Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Баянаульского района
Постановление акимата Баянаульского района Павлодарской области от 27 ноября 2024 года № 206/11. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Павлодарской области 28 ноября 2024 года № 7616-14
Сноска. Вводится в действие с 01.01.2025 в соответствии с пунктом 4 настоящего решения.
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс), пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Баянаульского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Баянауыл ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы
Павлодар облысы Баянауыл аудандық әкімдігінің 2024 жылғы 27 қарашадағы № 206/11 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 28 қарашада № 7616-14 болып тіркелді
Ескерту. 01.01.2025 бастап қолданысқа енгізіледі - осы шешімнің 4-тармағымен.
"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" Қазақстан Республикасы Кодексінің (Салық кодексі) 529-бабының 6-тармағына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31–бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы, 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Баянауыл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Баянаульского района, согласно приложению к настоящему постановлению
2. Признать утратившим силу постановления акимата Баянаульского района "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Баянаульского района" от 13 августа 2021 года № 272/8 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 24054).

1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Баянауыл ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері бекітілсін.
2. "Баянауыл ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" Баянауыл ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 13 тамыздағы № 272/8 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 24054 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
4. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2025 года и подлежит официальному опубликованию.
Аким Баянаульского района А. Ксентаев
Приложение
к постановлению акимата
Баянаульского района
от 27 ноября 2024 года
№ 206/11
Коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Баянаульского района
№ п/п
Месторасположение объекта налогообложения
Коэффициент зонирования
Аксанский сельский округ
1
село Аксан

3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы 2025 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануы тиіс.
Баянауыл ауданының әкімі А. Ксентаев
Баянауыл ауданы
әкімдігінің 2024 жылғы
27 қарашадағы № 206/11
қаулысына қосымша
Баянауыл ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері
Р/с
Салық салу объектісінің орналасуы
Аймаққа бөлу коэффициенті
Ақсан ауылдық округі
1
Ақсан ауылы