О внесении изменений в решение акима города Экибастуза от 07 февраля 2014 года № 2 "Об образовании избирательных участков города Экибастуза"
Решение акима города Экибастуза Павлодарской области от 7 марта 2024 года № 3. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Павлодарской области 13 марта 2024 года № 7504-14
Аким города Экибастуза РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима города Экибастуза "Об образовании избирательных участков города Экибастуза" от 07 февраля 2014 года № 2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3707) следующие изменения:
избирательный участок № 516 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 516 город Экибастуз, улица Деповская,1 здание филиала Товарищество с ограниченной ответственностью "КТЖ-Грузовые перевозки" - "Павлодарское отделение ГП"
Границы избирательного участка:
кварталы:
207 квартал 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 5б, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 13, 14а, 15, 16, 16б, 17, 17а, 17б, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 22а, 22б, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
208 квартал 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 10а, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 23а, 24, 25, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 40а, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 67.
улицы:
Деповская 1, 2, 3, 4, 5;
Локомотивная 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 16;
Астана 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9;
Профсоюзная 5;
Путейская 1, 2, 3, 5, 7, 9, 12;
Транспортная 1, 6, 8, 9, 11;
Угольная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16;
Узловая 93, 94;
Ащикольская 1, 5, 7, 8;
Лесоводов 8, 9, 10, 11, 13, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28;
Молодежная 5, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 56;
Ивана Михайлова 13, 14;
Пушкина 15, 16, 17, 18, 29.
проезд:
Станционный 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19.";
избирательный участок № 524 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 524 город Экибастуз, улица Кеншілер, 3А, здание коммунального государственного казенного предприятия "Центр культуры "Атамұра" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта акимата города Экибастуза"
Границы избирательного участка:
проспект:
имени Д.А.Кунаева 4а, 8/1, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 32.
улицы:
Мәшһүр Жүсіп 29, 31, 31а;
Кеншілер 1, 3, 5, 7;
Павлова 4, 6, 8, 14, 16, 16а, 18, 18а;
Әлия Молдағұлова 1/5, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 23, 25, 27, 28, 28а, 29/10, 30/12;
Косым Пшенбаева 3а, 6, 9/1, 11/1, 13/58, 17, 19, 21/1;
Бауыржан Момышұлы 1, 2/15, 3, 4, 5, 7, 8/17, 10, 12, 16, 18, 20/6, 22, 24, 26, 26а;
Царева 3, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 19/6;
Шахтерская 2а, 3, 5, 6, 6а, 11/9, 12, 13/10, 14, 18/6, 19, 20, 21, 22/5, 23/7.
Проезды:
Инженерный 3/1, 4, 11, 13;
Охотничий 2/5, 3, 4, 4а, 7;
Тихий 3, 4, 5, 6;
Узкий 3, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 14;
Михаила Возного 2/5, 3, 4/7, 5, 6/8, 7, 12/15;
Габбаса Сагиденова 4, 6, 7, 10.";
избирательный участок № 530 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 530 город Экибастуз, бульвар К.Сатпаева, 24, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 23" отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области
Границы избирательного участка:
бульвар:
К.Сатпаева 22а, 24а, 24а/2, 24б, 24б/1, 24в, 26а/2, 26б, 28, 28/1, 28б, 67/1.
улица:
Мухтара Ауэзова 55/3, 65, 67/2, 73, 77, 79, 81, 81а.";
избирательный участок № 531 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 531 город Экибастуз, улица Абая, 55а, здание коммунального государственного учреждения "Детско-юношеская спортивная школа "Жасыбай" управления физической культуры и спорта Павлодарской области, акимата Павлодарской области
Границы избирательного участка:
бульвар:
К.Сатпаева 22 (корпуса 1, 2, 3, 4), 24.
