О признании утратившим силу постановление акимата Отырарского района от 9 июля 2018 года № 124 "Об установлении тарифа на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа Отрарского района"
Постановление акимата Отырарского района Туркестанской области от 26 марта 2024 года № 43. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Туркестанской области 27 марта 2024 года № 6490-13
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Отырарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Отырарского района от 9 июля 2018 года №124 "Об установлении тарифа на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа Отрарского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4689).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Отрарского района С. Султанханов

Отырар ауданы әкiмдiгiнiң 2018 жылғы 9 шілдедегі № 124 "Отырар ауданының жолаушылар мен багажды автомобильмен тұрақты тасмалдаудың тарифін белгілеу туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы Отырар ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 26 наурыздағы № 43 қаулысы. Түркістан облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 27 наурызда № 6490-13 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Отырар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Отырар ауданының жолаушылар мен багажды автомобильмен тұрақты тасмалдаудың тарифін белгілеу туралы" Отырар ауданы әкiмдiгiнiң 2018 жылғы 9 шілдедегі № 124 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4689 тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Отырар ауданының әкімі С. Султанханов