О признании утратившим силу постановления Восточно-Казахстанского областного акимата от 14 апреля 2014 года № 104 "Об утверждении положения о специальной комиссии"
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 23 февраля 2024 года № 56. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 27 февраля 2024 года № 8959-16
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Восточно-Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 14 апреля 2014 года № 104 "Об утверждении положения о специальной комиссии" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3332).
2. Государственному учреждению "Управление координации занятости и социальных программ Восточно-Казахстанской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Восточно-Казахстанской области;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе Восточно-Казахстанского областного акимата после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Восточно-Казахстанской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Восточно-Казахстанской области Е. Кошербаев

"Арнайы комиссия туралы ереженi бекiту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2014 жылғы 14 сәуірдегі № 104 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2024 жылғы 23 ақпандағы № 56 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 27 ақпанда № 8959-16 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Арнайы комиссия туралы ереженi бекiту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2014 жылғы 14 сәуірдегі № 104 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3332 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. "Шығыс Қазақстан облысының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламаларды үйлестіру басқармасы" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны ресми жарияланғаннан кейін Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Шығыс Қазақстан облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шығыс Қазақстан облысы әкімі Е. Кошербаев