Об утверждении субсидирования повышения урожайности и качества продукции растениеводства на 2024 год
Постановление акимата Туркестанской области от 7 марта 2024 года № 45. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Туркестанской области 12 марта 2024 года № 6479-13
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 30 марта 2020 года № 107 "Об утверждении Правил субсидирования повышения урожайности и качества продукции растениеводства", зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 20209, акимат Туркестанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить:
1) объем субсидий на развитие семеноводства на 2024 год согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
2) перечень субсидируемых видов удобрений (за исключением органических удобрений) и нормы субсидий на 1 тонну (литр, килограмм) удобрений, приобретенных у продавца удобрений на 2024 год согласно приложению 2 к настоящему постановлению;
3) объем субсидий на удешевление стоимости удобрений (за исключением органических удобрений) на 2024 год согласно приложению 3 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Туркестанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Туркестанской области Д. Сатыбалды
Приложение 1 к постановлению
акимата Туркестанской области
от 7 марта 2024 года № 45
Объем субсидий на развитие семеноводства на 2024 год
Обьем субсидий
600 000,0 тысяч тенге
Приложение 2 к постановлению
акимата Туркестанской области
от 7 марта 2024 года № 45

2024 жылға өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруды субсидиялауды бекіту туралы
Түркістан облысы әкiмдiгiнiң 2024 жылғы 7 наурыздағы № 45 қаулысы. Түркістан облысының Әдiлет департаментiнде 2024 жылғы 12 наурызда № 6479-13 болып тiркелдi
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабының 2-тармағына, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 20209 болып тіркелген "Өсімдік шаруашылығы өнімінің шығымдылығы мен сапасын арттыруды субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2020 жылғы 30 наурыздағы № 107 бұйрығына сәйкес, Түркістан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бекітілсін:
1) 2024 жылға арналған тұқым шаруашылығын дамытуға арналған субсидиялар көлемі осы қаулының 1-қосымшасына сәйкес;
2) 2024 жылға арналған тыңайтқыштардың (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидияланатын түрлерінің тізбесі және тыңайтқыштарды сатушыдан сатып алынған тыңайтқыштардың 1 тоннасына (литріне, килограмына) арналған субсидия нормалары осы қаулының 2-қосымшасына сәйкес;
3) 2024 жылға арналған тыңайтқыштардың құнын (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) арзандатуға арналған субсидия көлемі осы қаулының 3-қосымшасына сәйкес.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Түркістан облысы әкiмiнiң орынбасарына жүктелсiн.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Түркістан облысының әкімі Д. Сатыбалды
Түркістан облысы әкімдігінің
2024 жылғы 7 наурыздағы
№ 45 қаулысына 1-қосымша
2024 жылға арналған тұқым шаруашылығын дамытуға арналған субсидиялар көлемі
Субсидия көлемі
600 000,0 мың теңге
Түркістан облысы әкімдігінің
2024 жылғы 7 наурыздағы
№ 45 қаулысына 2-қосымша

Перечень субсидируемых видов удобрений (за исключением органических удобрений) и нормы субсидий на 1 тонну (литр, килограмм) удобрений, приобретенных у продавца удобрений на 2024 год
№ п/п
Виды субсидируемых удобрений
Содержание действующего вещества в удобрений,
Единица измерения тонна, литр, килограмм
Нормы субсидий, тенге
1
"Агрофлор" Цинк раствор концентрированный
Zn - 15%, S - 7%, NH2 - 4,5%
литр
2 143,0
2
"Удобрение минеральное с микроэлементами "НаноКремний"

2024 жылға арналған тыңайтқыштардың (органикалық тыңайтқыштарды қоспағанда) субсидияланатын түрлерінің тізбесі және тыңайтқыштарды сатушыдан сатып алынған тыңайтқыштардың 1 тоннасына (литріне, килограмына) арналған субсидия нормалары
№ п/п
Субсидияланатын тыңайтқыштардың түрлері
тыңайтқыштардың құрамындағы әсер етуші заттар
Өлшем бірлігі тонна, литр, килограмм
Субсидия нормалары, теңге
1
"Агрофлор" Мырыш концентрацияланған ерітіндісі
Zn - 15%, S - 7%, NH2 - 4,5%
литр
2 143,0
2
"Нанокремний" микроэлементтері бар минералды тыңайтқыш

N-6, P-14, K-35, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004.
тонна
330 357,0
405
Водорастворимое NPK удобрение, марки 12:8:31+2MgO+MЭ
N-12, P-8, K-31, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
тонна
330 357,0
406
Водорастворимое NPK удобрение, марки 13:40:13+MЭ
N-13, P-40, K-13, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
тонна
330 357,0
407
Водорастворимое NPK удобрение, марки 15:15:30+1,5MgO+МЭ
N-15, P-15, K-30, MgO-1,5, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
тонна
330 357,0
408
Водорастворимое NPK удобрение, марки 18:18:18+3MgO+МЭ
N-18, P-18, K-18, MgO-3, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
тонна
330 357,0
409
Водорастворимое NPK удобрение, марки 20:20:20+МЭ
N-20, P-20, K-20, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
тонна
330 357,0
410
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-12%, P-12%, K-35%, MgO-1,0%, S-0,7%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
тонна
330 357,0
411
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-13%, P-41%, K-13%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
тонна
330 357,0
412
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-13%, P-5%, K-25%, MgO-2,0%, S-8,0%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
тонна
330 357,0
413
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-14%, P-10%, K-28%, MgO-2,5%, S-1,5%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
тонна
330 357,0
414
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-14, P2O5-18, K2O-32, MgO-2,4
тонна
330 357,0
415
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-15%, P-5%, K-30%, MgO-1,7%, S-1,3%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
тонна
330 357,0
416
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-18%, P-18%, K-18%, MgO-2,0%, S-1,5%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
тонна
330 357,0
417
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-19%, P-6%, K-20%, MgO-1,5%, S-1,4%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА) - 0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
тонна
330 357,0
418
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16

