О признании утратившим силу решение Зайсанского районного маслихата от 30 октября 2018 года № 31-2 "О повышении базовых ставок земельного налога и ставок единого земельного налога на не используемые земли сельскохозяйственного назначения"
Решение Зайсанского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 25 декабря 2024 года № 30/8-VIII. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 27 декабря 2024 года № 9119-16
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Зайсанский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу решение Зайсанского районного маслихата от 30 октября 2018 года №31-2 "О повышении базовых ставок земельного налога и ставок единого земельного налога на не используемые земли сельскохозяйственного назначения" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-11-171).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Е. Загипаров

Зайсан аудандық мәслихатының 2018 жылғы 30 қазандағы № 31-2 "Пайдаланылмайтын ауыл шаруашылық мақсатындағы жерге жер салығының базалық мөлшерлемелерін және бірыңғай жер салығының мөлшерлемесін арттыру туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зайсан аудандық мәслихатының 2024 жылғы 25 желтоқсандағы № 30/8-VIII шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 27 желтоқсанда № 9119-16 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Зайсан аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДАДЫ:
1. Зайсан аудандық мәслихатының 2018 жылғы 30 қазандағы № 31-2 "Пайдаланылмайтын ауыл шаруашылық мақсатындағы жерге жер салығының базалық мөлшерлемелерін және бірыңғай жер салығының мөлшерлемесін арттыру туралы" шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-11-171 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Е. Загипаров