 сәуірдегі
№ 154
және Қостанай аудандық
мәслихатының
2024 жылғы 5 сәуірдегі
№ 165
бірлескен қаулысы
мен шешіміне
қосымша
Қостанай
ауданы әкімдігінің
2017 жылғы 23 тамыздағы
№ 510
және Қостанай
аудандық мәслихатының
2017 жылғы 23 тамыздағы
№ 163
бірлескен қаулысы
мен шешіміне
қосымша
Қостанай ауданы Мичуринское ауылының шекарасы (шегі)
№ р/р
Елді мекеннің атауы
Жалпы алаңы, (гектар)
Егістік, (гектар)
Жайылымдар
Ауыл шаруашылығы алқаптарының қорытынды, (гектар)
барлығы
оның ішінде түбегейлі жақсартылған
1
2
3
4
5
6
7
1
Мичуринское ауылы бар шекара