О признании утратившим силу совместного постановления акимата Акжарского района Северо-Казахстанской области от 12 июля 2007 года № 241 и решение Акжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 12 июля 2007 года № 37-2 "Об определении помещений предоставляемых на договорной основе, для встреч с избирателями кандидатов в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан избираемых по партийным спискам, кандидатов в депутаты Северо-Казахстанского областного и Акжарского районного маслихатов для встреч кандидатов с избирателями"
Совместное постановление акимата Акжарского района Северо-Казахстанской области от 11 октября 2024 года № 183 и решение маслихата Акжарского района Северо-Казахстанской области от 11 октября 2024 года № 24-1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акжарского района Северо-Казахстанской области 15 октября 2024 года № 7808-15
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Акжарского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ и Акжарский районный маслихат Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу совместное постановление акимата Акжарского района Северо-Казахстанской области от 12 июля 2007 года № 241 и решение Акжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 12 июля 2007 года № 37-2 "Об определении помещений предоставляемых на договорной основе, для встреч с избирателями кандидатов в депутаты Мажилиса Парламента Республики Казахстан избираемых по партийным спискам, кандидатов в депутаты Северо-Казахстанского областного и Акжарского районного маслихатов для встреч кандидатов с избирателями (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 13-4-46).
2. Настоящее совместное постановление акимата Акжарского района Северо-Казахстанской области и решение Акжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Акжарского района Северо-Казахстанской области Р. Елубаев
Председатель Акжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области М. Жусупбеков

"Партиялық тізім бойынша сайланатын Қазақстан Республикасының Парламенті Мәжілісінің депутаттығына кандидаттардың, Солтүстік Қазақстан облыстық және Ақжар аудандық мәслихатының депутаттығына кандидаттардың сайлаушыларымен кездесулер өтетін шарттық негізде берілетін үй-жайлар анықтау туралы" бірлескен Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімдігінің 2007 жылғы 12 шілдедегі № 241 қаулысы және Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық мәслихатының 2007 жылғы 12 шілдедегі № 37-2 шешімі күші жойылды деп тану туралы
Бірлескен Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 11 қазандағы № 183 қаулысы және Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 11 қазандағы № 24-1 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданының Әділет департаментінде 2024 жылғы 15 қазанда № 7808-15 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Партиялық тізім бойынша сайланатын Қазақстан Республикасының Парламенті Мәжілісінің депутаттығына кандидаттардың, Солтүстік Қазақстан облыстық және Ақжар аудандық мәслихатының депутаттығына кандидаттардың сайлаушыларымен кездесулер өтетін шарттық негізде берілетін үй-жайлар анықтау туралы" бірлескен Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімдігінің 2007 жылғы 12 шілдедегі № 241 қаулысы және Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық мәслихатының 2007 жылғы 12 шілдедегі № 37-2 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 13-4-46 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы бірлескен Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімдігінің қаулысы және Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық мәслихатының шешімі оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданының әкімі Р. Елубаев
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық мәслихатының төрағасы М. Жусупбеков