улицы:
Абая 49 (корпуса 3, 4), 68, 70, 72;
Мухтара Ауэзова 59, 61, 61/1, 63/2, 63/3.";
избирательный участок № 537 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 537 город Экибастуз, проспект имени Д.А.Кунаева, 42, здание административно-бытового корпуса стадиона "Шахтер" коммунального государственного казенного предприятия "Городской дворец культуры "Өнер" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта акимата города Экибастуза"
Границы избирательного участка:
проспект:
имени Д.А.Кунаева 25, 46, 48а, 48г, 50/1, 52, 52а, 54, 56, 60, 62, 64, 64/1, 70, 72.
улицы:

Екібастұз қаласы әкімінің 2014 жылғы 07 ақпандағы № 2 "Екібастұз қаласының сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Екібастұз қаласы әкімінің 2024 жылғы 7 наурыздағы № 3 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 13 наурызда № 7504-14 болып тіркелді
Екібастұз қаласының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Екібастұз қаласы әкімінің 2014 жылғы 07 ақпандағы №2 "Екібастұз қаласының сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3707 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
№ 516 сайлау учаскесі жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 516 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Деповская көшесі, 1 "ҚТЖ-Жүк тасымалы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі - "ГП Павлодар бөлімшесі" филиалының ғимараты
Сайлау учаскесінің шекаралары:
кварталдар:
207 квартал 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 5б, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 12, 13, 14а, 15, 16, 16б, 17, 17а, 17б, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 22а, 22б, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
208 квартал 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 10а, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 23а, 24, 25, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 40а, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 67.
көшелер:
Деповская 1, 2, 3, 4, 5;
Локомотивная 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 16;
Астана 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9;
Профсоюзная 5;
Путейская 1, 2, 3, 5, 7, 9, 12;
Транспортная 1, 6, 8, 9, 11;
Угольная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16;
Узловая 93, 94;
Ащикольская 1, 5, 7, 8;
Лесоводов 8, 9, 10, 11, 13, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28;
Молодежная 5, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 56;
Иван Михайлов 13,14;
Пушкин 15, 16, 17, 18, 29.
өтпе жол:
Станционный 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19.";
№ 524 сайлау учаскесіне орыс тілінде өзгеріс енгізіледі, қазақ тіліндегі мәтін өзгермейді;
№ 530 сайлау учаскесі жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 530 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Қ. Сәтбаев желекжолы, 24, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Екібастұз қаласы білім беру бөлімінің "№ 23 жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Сайлау учаскесінің шекаралары:
желекжол:
Қ.Сәтбаев 22а, 24а, 24а/2, 24б, 24б/1, 24в, 26а/2, 26б, 28, 28/1, 28б, 67/1.
көше:
Мұхтар Әуезов 55/3, 65, 67/2, 73, 77, 79, 81, 81а.";
№ 531 сайлау учаскесі жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 531 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Абай көшесі, 55а, Павлодар облысы әкімдігінің, Павлодар облысының дене шынықтыру және спорт басқармасының "Жасыбай" балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Сайлау учаскесінің шекаралары:
желекжол:
Қ.Сәтбаев 22 (1, 2, 3, 4-корпустар), 24.
көшелер:
Абай 49 (3, 4-корпустар), 68, 70, 72;
Мұхтар Әуезов 59, 61, 61/1, 63/2, 63/3.";
№ 537 сайлау учаскесі жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 537 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Д.А. Қонаев атындағы даңғылы, 42, "Екібастұз қаласы әкімдігінің мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Өнер" қалалық мәдениет сарайы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының "Шахтер" стадионы әкімшілік-тұрмыстық корпусының ғимараты
Сайлау учаскесінің шекаралары:
даңғыл:
Д.А.Қонаев атындағы 25, 46, 48а, 48г, 50/1, 52, 52а, 54, 56, 60, 62, 64, 64/1, 70, 72.