N-6, P-14, K-35, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004.
тонна
330 357,0
405
суда еритін NPK тыңайтқыш, маркасы 12:8:31+2MgO+MЭ
N-12, P-8, K-31, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
тонна
330 357,0
406
суда еритін NPK тыңайтқыш, маркасы 13:40:13+MЭ
N-13, P-40, K-13, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
тонна
330 357,0
407
суда еритін NPK тыңайтқыш, маркасы 15:15:30+1,5MgO+МЭ
N-15, P-15, K-30, MgO-1,5, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
тонна
330 357,0
408
суда еритін NPK тыңайтқыш, маркасы 18:18:18+3MgO+МЭ
N-18, P-18, K-18, MgO-3, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
тонна
330 357,0
409
суда еритін NPK тыңайтқыш, маркасы 20:20:20+МЭ
N-20, P-20, K-20, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
тонна
330 357,0
410
1-ден 16-ға дейінгі маркалы "Акварин" кешенді минералды тыңайтқышы
N-12%, P-12%, K-35%, MgO-1,0%, S-0,7%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
тонна
330 357,0
411
1-ден 16-ға дейінгі маркалы "Акварин" кешенді минералды тыңайтқышы
N-13%, P-41%, K-13%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
тонна
330 357,0
412
1-ден 16-ға дейінгі маркалы "Акварин" кешенді минералды тыңайтқышы
N-13%, P-5%, K-25%, MgO-2,0%, S-8,0%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
тонна
330 357,0
413
1-ден 16-ға дейінгі маркалы "Акварин" кешенді минералды тыңайтқышы
N-14%, P-10%, K-28%, MgO-2,5%, S-1,5%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
тонна
330 357,0
414
1-ден 16-ға дейінгі маркалы "Акварин" кешенді минералды тыңайтқышы
N-14, P2O5-18, K2O-32, MgO-2,4
тонна
330 357,0
415
1-ден 16-ға дейінгі маркалы "Акварин" кешенді минералды тыңайтқышы
N-15%, P-5%, K-30%, MgO-1,7%, S-1,3%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
тонна
330 357,0
416
1-ден 16-ға дейінгі маркалы "Акварин" кешенді минералды тыңайтқышы
N-18%, P-18%, K-18%, MgO-2,0%, S-1,5%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
тонна
330 357,0
417
1-ден 16-ға дейінгі маркалы "Акварин" кешенді минералды тыңайтқышы
N-19%, P-6%, K-20%, MgO-1,5%, S-1,4%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА) - 0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
тонна
330 357,0
418
1-ден 16-ға дейінгі маркалы "Акварин" кешенді минералды тыңайтқышы

N-20%, P-20%, K-20%, MgO-1,7%, S-1,5%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
тонна
330 357,0
419
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-20%, P-5%, K-10%, MgO-1,5%, S-8,4%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
тонна
330 357,0
420
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-20%, P-8%, K-8%, MgO-1,5 %, S - 9,0%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
тонна
330 357,0
421
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-3%, P-11%, K-35%, MgO-4,0%, S-9,0%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
тонна
330 357,0
422
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-3%, P-11%, K-38%, MgO-3,0%, S-9,0%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
тонна
330 357,0
423
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-6%, P-12%, K-36%, MgO-2,0%, S-4,0%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
тонна
330 357,0
424
Водорастворимое комплексное минеральное удобрение "Акварин" марки с 1 по 16
N-7%, P-11%, K-30%, MgO-4,0%, S-3,0%, Fe (ДТПА)- 0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
тонна
330 357,0
425
Водорастворимые NPK удобрение, марки 3:11:38+3MgO+МЭ
N-3, P-11, K-38, MgO-3, В-0,025, Cu- 0,01, Mn-0,05, Zn- 0,025, Fe-0,07, Mo- 0,004
тонна
330 357,0
426
Водорастворимые NPK удобрение, марки 3:11:38+4MgO+МЭ
N-3, P-11, K-38, MgO-4, В-0,025, Cu-0,01, Mn-0,05, Zn-0,025, Fe-0,07, Mo-0,004
тонна
330 357,0
427
Водорастворимые NPK удобрение, марки 6:14:35+2MgO+MЭ
N-6, P-14, K-35, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
тонна
330 357,0
428
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 10.0.1 с Нитратом Аммония. Формула Poly-Feed GG 20-9-20
N-20; P2O5-9; K2O-20
тонна
330 357,0
429
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 11-44-11
N-11, P2O5-44, K2O-11
тонна
330 357,0
430
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 15-30-15+2MgO
N-15, P2O5-30, K2O-15, 2MgO
тонна
330 357,0
431
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 19-19-19+1MgO
N-19, P2O5-19, K2O-19, 1MgO
тонна
330 357,0
432
Водорастворимые NPK удобрения Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 20-20-20
N-20, P2O5-20, K2O-20
тонна

N-20%, P-20%, K-20%, MgO-1,7%, S-1,5%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
тонна
330 357,0
419
1-ден 16-ға дейінгі маркалы "Акварин" кешенді минералды тыңайтқышы
N-20%, P-5%, K-10%, MgO-1,5%, S-8,4%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
тонна
330 357,0
420
1-ден 16-ға дейінгі маркалы "Акварин" кешенді минералды тыңайтқышы
N-20%, P-8%, K-8%, MgO-1,5 %, S - 9,0%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
тонна
330 357,0
421
1-ден 16-ға дейінгі маркалы "Акварин" кешенді минералды тыңайтқышы
N-3%, P-11%, K-35%, MgO-4,0%, S-9,0%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
тонна
330 357,0
422
1-ден 16-ға дейінгі маркалы "Акварин" кешенді минералды тыңайтқышы
N-3%, P-11%, K-38%, MgO-3,0%, S-9,0%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
тонна
330 357,0
423
1-ден 16-ға дейінгі маркалы "Акварин" кешенді минералды тыңайтқышы
N-6%, P-12%, K-36%, MgO-2,0%, S-4,0%, Fe (ДТПА)-0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
тонна
330 357,0
424
1-ден 16-ға дейінгі маркалы "Акварин" кешенді минералды тыңайтқышы
N-7%, P-11%, K-30%, MgO-4,0%, S-3,0%, Fe (ДТПА)- 0,054%, Zn (ЭДТА)-0,014%, Cu (ЭДТА)-0,01%, Mn (ЭДТА)-0,042%, Мо-0,004%, В-0,02%
тонна
330 357,0
425
Суда еритін NPK тыңайтқыш, маркасы 3:11:38+3MgO+МЭ
N-3, P-11, K-38, MgO-3, В-0,025, Cu- 0,01, Mn-0,05, Zn- 0,025, Fe-0,07, Mo- 0,004
тонна
330 357,0
426
Суда еритін NPK тыңайтқыш, маркасы 3:11:38+4MgO+МЭ
N-3, P-11, K-38, MgO-4, В-0,025, Cu-0,01, Mn-0,05, Zn-0,025, Fe-0,07, Mo-0,004
тонна
330 357,0
427
Суда еритін NPK тыңайтқыш, маркасы 6:14:35+2MgO+MЭ
N-6, P-14, K-35, MgO-2, В-0,02, Cu-0,005, Mn-0,05, Zn-0,01, Fe-0,07, Mo-0,004
тонна
330 357,0
428
Суда еритін NPK тыңайтқыштар Poly-Feed 10.0.1 Аммоний нитратымен. Формула Poly-Feed GG 20-9-20
N-20; P2O5-9; K2O-20
тонна
330 357,0
429
Суда еритін NPK тыңайтқыштар Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 11-44-11
N-11, P2O5-44, K2O-11
тонна
330 357,0
430
Суда еритін NPK тыңайтқыштар Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 15-30-15+2MgO
N-15, P2O5-30, K2O-15, 2MgO
тонна
330 357,0
431
Суда еритін NPK тыңайтқыштар Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 19-19-19+1MgO
N-19, P2O5-19, K2O-19, 1MgO
тонна
330 357,0
432
Суда еритін NPK тыңайтқыштар Poly-Feed 5.1.1 Формула: Poly-Feed Drip 20-20-20
N-20, P2O5-20, K2O-20
тонна

