О внесении изменений и дополнений в постановление акимата города Усть-Каменогорска от 09 апреля 2015 года № 10643 "Об утверждении схемы и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах города Усть-Каменогорска"
Постановление акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 27 мая 2024 года № 1858. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 29 мая 2024 года № 9023-16
Акимат города Усть-Каменогорска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Усть-Каменогорска от 09 апреля 2015 года № 10643 "Об утверждении схемы и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах города Усть-Каменогорска" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3930) следующие изменения и дополнения:
заголовок изложить в следующей редакции:
"Об утверждении схем и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах города Усть-Каменогорска";
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить схемы и порядок перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах города Усть-Каменогорска согласно приложениям 1, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2 к настоящему постановлению.";
приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению;
дополнить указанное постановление приложениями 1-1, 1-2, 1-3, 1-4 согласно приложениям 2, 3, 4, 5 к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Усть-Каменогорска Ж. Омар
Приложение 1
к постановлению акимата
города Усть-Каменогорска
от 27 мая 2024 года № 1858
Приложение 1
к постановлению акимата
города Усть-Каменогорска
от 09 апреля 2015 года № 10643
Схема перевозки детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах города Усть-Каменогорска в коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 18" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области
Приложение 2 к постановлению
Приложение 1-1
к постановлению акимата
города Усть-Каменогорска
от 09 апреля 2015 года № 10643
Схема перевозки детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах города Усть-Каменогорска в коммунальное государственное учреждение "Ахмеровская средняя школа" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области
Приложение 3 к постановлению

Өскемен қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 09 сәуірдегі № 10643 "Өскемен қаласының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен тәртібін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласы әкімдігінің 2024 жылғы 27 мамырдағы № 1858 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 29 мамырда № 9023-16 болып тіркелді
Өскемен қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Өскемен қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 09 сәуірдегі № 10643 "Өскемен қаласының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен тәртібін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3930 болып тіркелген) қаулысына келесі өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
тақырып мынадай редакцияда жазылсын:
"Өскемен қаласының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемалары мен тәртібін бекіту туралы";
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Осы қаулыға 1, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2-қосымшаларға сәйкес Өскемен қаласының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемалары мен тәртібі бекітілсін.";
көрсетілген қаулыға 1-қосымша осы қаулыға 1-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
осы қаулыға 2, 3, 4, 5-қосымшаларға сәйкес көрсетілген қаулы 1-1, 1-2, 1-3, 1-4-қосымшаларымен толықтырылсын.
1. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Өскемен қаласының әкімі Ж. Омар
Өскемен қаласы әкімдігінің
2024 жылғы 27 мамырдағы
№ 1858 қаулысына
1-қосымша
Өскемен қаласы әкімдігінің
2015 жылғы 09 сәуірдегі
№ 10643 қаулысына
1-қосымша
Өскемен қаласының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім беру бөлімінің "№ 18 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесіне тасымалдау схемасы
қаулысына 2-қосымша
Өскемен қаласы әкімдігінің
2015 жылғы 09 сәуірдегі
№ 10643 қаулысына
1-1-қосымша
Өскемен қаласының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім беру бөлімінің "Ахмер орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесіне тасымалдау схемасы
қаулысына 3-қосымша
Өскемен қаласы әкімдігінің
2015 жылғы 09 сәуірдегі
№ 10643 қаулысына

Приложение 1-2
к постановлению акимата
города Усть-Каменогорска
от 09 апреля 2015 года № 10643
Схема перевозки детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах города Усть-Каменогорска в коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 33 имени Абая" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области
Приложение 4 к постановлению
Приложение 1-3
к постановлению акимата
города Усть-Каменогорска
от 09 апреля 2015 года № 10643
Схема перевозки детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах города Усть-Каменогорска в коммунальное государственное учреждение "Средняя школа № 42" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области
Приложение 5 к постановлению
Приложение 1-4
к постановлению акимата
города Усть-Каменогорска
от 09 апреля 2015 года № 10643
Схема перевозки детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах города Усть-Каменогорска в коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 49" отдела образования по городу Усть-Каменогорску управления образования Восточно-Казахстанской области

1-2-қосымша
Өскемен қаласының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім беру бөлімінің "Абай атындағы № 33 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесіне тасымалдау схемасы
қаулысына 4-қосымша
Өскемен қаласы әкімдігінің
2015 жылғы 09 сәуірдегі
№ 10643 қаулысына
1-3-қосымша
Өскемен қаласының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім беру бөлімінің "№ 42 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесіне тасымалдау схемасы
қаулысына 5-қосымша
Өскемен қаласы әкімдігінің
2015 жылғы 09 сәуірдегі
№ 10643 қаулысына
1-4-қосымша
Өскемен қаласының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Өскемен қаласы бойынша білім беру бөлімінің "№ 49 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесіне тасымалдау схемасы