О внесении изменения в решение Курмангазинского районного маслихата от 24 октября 2019 года № 463-VІ "Об утверждении Правил и размера оказания социальной поддержки по оплате коммунальных услуг и приобретению топлива специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Курмангазинского района"
Решение Курмангазинского районного маслихата Атырауской области от 25 апреля 2024 года № 126-VIII. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Атырауской области 30 апреля 2024 года № 5188-06
Курмангазинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата от 24 октября 2019 года № 463-VІ "Об утверждении Правил и размера оказания социальной поддержки по оплате коммунальных услуг и приобретению топлива специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Курмангазинского района" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4518) следующее изменение:
пункт 2 в приложении утвержденным указанным решением изложить в новой редакции:
"2. Назначение социальной поддержки осуществляется уполномоченным органом - государственным учреждением "Отдел занятости и социальных программ" Курмангазинского района Атырауской области.".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата Г. Калиева

Құрманғазы аудандық мәслихатының 2019 жылғы 24 қазандағы № 463-VI "Құрманғазы ауданының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына коммуналдық көрсетілетін қызметтерге ақы төлеу және отын сатып алу бойынша әлеуметтік қолдау көрсету қағидасы мен мөлшерін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Атырау облысы Құрманғазы аудандық мәслихатының 2024 жылғы 25 сәірдегі № 126-VIII шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 30 сәуірде № 5188-06 болып тіркелді
Құрманғазы аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аудандық мәслихаттың 2019 жылғы 24 қазандағы № 463-VІ "Құрманғазы ауданының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына коммуналдық көрсетілетін қызметтерге ақы төлеу және отын сатып алу бойынша әлеуметтік қолдау көрсету қағидасы мен мөлшерін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4518 тіркелген) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген қосымшаның 2 тармағы жаңа редакцияда мазмұндалсын:
"2. Әлеуметтік қолдауды тағайындау уәкілетті орган - "Атырау облысы Құрманғазы ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесімен жүзеге асырылады.".
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат төрағасы Г. Калиева