О внесении изменения в постановление акимата района Шал акына Северо-Казахстанской области от 4 февраля 2019 № 13 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающий месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах района Шал акына Северо-Казахстанской области"
Постановление акимата района Шал акына Северо-Казахстанской области от 20 июня 2024 года № 155. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Северо-Казахстанской области 21 июня 2024 года № 7771-15
Акимат района Шал акына Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВИЛ:
1. Внести в постановление акимата района Шал акына Северо-Казахстанской области от 4 февраля 2019 № 13 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающий месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах района Шал акына Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5222) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя коммунального государственного учреждения "Отдел экономики и финансов акимата района Шал акына Северо-Казахстанской области".

Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 4 ақпандағы № 13 "Салық салу объектісінің Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданының елді мекендерінде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 20 маусымдағы № 155 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 21 маусымда № 7771-15 болып тіркелді
Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 4 ақпандағы № 13 "Салық салу объектісінің Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданының елді мекендерінде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5222 тіркелген) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау "Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданының әкімдігінің экономика және қаржы бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің басшысына жүктелсін.