О внесении изменения в решение Щербактинского районного маслихата от 8 января 2021 года № 289/86 "Об определении специализированных мест для организации и проведения мирных собраний, порядка использования специализированных мест для организации и проведения мирных собраний, норм их предельной заполняемости, а также требований к материально-техническому и организационному обеспечению специализированных мест для организации и проведения мирных собраний, границ прилегающих территорий, в которых запрещено проведение пикетирования в Щербактинском районе"
Решение Щербактинского районного маслихата Павлодарской области от 25 января 2024 года № 62/19. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Павлодарской области 26 января 2024 года № 7462-14
Щербактинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Щербактинского районного маслихата от 8 января 2021 года № 289/86 "Об определении специализированных мест для организации и проведения мирных собраний, порядка использования специализированных мест для организации и проведения мирных собраний, норм их предельной заполняемости, а также требований к материально-техническому и организационному обеспечению специализированных мест для организации и проведения мирных собраний, границ прилегающих территорий, в которых запрещено проведение пикетирования в Щербактинском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7172) следующее изменение:
в приложении 2 к указанному решению цифры "400" заменить цифрами "800".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Щербактинского районного маслихата по вопросам законности и социальной политики.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель районного маслихата Г. Смаилханова

Шарбақты аудандық мәслихатының 2021 жылғы 8 қаңтардағы "Шарбақты ауданында бейбіт жиналыстарды ұйымдастыру және өткізу үшін арнайы орындарды, бейбіт жиналыстарды ұйымдастыру және өткізу үшін арнайы орындарды пайдалану тәртібін, олардың шекті толу нормаларын, сондай-ақ бейбіт жиналыстарды ұйымдастыру және өткізу үшін арнайы орындарды материалдық-техникалық және ұйымдастырушылық қамтамасыз етуге қойылатын талаптарды, пикеттеуді өткізуге тыйым салынған іргелес аумақтардың шекараларын айқындау туралы" № 289/86 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Шарбақты аудандық мәслихатының 2024 жылғы 25 қаңтардағы № 62/19 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 26 қаңтарда № 7462-14 болып тіркелді
Шарбақты аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Шарбақты аудандық мәслихатының 2021 жылғы 8 қаңтардағы "Шарбақты ауданында бейбіт жиналыстарды ұйымдастыру және өткізу үшін арнайы орындарды, бейбіт жиналыстарды ұйымдастыру және өткізу үшін арнайы орындарды пайдалану тәртібін, олардың шекті толу нормаларын, сондай-ақ бейбіт жиналыстарды ұйымдастыру және өткізу үшін арнайы орындарды материалдық-техникалық және ұйымдастырушылық қамтамасыз етуге қойылатын талаптарды, пикеттеуді өткізуге тыйым салынған іргелес аумақтардың шекараларын айқындау туралы" № 289/86 шешіміне, (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7172 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 2-қосымшасындағы "400" сандары "800" сандарымен ауыстырылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихатының заңдылықты және әлеуметтік саясат мәселелері жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ауданндық маслихат төрағасы Г. Смаилханова