О внесении изменения в постановление акимата района Беимбета Майлина от 22 ноября 2024 года № 282 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах района Беимбета Майлина"
Постановление акимата района Беимбета Майлина Костанайской области от 31 декабря 2024 года № 325. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Костанайской области 31 декабря 2024 года № 10348-10
Акимат района Беимбета Майлина ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата района Беимбета Майлина "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах района Беимбета Майлина" от 22 ноября 2024 года № 282 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 10312-10) следующее изменение:
пункт 4 указанного постановления изложить в новой редакции:
"4. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2025 года и подлежит официальному опубликованию".
2. Государственному учреждению "Отдел экономики и финансов акимата района Беимбета Майлина" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата района Беимбета Майлина после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района Беимбета Майлина.
4. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2025 года и подлежит официальному опубликованию.
Аким района Беимбета Майлина К. Муржакупов

Бейімбет Майлин ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 22 қарашадағы "Бейімбет Майлин ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" № 282 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Бейімбет Майлин ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 31 желтоқсандағы № 325 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 31 желтоқсанда № 10348-10 болып тіркелді
Бейімбет Майлин ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бейімбет Майлин ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 22 қарашадағы "Бейімбет Майлин ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" № 282 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 10312-10 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 4 тармағы жаңа редакцияда жазылсын:
"4. Осы қаулы 2025 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялауға жатады."
2. "Бейімбет Майлин ауданы әкімдігінің экономика және қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны ресми жарияланғаннан кейін Бейімбет Майлин ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Бейімбет Майлин ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы 2025 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялауға жатады.
Бейімбет Майлин ауданының әкімі К. Муржакупов