көшелер:

Мухтара Ауэзова 3, 5, 7, 13;
Космонавтов 10;
Матросова 2, 3, 9, 10, 12, 12а, 14/51;
Әлия Молдағұлова 41/9, 42а, 42б, 43, 44, 44а, 44б, 45в, 46а, 46б, 47/5, 47а, 48, 48а, 48б, 49, 50/8, 51а, 51д, 52, 53, 53а, 53б, 54, 54а, 55, 56а, 57, 58/8, 58а, 61, 61а, 62, 62а, 63, 64, 64а, 64б, 65, 65а, 66, 66а, 66б, 66в, 67, 69, 69/3, 70, 70а, 71/5, 72а, 72б, 72г, 74, 75, 75а, 77;
Павлодарская 2/52, 3, 3а, 4, 5, 5а, 11, 12;
Наурыз 1/64, 2, 4, 4а, 6, 6а, 7а, 7б, 8, 9, 9а, 14, 16, 16а.";
избирательный участок № 552 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 552 город Экибастуз, село Шиқылдақ, улица Школьная, 1А, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа имени Каныша Сатбаева" отдела образования города Экибастуза управления образования Павлодарской области
Граница избирательного участка: территория села Шиқылдақ.";
избирательный участок № 565 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 565 город Экибастуз, поселок Шидерты, улица Гаражная, 26, здание коммунального государственного учреждения "Шидертинская средняя общеобразовательная школа" отдела образования города Экибастуза, управления образования Павлодарской области
Границы избирательного участка: территории станции Шидерты, республиканского государственного учреждения "Учреждение № 47" Комитета уголовно-исполнительной системы Министерства внутренних дел Республики Казахстан, поселка "Заречный".";
избирательный участок № 567 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 567 город Экибастуз, улица С.Торайгырова, 32, здание административного корпуса коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Экибастузская городская больница" управления здравоохранения Павлодарской области, акимата Павлодарской области
Граница избирательного участка: больничный комплекс.";
избирательный участок № 570 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 570 город Экибастуз, улица Мухтара Ауэзова, 62А, здание коммунального государственного учреждения "Детско-юношеская спортивная школа № 1 города Экибастуза" управления физической культуры и спорта Павлодарской области, акимата Павлодарской области
Границы избирательного участка:
улицы:
Мухтара Ауэзова 126, 128;
Гаврюшина 1, 2, 2/139, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/142, 11/141, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/68, 20, 21/69, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/116, 32, 33, 34, 34/111, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73;
Кеншілер 108б;

Мұхтар Әуезов 3, 5, 7, 13;
Космонавтов 10;
Матросов 2, 3, 9, 10, 12, 12а, 14/51;
Әлия Молдағұлова 41/9, 42а, 42б, 43, 44, 44а, 44б, 45в, 46а, 46б, 47/5, 47а, 48, 48а, 48б, 49, 50/8, 51а, 51д, 52, 53, 53а, 53б, 54, 54а, 55, 56а, 57, 58/8, 58а, 61, 61а, 62, 62а, 63, 64, 64а, 64б, 65, 65а, 66, 66а, 66б, 66в, 67, 69, 69/3, 70, 70а, 71/5, 72а, 72б, 72г, 74, 75, 75а, 77;
Павлодарская 2/52, 3, 3а, 4, 5, 5а, 11, 12;
Наурыз 1/64, 2, 4, 4а, 6, 6а, 7а, 7б, 8, 9, 9а, 14, 16, 16а.";
№ 552 сайлау учаскесі жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 552 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Шиқылдақ ауылы, Школьная көшесі, 1А, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Екібастұз қаласы білім беру бөлімінің "Қаныш Сәтбаев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Сайлау учаскесінің шекарасы: Шиқылдақ ауылының аумағы.";
№ 565 сайлау учаскесі жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 565 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Шідерті поселкесі, Гаражная көшесі, 26 Павлодар облысының білім беру басқармасы, Екібастұз қаласы білім беру бөлімінің "Шідерті жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Сайлау учаскесінің шекаралары:
Шідерті стансасының, Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі Қылмыстық-атқару жүйесі комитетінің "№ 47 мекемесі" республикалық мемлекеттік мекемесінің, "Заречный" кентінің аумақтары.";
№ 567 сайлау учаскесі жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 567 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, С.Торайғыров көшесі, 32, Павлодар облысы әкімдігінің, Павлодар облысы денсаулық сақтау басқармасының шаруашылық жүргізу құқығындағы "Екібастұз қалалық ауруханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының әкімшілік корпусының ғимараты
