О признании утратившим силу постановление акимата Отырарского района от 4 февраля 2021 года № 27 "Об определении специально отведенных мест и (или) маршрутов для осуществления выездной торговли на территории Отырарского района"
Постановление акимата Отырарского района Туркестанской области от 19 июля 2024 года № 123. Зарегистрировано Департаментом юстиции Туркестанской области 19 июля 2024 года № 6556-13
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Отырарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Отырарского района от 4 февраля 2021 года № 27 "Об определении специально отведенных мест и (или) маршрутов для осуществления выездной торговли на территории Отырарского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6056).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
К. Жолдыбай

Отырар ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 4 ақпандағы № 27 "Отырар ауданы аумағындағы көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін арнайы бөлінген орындарды және (немесе) маршруттарды айқындау туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы Отырар ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 19 шілдедегі № 123 қаулысы. Түркістан облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 19 шілдеде № 6556-13 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27 бабына сәйкес, Отырар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Отырар ауданы аумағындағы көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін арнайы бөлінген орындарды және (немесе) маршруттарды айқындау туралы" Отырар ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 4 ақпандағы № 27 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6056 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын..
2. Осы қаулы оның алғашқы жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
К. Жолдыбай