О признании утратившим силу постановления акимата Павлодарской области
Постановление акимата Павлодарской области от 6 декабря 2024 года № 295/2. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Павлодарской области 10 декабря 2024 года № 7620-14
Сноска. Вводится в действие с 01.01.2025 в соответствии с пунктом 4 настоящего решения.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утритившим силу постановление акимата Павлодарской области № 15/1 от 14 января 2022 года "Об утверждении методики определения стоимости услуг, закупаемых для проведения государственной информационной политики в средствах массовой информации по Павлодарской области" (зарегистрировано в государственном реестре нормативных правовых актов за № 26532).
2. Государственному учреждению "Управление информации и общественного развития Павлодарской области" в установленном законодательстве порядке обеспечить:
государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции Павлодарской области;
размещение настоящего постановления на интернет – ресурсе акимата Павлодарской области
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.
4. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2025 года.
Исполняющий обязанности акима Павлодарской области С. Батыргужинов

Павлодар облысы әкімдігінің қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы әкімдігінің 2024 жылғы 6 желтоқсандағы № 295/2 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 10 желтоқсанда № 7620-14 болып тіркелді
Ескерту. 01.01.2025 бастап қолданысқа енгізіледі - осы шешімнің 4-тармағымен.
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы әкімдігінің 2022 жылғы 14 қаңтардағы "Павлодар облысы бойынша бұқаралық ақпарат құралдарында мемлекеттік ақпараттық саясат жүргізу үшін сатып алынатын қызметтердің құнын айқындау әдістемесін бекіту туралы" № 15/1 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізімінде № 26532 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. "Павлодар облысының ақпарат және қоғамдық даму басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
осы қаулыны Павлодар облысының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркеуді;
осы қаулыны Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы 2025 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі
Павлодар облысы әкімінің міндетін атқарушы С. Батыргужинов