Сайлау учаскесінің шекарасы: аурухана кешені.";
№ 570 сайлау учаскесі жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 570 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Мұхтар Әуезов көшесі, 62А, Павлодар облысы әкімдігінің, Павлодар облысының дене шынықтыру және спорт басқармасының "Екібастұз қаласының №1 балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Сайлау учаскесінің шекаралары:
көшелер:
Мұхтар Әуезов 126, 128;
Гаврюшин 1, 2, 2/139, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/142, 11/141, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/68, 20, 21/69, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/116, 32, 33, 34, 34/111, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73;
Кеншілер 108б;

Ерғанат Көшербаев 15/141, 17, 19, 21, 23/144, 24, 25, 27, 29, 31, 33/72, 35/73, 37, 39, 39а, 41, 43, 47/113, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 60, 60а, 61, 62, 62а, 63, 64, 64а, 64б, 64в, 65, 66, 67, 69/113, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85;
Карагандинская 1/129, 2/131, 3, 4, 5, 6, 7, 7г, 8, 8а, 9/132, 11/133, 12/135, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/60, 19а, 19б, 20/62, 21, 21/105, 21а, 22/63, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32/110, 33, 35, 37, 39, 40, 41/106, 42, 43/105, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63/116, 64, 66, 68, 70, 72, 73;
Павлова 106/41;
Косым Пшенбаева 131а, 133а, 137/1, 143, 143а;
Шахтерская 130/10, 134/10, 137/11, 139/12, 140/9, 143/12;
Энергетиктер 44, 44а, 46г.
проезды:
12 Северный 2/127, 4, 6, 8, 10, 12/131, 14, 16, 18, 20/58, 20а, 20б, 22/103, 22а, 22б, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64/144;
13 Северный 1/133, 2/135, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10/138, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/64, 20, 20/66, 21/65, 22/67, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/112, 32, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74.";
избирательный участок № 576 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 576 город Экибастуз, улица Кеншілер, 34, здание подразделения Экибастузского историко-краеведческого музея коммунального государственного казенного предприятия "Павлодарский областной историко-краеведческий музей имени Г.Н. Потанина" управления культуры, развития языков и архивного дела Павлодарской области, акимата Павлодарской области
Границы избирательного участка:
улицы:
Абая 1/69, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23/52;
Кеншілер 12, 14, 19, 23, 35, 38, 40/23, 44, 46/23, 48/28, 50;
имени Масхута Дуйсенбаева 1, 2/55, 3, 4, 5, 6, 7, 8/56, 10, 11, 11а, 11в, 12, 13а, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24/36, 26/21, 28;
Лихачева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24/42;
Косым Пшенбаева 51, 51а, 54/21, 57, 61, 63, 67;
Шахтерская 52, 52а, 53/9, 55/10, 57, 58, 63, 64, 69.
проезд:
2 Северный 2/65, 3, 4, 5, 6, 7/66, 9, 10, 10/68, 11, 12/67, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26.";
избирательный участок № 577 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 577 город Экибастуз, улица Мухтара Ауэзова, 14 "А", здание негосударственного учреждения образования (НУО) "Экибастузский колледж инженерно-технического института имени академика Сатпаева"
Границы избирательного участка:
улицы:
Мухтара Ауэзова 14а, 21 (корпус 2), 24, 26, 28;
Мәшһүр Жүсіп 33, 33а, 35, 35а, 37, 39, 40а, 40б, 42а;
Бауыржан Момышұлы 36/19, 38, 40, 40а.";
избирательный участок № 589 изложить в новой редакции:

Ерғанат Көшербаев 15/141, 17, 19, 21, 23/144, 24, 25, 27, 29, 31, 33/72, 35/73, 37, 39, 39а, 41, 43, 47/113, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 60, 60а, 61, 62, 62а, 63, 64, 64а, 64б, 64в, 65, 66, 67, 69/113, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85;
Карагандинская 1/129, 2/131, 3, 4, 5, 6, 7, 7г, 8, 8а, 9/132, 11/133, 12/135, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/60, 19а, 19б, 20/62, 21, 21/105, 21а, 22/63, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32/110, 33, 35, 37, 39, 40, 41/106, 42, 43/105, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63/116, 64, 66, 68, 70, 72, 73;
Павлов 106/41;
Қосым Пішенбаев 131а, 133а, 137/1, 143, 143а;
Шахтерская 130/10, 134/10, 137/11, 139/12, 140/9, 143/12;
Энергетиктер 44, 44а, 46г.