N-28%, S-2%
тонна
87 500,0
478
Жидкое азотное удобрение, марка КАС-28
N-28%
тонна
87 500,0
479
Жидкое борное удобрение "BORON"
N-4, B-9
литр
1 786,0
480
Жидкое гуминовое удобрение "Белый жемчуг"
органическое вещество-46,5г/л, гуминовые кислоты-38,9г/л, фульвокислоты-7,6г/л, N-0,14г/л, P-16,7г/л, K-29,8г/л, Fe-312мг/л, Ca-5670мг/л, Mg-671мг/л, Co-0,051мг/л, Zn-0,23мг/л, Cu-0,30мг/л, Mn-31,4мг/л, Mo-0,10мг/л, Si-631мг/л, сухой остаток-84г/л, зола-55,8%, рН-7,2
литр
2 009,0
481
Жидкое комплексное микроудобрение "Зеромикс"
Ag-0,3; B-0,33; Cu-0,45; Zn-0,8; Mn-0,8; Mo-0,1; Co-0,03
литр
6 175,0
482
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Микроэл"
Cu - 0,57, Zn - 1,21, MgO - 1,307, Ni - 0,006, Li - 0,037, Co - 0,075, Fe - 0,27, Mn - 0,31, SО3 - 5,86, К2O - 0,028, Mo - 0,12, B - 0,14, N - 0,47
литр
2 925,0
483
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Страда" марки "Страда "N"
N - 24,0, P2O5 - 1,7, K2O - 2,3, SO3 - 1,4, MgO - 0,12, Mn - 0,06, Zn - 0,11, В - 0,016, Mo - 0,04, Fe - 0,028, Cu - 0,05, Co - 0,008, Se - 0,0015
литр
1 500,0
484
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Диформы" марки "Диформа Бор-Молибден"
В - 7,5, Mo - 3,0, N – 4,9
литр
4 515,0
485
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Диформы" марки B-Mo
В - 7,5, Mo - 3,0, N – 4,9
литр
4 515,0
486
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Микромак"
Cu-2,87, Zn-2,62, MgO-1,85, Ni-0,013, Li-0,043, Co-0,19, Fe-0,36, Mn-0,255, SО3-11,12, К2O-3,25, Cr-0,088, Mo-0,54, B-0,35, V-0,076, Se-0,01, Р2О5-0,407, N-4,22
литр
2 541,0
487
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Микроэл"
Cu-0,57, Zn-1,21, MgO-1,307, Ni-0,006, Li-0,037, Co-0,075, Fe-0,27, Mn-0,31, SО3-5,86, K2O-0,028, Mo-0,12, B-0,14, N-0,47
литр
2 925,0
488
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Волски Микрокомплекс" марки "Экомак"
N-2,0, Р2О5-4,0, К2О-2,0, МgO-0,8, SO3-4,1, Zn-0,99, Cu-0,96, Mo-0,10, Mn-0,62, Co-0,19, Fe-0,23, B-0,39
литр
2 495,0
489
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Страда" марки "Страда K"
N - 3,9, P2O5 - 4,7, K2O - 11,0, SO3 - 3,4, Mn - 0,21, Zn - 0,0048, В - 0,01, Mo - 0,001, Fe - 0,016, Cu - 0,0048, Co - 0,001, Se - 0,001
литр
1 621,0
490
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Страда" марки "Страда N"
N-24,0, P2O5-1,7, K2O-2,3, SO3-1,4, MgO-0,12, Mn-0,06, Zn-0,11, В-0,016, Mo-0,04, Fe-0,028, Cu-0,05, Co-0,008, Se-0,0015
литр
1 500,0
491
Жидкое комплексное минеральное удобрение "Страда" марки "Страда Р"
N-5,0, P2O5-18,0, K2O-4,8, SO3-0,9, MgO-0,19, Mn-0,057, Zn-0,17, В-0,02, Mo-0,055, Fe-0,08, Cu-0,08, Co-0,01, Se-0,0016
литр

N-28%, S-2%
тонна
87 500,0
478
Сұйық азотты тыңайтқыш, маркасы КАС-28
N-28%
тонна
87 500,0
479
"BORON" Сұйық борлы тыңайтқыш
N-4, B-9
литр
1 786,0
480
"Белый жемчуг" сұйық гуминді тыңайтқыш
органикалық заттар-46,5г/л, гумин қышқылдары-38,9г/л, фульво қышқылдары-7,6г/л, N-0,14г/л, P-16,7г/л, K-29,8г/л, Fe-312мг/л, Ca-5670мг/л, Mg-671мг/л, Co-0,051мг/л, Zn-0,23мг/л, Cu-0,30мг/л, Mn-31,4мг/л, Mo-0,10мг/л, Si-631мг/л, құрғақ қалдық-84г/л, зола-55,8%, рН-7,2
литр
2 009,0
481
"Зеромикс" сұйық кешенді микро тыңайтқыш
Ag-0,3; B-0,33; Cu-0,45; Zn-0,8; Mn-0,8; Mo-0,1; Co-0,03
литр
6 175,0
482
Сұйық Кешенді минеральды тыңайтқыш "Волски Микрокомплекс" маркасы "Микроэл"
Cu - 0,57, Zn - 1,21, MgO - 1,307, Ni - 0,006, Li - 0,037, Co - 0,075, Fe - 0,27, Mn - 0,31, SО3 - 5,86, К2O - 0,028, Mo - 0,12, B - 0,14, N - 0,47
литр
2 925,0
483
Сұйық Кешенді минеральды тыңайтқыш "Страда" маркасы "Страда "N"
N - 24,0, P2O5 - 1,7, K2O - 2,3, SO3 - 1,4, MgO - 0,12, Mn - 0,06, Zn - 0,11, В - 0,016, Mo - 0,04, Fe - 0,028, Cu - 0,05, Co - 0,008, Se - 0,0015
литр
1 500,0
484
Сұйық Кешенді минеральды тыңайтқыш "Волски Диформы" маркасы "Диформа Бор-Молибден"
В - 7,5, Mo - 3,0, N – 4,9
литр
4 515,0
485
Сұйық Кешенді минеральды тыңайтқыш "Волски Диформы" маркасы B-Mo
В - 7,5, Mo - 3,0, N – 4,9
литр
4 515,0
486
Сұйық Кешенді минеральды тыңайтқыш "Волски Микрокомплекс" маркасы "Микромак"
Cu-2,87, Zn-2,62, MgO-1,85, Ni-0,013, Li-0,043, Co-0,19, Fe-0,36, Mn-0,255, SО3-11,12, К2O-3,25, Cr-0,088, Mo-0,54, B-0,35, V-0,076, Se-0,01, Р2О5-0,407, N-4,22
литр
2 541,0
487
Сұйық Кешенді минеральды тыңайтқыш "Волски Микрокомплекс" маркасы "Микроэл"
Cu-0,57, Zn-1,21, MgO-1,307, Ni-0,006, Li-0,037, Co-0,075, Fe-0,27, Mn-0,31, SО3-5,86, K2O-0,028, Mo-0,12, B-0,14, N-0,47
литр
2 925,0
488
Сұйық Кешенді минеральды тыңайтқыш "Волски Микрокомплекс" маркасы "Экомак"
N-2,0, Р2О5-4,0, К2О-2,0, МgO-0,8, SO3-4,1, Zn-0,99, Cu-0,96, Mo-0,10, Mn-0,62, Co-0,19, Fe-0,23, B-0,39
литр
2 495,0
489
Сұйық Кешенді минеральды тыңайтқыш "Страда" маркасы "Страда K"
N - 3,9, P2O5 - 4,7, K2O - 11,0, SO3 - 3,4, Mn - 0,21, Zn - 0,0048, В - 0,01, Mo - 0,001, Fe - 0,016, Cu - 0,0048, Co - 0,001, Se - 0,001
литр
1 621,0
490
Сұйық Кешенді минеральды тыңайтқыш "Страда" маркасы "Страда N"
N-24,0, P2O5-1,7, K2O-2,3, SO3-1,4, MgO-0,12, Mn-0,06, Zn-0,11, В-0,016, Mo-0,04, Fe-0,028, Cu-0,05, Co-0,008, Se-0,0015
литр
1 500,0
491
Сұйық Кешенді минеральды тыңайтқыш "Страда" маркасы "Страда Р"
N-5,0, P2O5-18,0, K2O-4,8, SO3-0,9, MgO-0,19, Mn-0,057, Zn-0,17, В-0,02, Mo-0,055, Fe-0,08, Cu-0,08, Co-0,01, Se-0,0016
литр

N - 18%, P2O5 -44%
тонна
424 000,0
622
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки 3-5-55
N - 3%, P2O5 -5%, K2O – 55%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
килограмм
313,0
623
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки 3-8-42
N - 3%, P2O5 -8 %, K2O – 42%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
килограмм
313,0
624
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки 8-20-30
N - 8%, P2O5 -20%, K2O – 30%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
килограмм
313,0
625
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 10-52-10
N - 10%, P2O5 -52%, K2O – 10%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
килограмм
313,0
626
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 13-6-26+8 CaO
N - 13%, P2O5 -6%, K2O – 26%, CaO- 8%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
килограмм
313,0
627
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 15-30-15
N - 15%, P2O5 -30%, K2O – 15%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
килограмм
313,0
628
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 15-5-30+2MgO
N - 15%, P2O5 -5%, K2O – 30%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
килограмм
313,0
629
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 16-8-24+2MgO;
N - 16%, P2O5 -8%, K2O – 24%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
килограмм
313,0
630
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 18-18-18+1MgO
N - 18%, P2O5 -18%, K2O – 18%, MgO - 1%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
килограмм
313,0
631
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 20-10-20
N - 20%, P2O5 -10%, K2O – 20%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
килограмм
313,0
632
Комплексное удобрение Growfert+Micro марки: 20-20-20
N - 20%, P2O5 -20%, K2O – 20%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
килограмм
313,0
633
Комплексное удобрение NPK GOLD 12-12-36+TE
N-12%, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12%, K2O-36%, MgO-1%, SO3-2,5%, B-0,025%, Cu-0,01%, Fe-0,07%, Mn-0,04%, Zn-0,025%, Mo-0,004%
килограмм
775,0
634
Комплексное удобрение NPK GOLD 13-40-13+TE
N-13%, P2O5-40%, K2O-13%, B-0,01%, Cu-0,01%, Fe-0,02%, Mn-0,01%, Mo-0,005%, Zn-0,01%
килограмм
775,0
635
Комплексное удобрение NPK GOLD 15-5-30+TE
N-15%, P2O5-5%, K2O-30%, MgO-2%, B-0,01%, Cu-0,01%, Fe-0,02%, Mn-0,01%, Mo-0,005%, Zn-0,01%
килограмм
775,0
636
Комплексное удобрение NPK GOLD 16-8-24+TE
N-16%, P2O5-8%, K2O-24%, MgO-2%, B-0,01%, Cu-0,01%, Fe-0,02%, Mn-0,01%, Mo-0,005%, Zn-0,01%
килограмм

N - 18%, P2O5 -44%
тонна
424 000,0
622
Кешенді тыңайтқыш Growfert+Micro, маркасы 3-5-55
N - 3%, P2O5 -5%, K2O – 55%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
килограмм
313,0
623
Кешенді тыңайтқыш Growfert+Micro, маркасы 3-8-42
N - 3%, P2O5 -8 %, K2O – 42%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
килограмм
313,0
624
Кешенді тыңайтқыш Growfert+Micro, маркасы 8-20-30
N - 8%, P2O5 -20%, K2O – 30%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
килограмм
313,0
625
Кешенді тыңайтқыш Growfert+Micro, маркасы: 10-52-10
N - 10%, P2O5 -52%, K2O – 10%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
килограмм
313,0
626
Кешенді тыңайтқыш Growfert+Micro, маркасы: 13-6-26+8 CaO
N - 13%, P2O5 -6%, K2O – 26%, CaO- 8%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
килограмм
313,0
627
Кешенді тыңайтқыш Growfert+Micro, маркасы: 15-30-15
N - 15%, P2O5 -30%, K2O – 15%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
килограмм
313,0
628
Кешенді тыңайтқыш Growfert+Micro, маркасы: 15-5-30+2MgO
N - 15%, P2O5 -5%, K2O – 30%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
килограмм
313,0
629
Кешенді тыңайтқыш Growfert+Micro, маркасы: 16-8-24+2MgO;
N - 16%, P2O5 -8%, K2O – 24%, MgO - 2%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
килограмм
313,0
630
Кешенді тыңайтқыш Growfert+Micro, маркасы: 18-18-18+1MgO
N - 18%, P2O5 -18%, K2O – 18%, MgO - 1%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
килограмм
313,0
631
Кешенді тыңайтқыш Growfert+Micro, маркасы: 20-10-20
N - 20%, P2O5 -10%, K2O – 20%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
килограмм
313,0
632
Кешенді тыңайтқыш Growfert+Micro, маркасы: 20-20-20
N - 20%, P2O5 -20%, K2O – 20%, B – 0,01%, Cu – 0,01%, Fe – 0,02%, Mn – 0,01%, Mo – 0,005%, Zn - 0,01%
килограмм
313,0
633
Кешенді тыңайтқыш NPK GOLD 12-12-36+TE
N-12%, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12%, K2O-36%, MgO-1%, SO3-2,5%, B-0,025%, Cu-0,01%, Fe-0,07%, Mn-0,04%, Zn-0,025%, Mo-0,004%
килограмм
775,0
634
Кешенді тыңайтқыш NPK GOLD 13-40-13+TE
N-13%, P2O5-40%, K2O-13%, B-0,01%, Cu-0,01%, Fe-0,02%, Mn-0,01%, Mo-0,005%, Zn-0,01%
килограмм
775,0
635
Кешенді тыңайтқыш NPK GOLD 15-5-30+TE
N-15%, P2O5-5%, K2O-30%, MgO-2%, B-0,01%, Cu-0,01%, Fe-0,02%, Mn-0,01%, Mo-0,005%, Zn-0,01%
килограмм
775,0
636
Кешенді тыңайтқыш NPK GOLD 16-8-24+TE
N-16%, P2O5-8%, K2O-24%, MgO-2%, B-0,01%, Cu-0,01%, Fe-0,02%, Mn-0,01%, Mo-0,005%, Zn-0,01%
килограмм

