О признании утратившими силу некоторых решений Глубоковского районного маслихата
Решение Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 20 марта 2024 года № 10/4-VIII. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 28 марта 2024 года № 8984-16
В соответствии с пунктом 2 статьи 50 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Глубоковский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Глубоковского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Глубоковского районного маслихата А. Калигожин
Приложение
к решению Глубоковского
районного маслихата
от 20 марта 2024 года
№ 10/4-VIII
Перечень утративших силу некоторых решений Глубоковского районного маслихата
1. Решение Глубоковского районного маслихата от 25 июня 2018 года № 23/6-VI "Об утверждении регламента собрания местного сообщества по Глубоковскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под номером 5-9-177).
2. Решение Глубоковского районного маслихата от 6 октября 2021 года № 11/8-VII "О внесении изменений в решение Глубоковского районного маслихата от 25 июня 2018 года № 23/6-VI "Об утверждении регламента собрания местного сообщества по Глубоковскому району"".
3. Решение Глубоковского районного маслихата от 21 сентября 2022 года № 24/9-VII "О внесении изменений и дополнения в решение Глубоковского районного маслихата от 25 июня 2018 года № 23/6-VI "Об утверждении регламента собрания местного сообщества по Глубоковскому району"".

Глубокое аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 2024 жылғы 20 наурыздағы № 10/4-VIII шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 28 наурызда № 8984-16 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 50-бабының 2-тармағына сәйкес, Глубокое аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Глубокое аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Глубокое аудандық мәслихатының төрағасы А. Калигожин
Глубокое
аудандық мәслихатының
2024 жылғы 20 наурыздағы
№ 10/4-VIII шешіміне қосымша
Глубокое аудандық мәслихатының күші жойылған кейбір шешімдерінің тізімі
1. Глубокое аудандық мәслихатының 2018 жылғы 25 маусымдағы № 23/6-VI "Глубокое ауданы бойынша жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы" шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 5-9-177 нөмірімен тіркелген).
2. Глубокое аудандық мәслихатының 2021 жылғы 6 қазандағы № 11/8-VII "Глубокое аудандық мәслихатының 2018 жылғы 25 маусымдағы № 23/6-VІ "Глубокое ауданы бойынша жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімі.
3. Глубокое аудандық мәслихатының 2022 жылғы 21 қыркүйектегі № 24/9-VII "Глубокое аудандық мәслихатының 2018 жылғы 25 маусымдағы № 23/6-VI "Глубокое ауданы бойынша жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы" шешімі.