өтпе жолдар:
12 Северный 2/127, 4, 6, 8, 10, 12/131, 14, 16, 18, 20/58, 20а, 20б, 22/103, 22а, 22б, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64/144;
13 Северный 1/133, 2/135, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10/138, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/64, 20, 20/66, 21/65, 22/67, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/112, 32, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74.";
№ 576 сайлау учаскесі жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 576 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Кеншілер көшесі, 34, Павлодар облысы әкімдігінің, Павлодар облысы мәдениет, тілдерді дамыту және архив ісі басқармасының "Г.Н. Потанин атындағы Павлодар облыстық тарихи-өлкетану музейі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының Екібастұз тарихи-өлкетану музейі бөлімшесінің ғимараты
Сайлау учаскесінің шекаралары:
көшелер:
Абай 1/69, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23/52;
Кеншілер 12, 14, 19, 23, 35, 38, 40/23, 44, 46/23, 48/28, 50;
Масхұт Дүйсенбаев атындағы 1, 2/55, 3, 4, 5, 6, 7, 8/56, 10, 11, 11а, 11в, 12, 13а, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24/36, 26/21, 28;
Лихачев 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24/42;
Қосым Пішенбаев 51, 51а, 54/21, 57, 61, 63, 67;
Шахтерская 52, 52а, 53/9, 55/10, 57, 58, 63, 64, 69.
өтпе жол:
2 Северный 2/65, 3, 4, 5, 6, 7/66, 9, 10, 10/68, 11, 12/67, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26.";
№ 577 сайлау учаскесіне орыс тілінде өзгеріс енгізіледі, қазақ тіліндегі мәтін өзгермейді;
№ 589 сайлау учаскесі жаңа редакцияда жазылсын:

"Избирательный участок № 589 город Экибастуз, улица Энергетиктер, 54А, здание учреждения "Екибастузский инженерно- технический институт имени академика К.Сатпаева"
Границы избирательного участка:
улицы:
Энергетиктер 66, 68, 70;
Мәншүк Мәметова 54 (корпуса 1, 2, 3, 4).
С.Торайгырова 110, 112 (корпуса 1, 2), 114 (корпуса 1, 2).
бульвары:
К. Сатпаева 37 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6), 38, 38а;
Академика Марденова 15, 18, 20.".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима города Экибастуза.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Экибастуза А. Бейсекин
"СОГЛАСОВАНО"
Экибастузская городская
территориальная
избирательная комиссия

"№ 589 сайлау учаскесі Екібастұз қаласы, Энергетиктер көшесі, 54А, "Академик Қ. Сәтбаев атындағы Екібастұз инженерлік-техникалық институты" мекемесінің ғимараты
Сайлау учаскесінің шекаралары:
көшелер:
Энергетиктер 66, 68, 70;
Мәншүк Мәметова 54 (1, 2, 3, 4 - корпустар).
С.Торайғыров 110, 112 (1, 2 - корпустар), 114 (1, 2 - корпустар).
желекжолдар:
Қ.Сәтбаев 37 (1, 2, 3, 4, 5, 6 - корпустар), 38, 38а;
Академик Марденов 15, 18, 20.".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Екібастұз қаласы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Екібастұз қаласының әкімі А. Бейсекин
"КЕЛІСІЛДІ"
Екібастұз қалалық аумақтық
сайлау комиссиясы