О внесении изменения в решение Исатайского районного маслихата от 7 ноября 2019 года № 266-VI "Об утверждении Правил и размера оказания социальной поддержки по оплате коммунальных услуг и приобретению топлива за счет бюджетных средств специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Исатайского района"
Решение Исатайского районного маслихата Атырауской области от 16 апреля 2024 года № 79-VIII. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Атырауской области 17 апреля 2024 года № 5179-06
Исатайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Исатайского районного маслихата от 7 ноября 2019 года № 266-VІ "Об утверждении Правил и размера оказания социальной поддержки по оплате коммунальных услуг и приобретению топлива за счет бюджетных средств специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Исатайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4526) следующее изменение:
в приложении, утвержденном указанным решением:
пункт 2 изложить в новой редакции:
"2. Назначение социальной поддержки осуществляется уполномоченным органом – государственным учреждением "Отдела занятости и социальных программ Исатайского района".".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата А. Рахметов

Исатай аудандық мәслихатының 2019 жылғы 7 қарашадағы № 266-VІ "Исатай ауданының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына бюджет қаражаты есебінен коммуналдық көрсетілетін қызметтерге ақы төлеу және отын сатып алу бойынша әлеуметтік қолдау көрсету қағидасы мен мөлшерін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Атырау облысы Исатай аудандық мәслихатының 2024 жылғы 16 сәуірдегі № 79-VIII шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 17 сәуірде № 5179-06 болып тіркелді
Исатай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Исатай аудандық мәслихатының 2019 жылғы 7 қарашадағы № 266-VІ "Исатай ауданының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына бюджет қаражаты есебінен коммуналдық көрсетілетін қызметтерге ақы төлеу және отын сатып алу бойынша әлеуметтік қолдау көрсету қағидасы мен мөлшерін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4526 болып тіркелген) шешіміне келесідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген қосымшаның:
2-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"2. Әлеуметтік қолдауды тағайындау уәкілетті орган – "Исатай аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесімен жүзеге асырылады.".
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат төрағасы А. Рахметов