О признании утратившим силу решения акима Актогайского района Павлодарской области
Решение акима Актогайского района Павлодарской области от 31 июля 2024 года № 5. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Павлодарской области 19 августа 2024 года № 7582-14
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Актогайского района Павлодарской области "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба на территории Актогайского района" от 5 апреля 2022 года № 1 (зарегистрировано реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 27437).
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Актогайского района.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Актогайского района К. Арынов

Павлодар облысы Ақтоғай ауданы әкімінің шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Ақтоғай ауданы әкімінің 2024 жылғы 31 шілдедегі № 5 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 19 тамызда № 7582-14 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Павлодар облысы Ақтоғай ауданы әкімінің "Ақтоғай ауданы аумағында жергiлiктi ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" 2022 жылғы 5 сәуірдегі № 1 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 27437 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Ақтоғай ауданы әкімінің аппарат басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ақтоғай ауданының әкімі К. Арынов