Об установлении границ (черты) населенных пунктов Мичуринского сельского округа Павлодарского района
Совместное постановление акимата Павлодарского района от 26 сентября 2024 года № 501/9 и решение Павлодарского районного маслихата от 26 сентября 2024 года № 21/187. Зарегистрированы в Департаменте юстиции Павлодарской области 2 октября 2024 года № 7601-14
В соответствии с пунктами 1, 5 статьи 108 Земельного кодекса Республики Казахстан, подпунктом 3) статьи 12 Закона Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", акимат Павлодарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ и Павлодарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Установить границы (черты) населенных пунктов Мичуринского сельского округа Павлодарского района общей площадью 3708 гектаров:
границы (черты) села Мичурино площадью 1445 гектаров, села Госплемстанция площадью 732 гектаров, села Үміт апа площадью 1531 гектаров согласно приложению к настоящему совместному постановлению и решению.
2. Контроль за исполнением совместного постановления и решения возложить на заместителя акима района Нурмагамбетова К.К. и постоянную комиссию районного маслихата по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, агропромышленного комплекса и земельных отношений.
3. Настоящее совместное постановление и решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Павлодарского района Н. Дычко
Председатель Павлодарского районного маслихата Ж. Шугаев
Приложение к совместному
постановлению и решению
акимата Павлодарского района
от 26 сентября 2024 года
№ 501/9 и
Павлодарского районного
маслихата
от 26 сентября 2024 года
№ 21/187
Схематическая карта новых границ населенных пунктов села Мичурино, села Госплемстанция, села Үміт апа Мичуринского сельского округа Павлодарского района, Павлодарской области
Условные обозначения:

Павлодар ауданы Мичурин ауылдық округі елді мекендерінің шекараларын (шектерін) белгілеу туралы
Павлодар ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 26 қыркүйектегі № 501/9 бірлескен қаулысы және Павлодар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 26 қыркүйектегі № 21/187 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 2 қазанда № 7601-14 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының Жер кодексінің 108-бабының 1, 5 - тармақтарына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 12-бабының 3) тармақшасына сәйкес, Павлодар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Павлодар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Павлодар ауданы Мичурин ауылдық округі елді мекендерінің шекаралары (шектері) жалпы алаңы 3708 гектар:
осы бірлескен қаулының және шешімнің қосымшасына сәйкес Мичурин ауылының алаңы 1445 гектар, Госплемстанция ауылының алаңы 732 гектар, Үміт апа ауылының алаңы 1531 гектар шекаралары (шектері) белгіленсін.
2. Осы бірлескен қаулы мен шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары К.К.Нурмагамбетовке және аудандық мәслихаттың тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, агроөнеркәсіптік кешен және жер қатынастары мәселелері жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы бірлескен қаулы және шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Павлодар ауданының әкімі Н. Дычко
Павлодар аудандық мәслихатының төрағасы Ж. Шугаев
Павлодар ауданы әкімдігінің
2024 жылғы 26 қыркүйектегі
№ 501/9 мен
Павлодар аудандық
мәслихатының
2024 жылғы 26 қыркүйектегі
№ 21/187 бірлескен қаулысы
мен
шешіміне қосымша
Павлодар облысы Павлодар ауданы Мичурин ауылдық округінің елді мекендерінің Мичурин ауылы, Госплемстанция ауылы, Үміт апа ауылының жаңа шекараларының схемалық картасы
Шартты белгілер: