О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Туркестанской области
Постановление акимата Туркестанской области от 18 марта 2024 года № 56. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Туркестанской области 19 марта 2024 года № 6482-13
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Туркестанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Туркестанской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Туркестанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Аким Туркестанской области Д. Сатыбалды
Приложение к постановлению
акимата Туркестанской области
от 18 марта 2024 года № 56
Перечень некоторых утративших силу постановлений акимата Туркестанской области
1. Постановление акимата Туркестанской области от 12 марта 2020 года № 57 "Об установлении карантинной зоны с введением карантинного режима на сельскохозяйственных угодьях Туркестанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5475).
2. Постановление акимата Туркестанской области от 12 февраля 2021 года № 39 "О внесении изменения в постановление акимата Туркестанской области от 12 марта 2020 года № 57 "Об установлении карантинной зоны с введением карантинного режима на сельскохозяйственных угодьях Туркестанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6064).
3. Постановление акимата Туркестанской области от 13 апреля 2022 года № 65 "О внесении изменения в постановление акимата Туркестанской области от 12 марта 2020 года № 57 "Об установлении карантинной зоны с введением карантинного режима на сельскохозяйственных угодьях Туркестанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 27686).

Түркістан облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы әкiмдiгiнiң 2024 жылғы 18 наурыздағы № 56 қаулысы. Түркістан облысының Әдiлет департаментiнде 2024 жылғы 19 наурызда № 6482-13 болып тiркелдi
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Түркістан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Түркістан облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Түркістан облысы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Түркістан облысының әкімі Д. Сатыбалды
Түркістан облысы әкімдігінің
2024 жылғы 18 наурыздағы
№ 56 қаулысына қосымша
Түркістан облысы әкімдігінің кейбір жойылған қаулылардың тізбесі
1. Түркістан облысы әкімдігінің 2020 жылғы 12 наурыздағы № 57 "Түркістан облысының ауыл шаруашылығы алқаптарында карантиндік режим енгізе отырып, карантиндік аймақ белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5475 болып тіркелген).
2. Түркістан облысы әкімдігінің 2021 жылғы 12 ақпандағы № 39 "Түркістан облысы әкімдігінің 2020 жылғы 12 наурыздағы № 57 "Түркістан облысының ауыл шаруашылығы алқаптарында карантиндік режим енгізе отырып, карантиндік аймақ белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6064 болып тіркелген).
3. Түркістан облысы әкімдігінің 2022 жылғы 13 сәуірдегі № 65 "Түркістан облысы әкімдігінің "Түркістан облысының ауыл шаруашылығы алқаптарында карантиндік режим енгізе отырып, карантиндік аймақ белгілеу туралы" 2020 жылғы 12 наурыздағы № 57 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 27686 болып тіркелген).