О признании утратившим силу постановления Восточно-Казахстанского областного акимата от 2 ноября 2020 года № 394 "Об утверждении норм потребления коммунальных услуг по газоснабжению, электроснабжению, водоснабжению, водоотведению и теплоснабжению для потребителей, не имеющих приборов учета в Восточно-Казахстанской области"
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 22 мая 2024 года № 120. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 27 мая 2024 года № 9020-16
В соответствии статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Восточно-Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 2 ноября 2020 года № 394 "Об утверждении норм потребления коммунальных услуг по газоснабжению, электроснабжению, водоснабжению, водоотведению и теплоснабжению для потребителей, не имеющих приборов учета в Восточно-Казахстанской области" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7782).
2. Управлению энергетики и жилищно-коммунального хозяйства области в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акима Восточно-Казахстанской области после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области по вопросам энергетики и жилищно-коммунального хозяйства.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Восточно-Казахстанской области Е. Кошербаев

"Шығыс Қазақстан облысында есептеу аспаптары жоқ тұтынушылар үшін газбен жабдықтау, электрмен жабдықтау, сумен жабдықтау, су бұру және жылумен жабдықтау бойынша коммуналдық қызметтерді тұтыну нормаларын бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2020 жылғы 2 қарашадағы № 394 қаулысының күшін жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2024 жылғы 22 мамырдағы № 120 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 27 мамырда № 9020-16 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы "Қүқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1.  "Шығыс Қазақстан облысында есептеу аспаптары жоқ тұтынушылар үшін газбен жабдықтау, электрмен жабдықтау, сумен жабдықтау, су бұру және жылумен жабдықтау бойынша коммуналдық қызметтерді тұтыну нормаларын бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2020 жылғы 2 қарашадағы № 394 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7782 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Облыстың энергетика және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық басқармасы Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны ресми жариялағаннан кейін Шығыс Қазақстан облысы әкімінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің энергетика және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық мәселелері жөніндегі орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шығыс Қазақстан облысы әкімі Е. Кошербаев