О внесении дополнений в постановление акимата города Павлодара от 12 февраля 2024 года № 160/1 "Об определении и утверждении мест и маршрутов размещения нестационарных торговых объектов на территории города Павлодара"
Постановление акимата города Павлодара Павлодарской области от 28 июня 2024 года № 835/1. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Павлодарской области 1 июля 2024 года № 7566-14
Акимат города Павлодара ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Павлодара от 12 февраля 2024 года № 160/1 "Об определении и утверждении мест и маршрутов размещения нестационарных торговых объектов на территории города Павлодара" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7478-14) следующие дополнения:
приложение 1 к указанному постановлению дополнить строкой следующего содержания:
27
город Павлодар,
новая Набережная,
слева от сцены "Ertis Promenade"
1440
магазин
"Светофор"
розничная торговля (реализация продовольственных / непродовольственных товаров
5
приложение 2 к указанному постановлению дополнить маршрутом размещения нестационарных торговых объектов на территории города Павлодара, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Павлодар.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Павлодара Х. Хабылбеков
Приложение к
постановлению
Новая набережная, слева от сцены "Ertis Promеnade"

Павлодар қаласы әкімдігінің 2024 жылғы 12 ақпандағы "Павлодар қаласының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын және маршруттарын айқындау және бекіту туралы" № 160/1 қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Павлодар облысы Павлодар қаласы әкімдігінің 2024 жылғы 28 маусымдағы № 835/1 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 1 шілдеде № 7566-14 болып тіркелді
Павлодар қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар қаласы әкімдігінің 2024 жылғы 12 ақпандағы "Павлодар қаласының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын және маршруттарын айқындау және бекіту туралы" № 160/1 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7478-14 болып тіркелген) келесі толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1-қосымшасы келесі мазмұндағы жолмен толықтырылсын:
27
Павлодар қаласы, жаңа Жағалау, "Ertis Promenade" сахнасының сол жағында
1440
"Светофор"
дүкені
бөлшек сауда
(азық-түлік/азық-түлік емес тауарларын сату)
5
көрсетілген қаулының 2-қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес Павлодар қаласының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру маршрутымен толықтырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Павлодар қаласы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Павлодар қаласының әкімі Х. Хабылбеков
Павлодар қаласы әкімінің
2024 жылғы 28 маусымдағы
№ 835/1 қаулысына
қосымша
Жана Жағалау, "Ertis Promеnade" сахнасының сол жағында