N-0,30, K2O-1,85,SО3-35,00, MgO-1,8, Mo-0,01
литр
1 700,0
831
Минеральное удобрение МЕГАМИКС – Фосфор
N-5,00, P2O5 -19, K2O-5,00, SО3-0,50, MgO-0,02, Mn-0,09, Cu-0,02, Zn-0,20, B-0,05, Mo-0,03
литр
1 800,0
832
Минеральное удобрение МЕГАМИКС-Азот
N-15,0, S-0,70, MgO-0,50, Cu-0,20, Zn-0,20, Fe-0,10, Mn-0,08, B-0,07, Mo-0,05, Co-0,01, Se-0,005
литр
1 600,0
833
Минеральное удобрение МЕГАМИКС-Бор
N-5, B-10
литр
1 950,0
834
Минеральное удобрение МЕГАМИКС-Калий
N-2,00, К2O-11,00, S-0,50, MgO-0,25, Cu-0,10, Zn-0,25, Fe-0,05, Mn-0,05, B-0,035, Mo-0,01, Co-0,015
литр
1 550,0
835
Минеральное удобрение МЕГАМИКС-Магний-Цинк
N-1,5, SОз-13,00, Mgo-4,00, Zп-4,00
литр
1 550,0
836
Минеральное удобрение МЕГАМИКС-Профи
N-0,50, K2О-0,01, S-2,50, MgO-1,30, Cu-0,60, Zn-1,20, Fe-0,30, Mn-0,30, B-0,15, Mo-0,40, Co-0,08, Cr-0,03, Ni-0,01, Se-0,01
литр
1 550,0
837
Минеральное удобрение МЕГАМИКС-Семена
N-5, P2О5-0,50, K2О-5, S-4,60, MgO-1,90, Cu-2,90, Zn-2,70, Fe-0,40, Mn-0,28, B-0,40, Mo-0,60, Co-0,25, Cr-0,05, Se-0,01, Ni-0,01
литр
1 600,0
838
Минеральное удобрение с микроэлементами Бином "NPK 10:40:10"
N-10%, P2O5-40%, K2O-10%,MgO-3,5%,SO3- 6,5 %, B-0,9 г/л, Zn-0,25 г/л, Mo-0,05 г/л, Co-0,05 г/л, Mn-0,51 г/л, Fe-0,85 г/л, Cu-0,17 г/л, + Арахидовая кислота-1 г/л, Витамины (РР,С,В1,В6)-4 г/л
литр
1 300,0
839
Минеральное удобрение с микроэлементами Бином "NPK19:19:19"
N-19%, P2O5-19%, K2O-19%,MgO-3,5%,SO3- 6,5 %, B-0,9 г/л, Zn-0,25 г/л, Mo-0,05 г/л, Co-0,05 г/л, Mn-0,51 г/л, Fe-0,85 г/л, Cu-0,17 г/л, + Арахидовая кислота-1 г/л, Витамины (РР,С,В1,В6)-4 г/л
литр
1 300,0
840
Минеральное удобрение с микроэлементами Бином "Амбре-бор"
N-10 г/л, B-150 г/лб янтарная кислота - 100 г/л
литр
2 550,0
841
Минеральное удобрение с микроэленментами Бином "NPK 10:40:10"
N-10, P2O5-40, K2O-10, MgO-3,5, SO3-6,5, B-0,9г/л, Zn-0,25г/л, Mo-0,05г/л, Co-0,05г/л, + Арахидовая кислота-1г/л, Витамины (РР,С, В1, В6)-4г/л
литр
1 300,0
842
Минеральное удобрение с микроэленментами Бином "NPK 19:19:19"
N-19, P2O5-19, K2O-19, MgO-3,5, SO3-6,5, B-0,9г/л, Zn-0,25г/л, Mo-0,05г/л, Co-0,05г/л, Mn-0,51 г/л, Fe-0.85 г/л, Cu-0,17 г/л, + Арахидовая кислота-1г/л, Витамины (РР,С, В1, В6)-4г/л
литр
1 300,0
843
Минеральное удобрение сульфат аммония гранулированный марки В
N-21, S-24
тонна
55 000,0
844
Минеральное удобрение Ультрамаг Бор
B-11, N-3,7
литр
2 010,0
845
Минеральное удобрение Ультрамаг Бор (N-4,7%,В-11,0%)
B-11, N-4,7
литр
2 010,0
846
Минеральные удобрения Kristalon: Red 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-27,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
тонна

