О признании утратившим силу решение Толебийского районного маслихата от 28 декабря 2018 года № 35/197-VI "О предоставлении социальной помощи на оплату коммунальных услуг и приобретение топлива за счет бюджетных средств специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Толебийского района"
Решение Толебийского районного маслихата Туркестанской области от 25 декабря 2024 года № 21/114-VIII. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Туркестанской области 27 декабря 2024 года № 6641-13
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Толебийский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Толебийского районного маслихата от 28 декабря 2018 года №35/197-VI "О предоставлении социальной помощи на оплату коммунальных услуг и приобретение топлива за счет бюджетных средств специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Толебийского района" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативно-правовых актов №4889).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель районного маслихата Н. Койбагаров

Төлеби аудандық мәслихатының 2018 жылғы 28 желтоқсандағы № 35/197-VI "Төлеби ауданының ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына бюджет қаражаты есебінен коммуналдық көрсетілетін қызметтерге ақы төлеу және отын сатып алуға әлеуметтік көмек беру туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы Төлеби аудандық мәслихатының 2024 жылғы 25 желтоқсандағы № 21/114-VIII шешiмi. Түркістан облысының Әдiлет департаментiнде 2024 жылғы 27 желтоқсанда № 6641-13 болып тiркелдi
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27 бабына сәйкес, Төлеби аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Төлеби аудандық мәслихатының 2018 жылғы 28 желтоқсандағы №35/197-VI "Төлеби ауданының ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына бюджет қаражаты есебінен коммуналдық көрсетілетін қызметтерге ақы төлеу және отын сатып алуға әлеуметтік көмек беру туралы" шешімінің күшін жою туралы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4889 нөмірімен тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат төрағасы Н. Койбагаров