О признании утратившими силу некоторых решений Казыгуртского районного маслихата
Решение Казыгуртского районного маслихата Туркестанской области от 21 февраля 2024 года № 11/78-VIII. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Туркестанской области 23 февраля 2024 года № 6469-13
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Казыгуртский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Казыгуртского районного маслихата, согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Временно исполняющий обязанности председателя
районного маслихата
М. Нұран
Приложение к решению
Казыгуртского районного маслихата
от 21 февраля 2024 года № 11/78-VIII
Перечень некоторых решений Казыгуртского районного маслихата, признанных утратившими силу
1) "Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов, тарифов на сбор, вывоз, утилизацию, переработку и захоронение твердых бытовых отходов по Казыгуртскому району" от 27 декабря 2017 года №25/153-VI (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №4388).
2) "О внесении изменения в решение Казыгуртского районного маслихата от 27 декабря 2017 года №25/153-VI "Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов, тарифов на сбор, вывоз, утилизацию, переработку и захоронение твердых бытовых отходов по Казыгуртскому району" от 28 марта 2019 года №42/272-VI (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №4972).
3) "О внесении изменении в решение Казыгуртского районного маслихата от 27 декабря 2017 года №25/153-VI "Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов, тарифов на сбор, вывоз, утилизацию, переработку и захоронение твердых бытовых отходов по Казыгуртскому району" от 31 мая 2019 года №45/286-VI (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №5079).

Қазығұрт аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы Қазығұрт аудандық мәслихатының 2024 жылғы 21 ақпандағы № 11/78-VIII шешiмi. Түркістан облысының Әдiлет департаментiнде 2024 жылғы 23 ақпанда № 6469-13 болып тiркелдi
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7 бабына және Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Қазығұрт аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Қазығұрт аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат төрағасының міндетін уақытша атқарушы М. Нұран
Қазығұрт аудандық мәслихатының
2024 жылғы 21 ақпандағы
№ 11/78-VIII шешіміне қосымша
Қазығұрт аудандық мәслихатының кейбір күші жойылды деп танылған шешімдерінің тізбесі
1) "Қазығұрт ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу мен жинақталу нормаларын, тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, әкетуге, кәдеге жаратуға, қайта өңдеуге және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы" 2017 жылғы 27 желтоқсандағы №25/153-VI шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4388 нөмірімен тіркелген).
2) "Қазығұрт аудандық мәслихатының 2017 жылғы 27 желтоқсандағы №25/153-VI "Қазығұрт ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу мен жинақталу нормаларын, тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, әкетуге, кәдеге жаратуға, қайта өңдеуге және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" 2019 жылғы 28 наурыздағы №42/272-VI шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4972 нөмірімен тіркелген).
3) "Қазығұрт аудандық мәслихатының 2017 жылғы 27 желтоқсандағы №25/153-VI "Қазығұрт ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу мен жинақталу нормаларын, тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, әкетуге, кәдеге жаратуға, қайта өңдеуге және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2019 жылғы 31 мамырдағы №45/286-VI шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5079 нөмірімен тіркелген).