N-0,30, K2O-1,85,SО3-35,00, MgO-1,8, Mo-0,01
литр
1 700,0
831
минеральды тыңайтқыш МЕГАМИКС – Фосфор
N-5,00, P2O5 -19, K2O-5,00, SО3-0,50, MgO-0,02, Mn-0,09, Cu-0,02, Zn-0,20, B-0,05, Mo-0,03
литр
1 800,0
832
минеральды тыңайтқыш МЕГАМИКС-Азот
N-15,0, S-0,70, MgO-0,50, Cu-0,20, Zn-0,20, Fe-0,10, Mn-0,08, B-0,07, Mo-0,05, Co-0,01, Se-0,005
литр
1 600,0
833
минеральды тыңайтқыш МЕГАМИКС-Бор
N-5, B-10
литр
1 950,0
834
минеральды тыңайтқыш МЕГАМИКС-Калий
N-2,00, К2O-11,00, S-0,50, MgO-0,25, Cu-0,10, Zn-0,25, Fe-0,05, Mn-0,05, B-0,035, Mo-0,01, Co-0,015
литр
1 550,0
835
минеральды тыңайтқыш МЕГАМИКС-Магний-Мырыш
N-1,5, SОз-13,00, Mgo-4,00, Zп-4,00
литр
1 550,0
836
минеральды тыңайтқыш МЕГАМИКС-Профи
N-0,50, K2О-0,01, S-2,50, MgO-1,30, Cu-0,60, Zn-1,20, Fe-0,30, Mn-0,30, B-0,15, Mo-0,40, Co-0,08, Cr-0,03, Ni-0,01, Se-0,01
литр
1 550,0
837
минеральды тыңайтқыш МЕГАМИКС-Семена
N-5, P2О5-0,50, K2О-5, S-4,60, MgO-1,90, Cu-2,90, Zn-2,70, Fe-0,40, Mn-0,28, B-0,40, Mo-0,60, Co-0,25, Cr-0,05, Se-0,01, Ni-0,01
литр
1 600,0
838
минеральды тыңайтқыш микроэлементтермен Бином "NPK 10:40:10"
N-10%, P2O5-40%, K2O-10%,MgO-3,5%,SO3- 6,5 %, B-0,9 г/л, Zn-0,25 г/л, Mo-0,05 г/л, Co-0,05 г/л, Mn-0,51 г/л, Fe-0,85 г/л, Cu-0,17 г/л, + Арахид қышқылы-1 г/л, Витаминдер (РР,С,В1,В6)-4 г/л
литр
1 300,0
839
минеральды тыңайтқыш микроэлементтермен Бином "NPK19:19:19"
N-19%, P2O5-19%, K2O-19%,MgO-3,5%,SO3- 6,5 %, B-0,9 г/л, Zn-0,25 г/л, Mo-0,05 г/л, Co-0,05 г/л, Mn-0,51 г/л, Fe-0,85 г/л, Cu-0,17 г/л, + Арахид қышқылы-1 г/л, Витаминдер (РР,С,В1,В6)-4 г/л
литр
1 300,0
840
минеральды тыңайтқыш микроэлементтермен Бином "Амбре-бор"
N-10 г/л, B-150 г/лб сукцин қышқылы - 100 г/л
литр
2 550,0
841
минеральды тыңайтқыш с микроэленментами Бином "NPK 10:40:10"
N-10, P2O5-40, K2O-10, MgO-3,5, SO3-6,5, B-0,9г/л, Zn-0,25г/л, Mo-0,05г/л, Co-0,05г/л, + Арахид қышқылы-1г/л, Витаминдер (РР,С, В1, В6)-4г/л
литр
1 300,0
842
минеральды тыңайтқыш с микроэленментами Бином "NPK 19:19:19"
N-19, P2O5-19, K2O-19, MgO-3,5, SO3-6,5, B-0,9г/л, Zn-0,25г/л, Mo-0,05г/л, Co-0,05г/л, Mn-0,51 г/л, Fe-0.85 г/л, Cu-0,17 г/л, + Арахид қышқылы-1г/л, Витаминдер (РР,С, В1, В6)-4г/л
литр
1 300,0
843
минеральды тыңайтқыш Түйіршіктелген аммоний сульфаты, маркасы В
N-21, S-24
тонна
55 000,0
844
минеральды тыңайтқыш Ультрамаг Бор
B-11, N-3,7
литр
2 010,0
845
минеральды тыңайтқыш Ультрамаг Бор (N-4,7%,В-11,0%)
B-11, N-4,7
литр
2 010,0
846
минеральды тыңайтқыштар Kristalon: Red 12-12-36
N-12, NH4-1,9, NO3-10,1, P2O5-12, K2O-36, MgO-1, SO3-27,5, B-0,025, Cu-0,01, Fe-0,07, Mn-0,04, Zn-0,025, Mo-0,004
тонна

N-36,2, MgO-4, B-0,015, Cu-0,261, Fe-0,028, Mn-0,001, Zn-0,008
литр
1 950,0
1005
Органо-минеральное удобрение Ferti Zn+B
N-3,84, B-5,48, Zn-5,48
литр
3 250,0
1006
Органо-минеральное удобрение FULVITAL PLUS W.P.
Fe - 1,35%, Mn - 25 г/кг, Mg - 70 г/кг, S - 60 г/кг, Zn - 25 г/кг, Cu - 10 г/кг, фульвовые кислоты - 750 г/кг
килограмм
13 153,0
1007
Органо-минеральное удобрение HUMIFIELD w.g.
аммонийные соли-80г/кг, аммонийные соли гуминовых кислот-750г/кг, N-60г/кг, аминокислоты-100-120г/кг, K2O-40-60г/кг, микроэлементы-21г/кг
килограмм
10 015,0
1008
Органо-минеральное удобрение Millerplex
N-3, P205-3, K20-3, экстракт морских водорослей
литр
6 498,0
1009
Органо-минеральное удобрение Millerstart
Zn - 0,5%, экстракт морских водорослей - 99,5%
литр
11 548,0
1010
Органо-минеральное удобрение Биостим, марки "Старт"
Аминокислоты-5,5 %, полисахариды-7,0 %, N-4,5 %, Р2О5-5,0 %, K2O-2,5 %, MgO-1,0 %, Fe-0,2 %, Mn-0,2 %, Zn-0,2 %, Cu-0,1 %, B-0,1 %, Mo-0,01 %
литр
3 450,0
1011
Органо-минеральное удобрение Биостим, марки "Зерновой"
аминокислоты-7%, N-5,5%, P2O5-4,5%, K2O-4%, MgO-2%, SO3-2%, Fe-0,3%, Mn-0,7%, Zn-0,6%, Cu-0,4%, B-0,2%, Mo-0,02%, Co-0,02%
литр
3 375,0
1012
Органо-минеральное удобрение Биостим, марки "Кукуруза"
аминокислоты-6%, N-6%, MgO-2%, SO3-6%, Fe-0,3%, Mn-0,2%, Zn-0,9%, Cu-0,3%, B-0,3%, Mo-0,02%, Co-0,02%
литр
3 375,0
1013
Органо-минеральное удобрение Биостим, марки "Масличный"
аминокислоты-6%, N-1,2%, MgO-3%, SO3-8%, Fe-0,2%, Mn-1%, Zn-0,2%, Cu-0,1%, B-0,7%, Mo-0,04%, Co-0,02%
литр
3 375,0
1014
Органо-минеральное удобрение Биостим, марки "Рост"
аминокислоты-4%, N-4%, P2O5-10%, MgO-2%, SO3-1%, Fe-0,4%, Mn-0,2%, Zn-0,2%, Cu-0,1%
литр
3 375,0
1015
Органо-минеральное удобрение Биостим, марки "Свекла"
аминокислоты-6%, N-3,5%, MgO-2,5%, SO3-2%, Fe-0,03%, Mn-1,2%, Zn-0,5%, Cu-0,03%, B-0,5%, Mo-0,02%
литр
3 375,0
1016
Органо-минеральное удобрение Биостим, марки "Универсал"
аминокислоты-10%, N-6%, K2O-3%, SO3-5%
литр
3 375,0
1017
Органо-минеральное удобрение на основе гуминовых и фульвовых кислот "Фульвигрейн", марки Фульвигрейн Антистресс
соли гуминовых кислот - 10%, соли фульвовых кислот - 2%, аминокислоты - 6%
литр
5 649,0
1018
Органо-минеральное удобрение на основе гуминовых и фульвовых кислот "Фульвигрейн", марки Фульвигрейн Бор
В - 8%, соли фульвовых кислот - 10%
литр
5 649,0
1019
Органо-минеральное удобрение на основе гуминовых и фульвовых кислот "Фульвигрейн", марки Фульвигрейн Классик
соли гуминовых кислот - 16%, соли фульвовых кислот - 4%
литр
5 252,0
1020
Органо-минеральное удобрение на основе гуминовых и фульвовых кислот "Фульвигрейн", марки Фульвигрейн Стимул

