О внесении изменения в постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 24 апреля 2019 года № 93 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на территории Есильского района Северо-Казахстанской области"
Постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 21 мая 2024 года № 139. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Северо-Казахстанской области 22 мая 2024 года № 7755-15
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 24 апреля 2019 года № 93 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на территории Есильского района Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5387) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Есильского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее постановление вводиться в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Есильского района М. Мухамедьяров
"СОГЛАСОВАНО"
Есильская районная
избирательная комиссия
Приложение
к постановлению Аким
Есильского района
от 21 мая 2024 года
№ 139
Приложение 1
к постановлению
акимата Есильского района
Северо-Казахстанской области
от 24 апреля 2019 года № 93
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов на территории Есильского района Северо-Казахстанской области
Наименование населенного пункта
Места для размещения
агитационных печатных материалов
1
село Амангельдинское
улица Школьная, напротив магазина "Жанна"
2
село Орнек
улица Жастар, слева от здания водонапорной башни коммунального государственного учреждения "Отдел архитектуры, строительства, жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Есильского района Северо-Казахстанской области"
3
село Бескудук
улица Абая, справа от здания товарищества с ограниченной ответственностью "Аsil Grain Комарова"
4
село Булак
улица М.Жумабаева, слева от магазина "Жанна"
5
село Волошинка
улица Московская, справа от магазина "Юлия"
6
село Заградовка
улица Новоселова, справа от здания товарищества с ограниченной ответственностью "Заградовское"
7
село Чириковка
улица Коваленко, справа от здания товарищества с ограниченной ответственностью "Агрофирма Есильское"
8
село Ильинка
улица Абая, слева от магазина "Артемка"
9
село Корнеевка
улица Абая, слева от магазина "Райгуль"
10
село Николаевка
улица Достық, слева от здания коммунального государственного учреждения "Средняя школа имени Аскара Игибаева" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Есильского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области"
11
село Спасовка
улица Интернациональная, слева от магазина "Радуга"
12
село Петровка
улица Бейбітшілік, справа от магазина "Шолпан"
13
село Покровка
улица Октябрьская, слева от отделения Казпочты
14
село Тарангул
улица Новая, справа от здания товарищества с ограниченной ответственностью "Азия-Тарангул"
15
село Ясновка
улица Молодежная, справа от здания коммунального государственного учреждения "Ясновская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Есильского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области"
16
село Явленка
улица Ибраева, слева от здания Республиканского государственного учреждения "Управление государственных доходов по Есильскому району Департамента государственных доходов по Северо-Казахстанской области Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан"

"Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының аумағында барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 24 сәуірдегі № 93 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 21 мамырдағы № 139 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 22 мамырда № 7755-15 болып тіркелді
ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының аумағында барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 24 сәуірдегі № 93 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5387 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Есіл ауданының әкімі М. Мухамедьяров
"КЕЛІСІЛДІ"
Есіл аудандық
сайлау комиссиясы
Есіл ауданының әкімі
2024 жылғы 21 мамырдағы
№ 139 қаулысына
қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы
Есіл ауданы әкімдігінің
2019 жылғы 24 сәуірдегі
№ 93 қаулысына
1- қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының аумағында барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыруға арналған орындар
Елді
мекеннің атауы
Үгіттік баспа материалдарын
орналастыру үшін орындар
1
Амангелді ауылы
Школьная көшесі, "Жанна" дүкеніне қарама-қарсы
2
Өрнек ауылы
Жастар көшесі, "Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің сәулет, құрылыс, тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің су қысымды мұнарасы ғимаратының сол жағында
3
Бесқұдық ауылы
Абай көшесі, "Аsil Grain Комарова" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі ғимаратының оң жағында
4
Бұлақ ауылы
М.Жұмабаев көшесі, "Жанна" дүкенінің сол жағында
5
Волошинка ауылы
Московский көшесі, "Юлия" дүкенінің оң жағында
6
Заградовка ауылы
Новоселов көшесі, "Заградовское" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі ғимаратының оң жағында
7
Чириковка ауылы
Коваленко көшесі, "Агрофирма Есильское" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі ғимаратының оң жағында
8
Ильинка ауылы
Абай көшесі, "Артемка" дүкенінің сол жағында
9
Корнеевка ауылы
Абай көшесі, "Райгүл" дүкенінің сол жағында
10
Николаевка ауылы
Достық көшесі, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Есіл ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Асқар Игібаев атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының сол жағында
11
Спасовка ауылы
Интернациональная көшесі, "Радуга" дүкенінің сол жағында
12
Петровка ауылы
Бейбітшілік көшесі, "Шолпан" дүкенінің оң жағында
13
Покровка ауылы
Октябрьская көшесі, Қазпошта бөлімшесінің сол жағында
14
Таранғұл ауылы
Новая көшесі, "Азия-Тарангул" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі ғимаратының оң жағында
15
Ясновка ауылы
Молодежная көшесі, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Есіл ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Ясновка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының оң жағында
16
Явленка ауылы
Ыбыраев көшесі, "Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік кірістер комитеті Солтүстік Қазақстан облысы бойынша Мемлекеттік кірістер департаментінің Есіл ауданы бойынша Мемлекеттік кірістер басқармасы" республикалық мемлекеттік мекемесі ғимаратының сол жағында