О внесении изменения в постановление акимата Костанайского района от 20 ноября 2024 года № 732 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Костанайского района"
Постановление акимата Костанайского района Костанайской области от 30 декабря 2024 года № 832. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Костанайской области 31 декабря 2024 года № 10344-10
Акимат Костанайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Костанайского района "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Костанайского района" от 20 ноября 2024 года № 732 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 10308-10) следующее изменение:
пункт 4 указанного постановления изложить в новой редакции:
"4. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2025 года и подлежит официальному опубликованию.".
2. Государственному учреждению "Отдел экономики и финансов" акимата Костанайского района в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет - ресурсе акимата Костанайского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Костанайского района.
4. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2025 года и подлежит официальному опубликованию.
Аким Костанайского района О. НУРГАЛИЕВ

Қостанай ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 20 қарашадағы "Қостанай ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" № 732 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Қостанай ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 30 желтоқсандағы № 832 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 31 желтоқсанда № 10344-10 болып тіркелді
Қостанай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қостанай ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 20 қарашадағы "Қостанай ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймақтарға бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" № 732 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 10308-10 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 4 - тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"4. Осы қаулы 2025 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялауға жатады.".
2. Қостанай ауданы әкімдігінің "Экономика және қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны ресми жарияланғаннан кейін Қостанай ауданы әкімдігінің интернет - ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Қостанай ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы 2025 жылдың 1 қантарынан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялауға жатады.
Қостанай ауданының әкімі О. НУРГАЛИЕВ