N-36,2, MgO-4, B-0,015, Cu-0,261, Fe-0,028, Mn-0,001, Zn-0,008
литр
1 950,0
1005
Органо-минеральды тыңайтқыш Ferti Zn+B
N-3,84, B-5,48, Zn-5,48
литр
3 250,0
1006
Органо-минеральды тыңайтқыш FULVITAL PLUS W.P.
Fe - 1,35%, Mn - 25 г/кг, Mg - 70 г/кг, S - 60 г/кг, Zn - 25 г/кг, Cu - 10 г/кг, фульвовые кислоты - 750 г/кг
килограмм
13 153,0
1007
Органо-минеральды тыңайтқыш HUMIFIELD w.g.
аммонийные соли-80г/кг, аммонийные гумин қышқылдарының тұздары-750г/кг, N-60г/кг, амин қышқылдары-100-120г/кг, K2O-40-60г/кг,Микроэлементтер-21г/кг
килограмм
10 015,0
1008
Органо-минеральды тыңайтқыш Millerplex
N-3, P205-3, K20-3, теңіз балдырының сығындысы
литр
6 498,0
1009
Органо-минеральды тыңайтқыш Millerstart
Zn - 0,5%, теңіз балдырының сығындысы - 99,5%
литр
11 548,0
1010
Органо-минеральды тыңайтқыш Биостим, маркасы "Старт"
амин қышқылдары-5,5 %, полисахаридтер-7,0 %, N-4,5 %, Р2О5-5,0 %, K2O-2,5 %, MgO-1,0 %, Fe-0,2 %, Mn-0,2 %, Zn-0,2 %, Cu-0,1 %, B-0,1 %, Mo-0,01 %
литр
3 450,0
1011
Органо-минеральды тыңайтқыш Биостим, маркасы "Зерновой"
амин қышқылдары-7%, N-5,5%, P2O5-4,5%, K2O-4%, MgO-2%, SO3-2%, Fe-0,3%, Mn-0,7%, Zn-0,6%, Cu-0,4%, B-0,2%, Mo-0,02%, Co-0,02%
литр
3 375,0
1012
Органо-минеральды тыңайтқыш Биостим, маркасы "Жүгері"
амин қышқылдары-6%, N-6%, MgO-2%, SO3-6%, Fe-0,3%, Mn-0,2%, Zn-0,9%, Cu-0,3%, B-0,3%, Mo-0,02%, Co-0,02%
литр
3 375,0
1013
Органо-минеральды тыңайтқыш Биостим, маркасы "Масличный"
амин қышқылдары-6%, N-1,2%, MgO-3%, SO3-8%, Fe-0,2%, Mn-1%, Zn-0,2%, Cu-0,1%, B-0,7%, Mo-0,04%, Co-0,02%
литр
3 375,0
1014
Органо-минеральды тыңайтқыш Биостим, маркасы "Рост"
амин қышқылдары-4%, N-4%, P2O5-10%, MgO-2%, SO3-1%, Fe-0,4%, Mn-0,2%, Zn-0,2%, Cu-0,1%
литр
3 375,0
1015
Органо-минеральды тыңайтқыш Биостим, маркасы "Свекла"
амин қышқылдары-6%, N-3,5%, MgO-2,5%, SO3-2%, Fe-0,03%, Mn-1,2%, Zn-0,5%, Cu-0,03%, B-0,5%, Mo-0,02%
литр
3 375,0
1016
Органо-минеральды тыңайтқыш Биостим, маркасы "Универсал"
амин қышқылдары-10%, N-6%, K2O-3%, SO3-5%
литр
3 375,0
1017
Органо-минеральды тыңайтқыш на основе гуминовых и фульвовых кислот "Фульвигрейн", маркасы Фульвигрейн Антистресс
гумин қышқылдарының тұздары - 10%, фульв қышқылдарының тұздарыт - 2%, амин қышқылдары - 6%
литр
5 649,0
1018
Органо-минеральды тыңайтқыш на основе гуминовых и фульвовых кислот "Фульвигрейн", маркасы Фульвигрейн Бор
В - 8%, фульв қышқылдарының тұздарыт - 10%
литр
5 649,0
1019
Органо-минеральды тыңайтқыш на основе гуминовых и фульвовых кислот "Фульвигрейн", маркасы Фульвигрейн Классик
гумин қышқылдарының тұздары - 16%, фульв қышқылдарының тұздарыт - 4%
литр
5 252,0
1020
Органо-минеральды тыңайтқыш на основе гуминовых и фульвовых кислот "Фульвигрейн", маркасы Фульвигрейн Стимул

