О признании утратившими силу некоторых постановлении акимата Курмангазинского района
Постановление акимата Курмангазинского района Атырауской области от 8 апреля 2024 года № 66. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Атырауской области 9 апреля 2024 года № 5173-06
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Курмангазинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу постановления акимата Курмангазинского района от 29 ноября 2016 года № 496 "Об установлении квоты рабочих мест по Курмангазинскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3727) и от 19 июня 2017 года № 250 "О внесении изменении в постановление районного акимата от 29 ноября 2016 года № 496 "Об установлении квоты рабочих мест по Курмангазинскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3913).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Курмангазинского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Жангалиев

Құрманғазы ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Құрманғазы ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 8 сәуірдегі № 66 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 9 сәуірде № 5173-06 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27-бабына сәйкес, Құрманғазы ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Құрманғазы ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 29 қарашадағы № 496 "Құрманғазы ауданы бойынша жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3727 болып тіркелген) және 2017 жылғы 19 маусымдағы № 250 "Аудан әкімдігінің 2016 жылғы 29 қарашадағы № 496 "Құрманғазы ауданы бойынша жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" қаулыларының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3913 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Құрманғазы ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Жангалиев