О внесении изменения в постановление акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 20 июля 2023 года № 99 "Об утверждении перечня, наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования районного значения по Уалихановскому району Северо-Казахстанской области"
Постановление акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 20 декабря 2024 года № 248. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Северо-Казахстанской области 24 декабря 2024 года № 7843-15
Акимат Уалихановского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменение в постановление акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области "Об утверждении перечня, наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования районного значения по Уалихановскому району Северо-Казахстанской области" от 20 июля 2023 года № 99 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7563-15) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Уалихановского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Уалихановского района Северо-Казахстанской области М. Абдулов
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель
коммунального государственного учреждения
"Управление пассажирского транспорта
и автомобильных дорог акимата
Северо-Казахстанской области"
Приложение к постановлению
Солтүстік Қазақстан облысы
Уәлиханов ауданының әкімі

Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 20 шілдедегі № 99 "Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы бойынша жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесін, атаулары мен индекстерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 20 желтоқсандағы № 248 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 24 желтоқсанда № 7843-15 болып тіркелді
Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы бойынша жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесін, атаулары мен индекстерін бекіту туралы" 2023 жылғы 20 шілдедегі № 99 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7563-15 болып тіркелген) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулынің қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Уәлиханов ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының әкімі М. Абдулов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің
жолаушылар көлігі және автомобильдік
жолдар басқармасы" коммуналдық
мемлекеттік мекемесінің басшысы
Солтүстік Қазақстан облысы
Уәлиханов ауданының әкімі