K2O с агентом-16, P2O5 с агентом-6, гидроксикарбоновые кислоты-20, аминокислоты-4
литр
3 094,0
1211
Удобрение Reasil Forte Carb-N-Humic
Азот(N) общий - 20%, в т.ч.(N) органический - 2%, в т.ч.(N) мочевинный - 18%, Гуминовые кислоты(гуматы) - 6%, Гидроксикарбонывые кислоты - 2%, Аминокислоты - 6%
литр
1 417,0
1212
Удобрение Reasil Forte КомбоАктив
N общий - 8, в т.ч. органический-2, в т.ч. Мочевинный - 6, Сu с агентом- 3,5, Mn с агентом -3,5, Zn с агентом -0,25, гидроксикарбоновые кислоты-18, аминокислоты-8
литр
2 577,0
1213
Удобрение Reasil Forte Семя Старт
N общий - 6, N органический - 2, N мочевинный - 4, Р2О5 - 2,5, К2О - 2,5, MgO - 2,5, B - 2, Co - 0,10, Cu - 1, Fe - 1,2, Mn - 1,2, Mo - 0,25, Zn - 1,2, гидроксикарбоновые кислоты-20, аминокислоты-8
литр
2 400,0
1214
Удобрение Reasil micro Amino B/Mo Humic
Азот(N) общий - 10%, в т.ч.(N) органический - 1,5%, Бор(B) бороэтаноломин - 12%, Молибден(Mo) с агентом -1%, Гуминовые кислоты(Гуматы) - 4%, Гидроксикарбоновые кислоты - 4%, Аминокислоты - 4%
литр
3 092,0
1215
Удобрение Reasil micro Amino Zn
N общий - 15, в т.ч. органический-2, в т.ч. мочевинный - 1, в т.ч. нитратный - 12, Zn с агентом -12, гидроксикарбоновые кислоты-18, аминокислоты-8
литр
2 577,0
1216
Удобрение Reasil micro Hydro Mix
Азот(N) общий - 12%, в т.ч.(N) органический - 2%, в т.ч.(N) мочевинный - 10%, Магний(MgO) с агентом - 4%, Бор(B) бороэтаноломин - 2%, Кобальт(Co) с агентом - 0,1%. Медь(Cu) с агентом - 0,8%, Железо(Fe) с агентом -5%, Марганец(Mn) с агентом - 2,5%, Молибден(Mo) с агентом - 0,25%, Цинк(Zn) с агентом - 3%, Гидроксикарбоновые кислоты - 18%, Аминокислоты - 8%
литр
3 865,0
1217
Удобрение Reasil® Soil Conditioner для восстановления плодородия почв
Общее органическое вещество на с.в.* - 75-80%, Общий Гуминовый экстракт(ОГЭ) на с.о.в.** - 90-95%, Гуминовые кислоты природные от ОГЭ - 54-56%, Гуминовые кислоты(калиевые соли) от ОГЭ - 40%, Фульвокислоты природные от ОГЭ - 4-6%, Органический азот(N) на с.в. - 1,5%. Фосфор( P2O5) на с.в. - 1,5%, Калий(K2O) на с.в. - 1,5%
литр
1 079,0
1218
Удобрение Reasil® Soil Conditioner для органического земледелия
N органический на с.в. - 1,2-1,7, общее органическое вещество на с.в. - 80-85, общий гуминовый экстракт (ОГЭ) на с.о.в - 90-95, гуминовые кислоты природные от ОГЭ - 95-96, фульвокислоты природные от ОГЭ - 4-5, гидроксикарбоновые кислоты-16, аминокисл
литр
696,0
1219
Удобрение Retrosal
Ca-8, Zn-0,2 (EDTA), витамины, осмолиты, бетаин, белки, аминокислоты
литр
1 845,0
1220
Удобрение Rooter
P2O5-13%, K2O-5%, GA142-25%
литр

K2O с агентом-16, P2O5 с агентом-6,гидроксикарбон қышқылдары-20, амин қышқылдары-4
литр
3 094,0
1211
тыңайтқыш Reasil Forte Carb-N-Humic
Азот(N) жалпы - 20%, оның ішінде(N) органикалық- 2%, оның ішінде(N) мочевиналы - 18%, гумин қышқылдары(гуматы) - 6%, Гидроксикарбонывые кислоты - 2%, амин қышқылдары - 6%
литр
1 417,0
1212
тыңайтқыш Reasil Forte КомбоАктив
N жалпы - 8, оның ішінде:органикалық-2, оның ішінде:мочевиналы - 6, Сu с агентом- 3,5, Mn с агентом -3,5, Zn с агентом -0,25,гидроксикарбон қышқылдары-18, амин қышқылдары-8
литр
2 577,0
1213
тыңайтқыш Reasil Forte Семя Старт
N жалпы - 6, N органикалық- 2, N мочевиналы - 4, Р2О5 - 2,5, К2О - 2,5, MgO - 2,5, B - 2, Co - 0,10, Cu - 1, Fe - 1,2, Mn - 1,2, Mo - 0,25, Zn - 1,2,гидроксикарбон қышқылдары-20, амин қышқылдары-8
литр
2 400,0
1214
тыңайтқыш Reasil micro Amino B/Mo Humic
Азот(N) жалпы - 10%, оның ішінде(N) органикалық- 1,5%, Бор(B) бороэтаноломин - 12%, Молибден(Mo) с агентом -1%, гумин қышқылдары(Гуматы) - 4%,гидроксикарбон қышқылдары - 4%, амин қышқылдары - 4%
литр
3 092,0
1215
тыңайтқыш Reasil micro Amino Zn
N жалпы - 15, оның ішінде:органикалық-2, оның ішінде:мочевиналы - 1, оның ішінде:нитратты - 12, Zn с агентом -12,гидроксикарбон қышқылдары-18, амин қышқылдары-8
литр
2 577,0
1216
тыңайтқыш Reasil micro Hydro Mix
Азот(N) жалпы - 12%, оның ішінде(N) органикалық- 2%, оның ішінде(N) мочевиналы - 10%, Магний(MgO) с агентом - 4%, Бор(B) бороэтаноломин - 2%, Кобальт(Co) с агентом - 0,1%. Мыс(Cu) с агентом - 0,8%, Темір(Fe) с агентом -5%, Марганец(Mn) с агентом - 2,5%, Молибден(Mo) с агентом - 0,25%, Мырыш(Zn) с агентом - 3%,гидроксикарбон қышқылдары - 18%, амин қышқылдары - 8%
литр
3 865,0
1217
тыңайтқыш Reasil® Soil Conditioner топырақтың құнарлылығын қалпына келтіру үшін
Общее органикалық заттарна с.в.* - 75-80%, жалпы Гуминовый экстракт(ОГЭ) на с.о.в.** - 90-95%, гумин қышқылдары табиғи ОГЭ - 54-56%, гумин қышқылдары(калиевые соли) от ОГЭ - 40%, фульво қышқылдары табиғи ОГЭ - 4-6%, органикалықазот(N) на с.в. - 1,5%. Фосфор( P2O5) на с.в. - 1,5%, Калий(K2O) на с.в. - 1,5%
литр
1 079,0
1218
тыңайтқыш Reasil® Soil Conditioner органикалық егіншілік үшін
N органикалықна с.в. - 1,2-1,7, общее органикалық заттарна с.в. - 80-85, жалпы Гуминді экстракт (ОГЭ) на с.о.в - 90-95, гумин қышқылдары табиғи ОГЭ - 95-96, фульво қышқылдары табиғи ОГЭ - 4-5,гидроксикарбон қышқылдары-16, аминокисл
литр
696,0
1219
тыңайтқыш Retrosal
Ca-8, Zn-0,2 (EDTA), витаминдеросмолиты, бетаин, Ақуыздар, амин қышқылдары
литр
1 845,0
1220
тыңайтқыш Rooter
P2O5-13%, K2O-5%, GA142-25%
литр