О внесении изменения в решение акима Курчумского района от 15 мая 2018 года № 2 "Об избирательных участках Курчумского района"
Решение акима Курчумского района Восточно-Казахстанской области от 27 марта 2024 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 02 апреля 2024 года № 8988-16
Аким Курчумского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Курчумского района от 15 мая 2018 года № 2 "Об избирательных участках Курчумского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-14-166) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Курчумского района А. Акышов
"СОГЛАСОВАНО"
Территориальная избирательная
комиссия Курчумского района
Приложение к решению
Акимата Курчумского района
от 27 марта 2024 года № 3
Приложение к решению
акима Курчумского района
от 15 мая 2018 года № 2
Избирательные участки на территории Курчумского района
Избирательный участок № 719
Центр избирательного участка: село Курчум, улица Б.Момышулы 103, здание коммунального государственного учреждения "Курчумская средняя школа № 1 имени Ю.А.Гагарина" отдела образования по Курчумскому району Управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: улица Акимжанова – дома № 1, 2, 3, 4, 4/А, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 15, 15/А, 15/Б, 16, 17;
улица Әшім Маткаримов – дома № 1, 1/А, 1/Б, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 42, 43;
улица Абая – дома № 103, 105, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 120, 121, 122, 123, 129, 130, 130/А, 131, 132, 133, 134, 134/А, 136, 137, 138, 139, 140, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 157, 161, 163, 165, 167, 169, 173, 175, 179, 183, 185, 187, 193, 193/А, 195, 197, 199, 205, 207;
улица Абылайхана – дома № 101, 103/Б, 104/Б, 107, 108, 109, 116, 117, 118, 121, 124, 126, 129, 133, 135, 136, 136/А, 137, 138, 140, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149/А, 152, 153, 154, 155, 157, 158, 158/А, 159, 159/А, 159/Б, 159/В, 159/Г, 159/Д, 160, 161, 161/А, 166, 171, 175, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 182/А, 184, 185, 186, 187, 187/А, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 204/А, 204/Б, 204/В, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 216/А, 216/Б, 218, 218/А, 218/Б, 220, 222;
улица Б.Момышулы – дома № 101, 105, 107, 109, 113, 115, 116, 117, 119, 121, 123, 127, 129, 131, 132, 133, 135, 137, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 150, 151, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 162, 163, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 173, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 183, 184, 186, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 203, 204, 206, 207, 208, 209, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 219, 220, 223, 224, 225, 226, 228, 230, 232, 234, 239, 240, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 260, 262, 268, 270, 270/А, 272, 274, 278, 280, 282, 284, 286, 288, 290;

"Күршім ауданының сайлау учаскелері туралы" Күршім ауданы әкімінің 2018 жылғы 15 мамырдағы № 2 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданы әкімінің 2024 жылғы 27 наурыздағы № 3 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 02 сәуірде № 8988-16 болып тіркелді
Күршім ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Күршім ауданының сайлау учаскелері туралы" Күршім ауданы әкімінің 2018 жылғы 15 мамырдағы № 2 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-14-166 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Күршім ауданының әкімі А. Акышов
"КЕЛІСІЛДІ"
Күршім ауданының аумақтық
сайлау комиссиясы
Күршім ауданы әкімдігінің
2024 жылғы 27 наурыздағы
№ 3 Шешіміне қосымша
Күршім ауданы әкімінің
2018 жылғы 15 мамырдағы
№ 2 шешіміне қосымша
Күршім ауданы аумағындағы сайлау учаскелері
№ 719 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Күршім ауылы, Б.Момышұлы көшесі 103, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Күршім ауданы бойынша білім бөлімінің "Ю.А.Гагарин атындағы № 1 Күршім орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Әкімжанов көшесі - № 1, 2, 3, 4, 4/А, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 15, 15/А, 15/Б, 16, 17 үйлері;
Әшім Маткаримов көшесі - № 1, 1/А, 1/Б, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 42, 43 үйлері;
Абай көшесі - № 103, 105, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 120, 121, 122, 123, 129, 130, 130/А, 131, 132, 133, 134, 134/А, 136, 137, 138, 139, 140, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 157, 161, 163, 165, 167, 169, 173, 175, 179, 183, 185, 187, 193, 193/А, 195, 197, 199, 205, 207 үйлері;
Абылайхан көшесі - № 101, 103/Б, 104/Б, 107, 108, 109, 116, 117, 118, 121, 124, 126, 129, 133, 135, 136, 136/А, 137, 138, 140, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149/А, 152, 153, 154, 155, 157, 158, 158/А, 159, 159/А, 159/Б, 159/В, 159/Г, 159/Д, 160, 161, 161/А, 166, 171, 175, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 182/А, 184, 185, 186, 187, 187/А, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 204/А, 204/Б, 204/В, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 216/А, 216/Б, 218, 218/А, 218/Б, 220, 222 үйлері;
Б.Момышұлы көшесі - № 101, 105, 107, 109, 113, 115, 116, 117, 119, 121, 123, 127, 129, 131, 132, 133, 135, 137, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 150, 151, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 162, 163, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 173, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 183, 184, 186, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 203, 204, 206, 207, 208, 209, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 219, 220, 223, 224, 225, 226, 228, 230, 232, 234, 239, 240, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 260, 262, 268, 270, 270/А, 272, 274, 278, 280, 282, 284, 286, 288, 290 үйлері;

улица Достық – дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 26, 28, 30;
улица Профсоюзная – дома № 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11;
улица Советбека Ботаканова – дома № 1, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 33;
улица Солнечная – дома № 1, 1/А, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11;
улица Барак Батыра – дома № 89, 91, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 168, 169, 169/А, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 207/А, 208, 209, 210, 212, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 227/А, 230, 231, 233, 237, 241;
улица Бейбитшилик – дома № 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 104/А, 106, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114;
улица Ж.Малдыбаева – дома № 1, 3, 5, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 17/А, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43;
улица Нурахмета Жангудеева – дома № 1, 1/1, 1/А, 2, 3, 4, 5, 5/А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/А, 17/Б, 18, 19, 20, 21, 21/А, 24, 24/А, 26, 26/А, 28, 30;
улица Білімбаев Нағымбек Қабдуалиұлы – дома № 1, 1/А, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 17/А, 18, 21, 21/А, 21/Б, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 34;
улица Шәкәрім – дома № 119, 121, 123, 127, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 144, 145, 147, 148, 149, 151, 152, 153, 154, 156, 157, 158, 159, 162, 165, 166, 167, 168, 169, 170/А, 171, 172, 173, 175, 176, 178, 183, 184, 185, 187, 190, 194, 196, 197, 199, 201, 201/А, 203, 205;
улица Шаңырақ – дома № 1, 1/В, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13;
улица Ынтымақ – дома № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14.
Избирательный участок № 720
Центр избирательного участка: село Курчум, улица Барак Батыра 1А, здание коммунального государственного учреждения "Курчумская гимназия № 3" отдела образования по Курчумскому району Управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: улица Абылайхана – дома № 17, 25, 27, 29, 31, 37, 39, 39/А, 41, 43, 43/А, 45, 53, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 79, 95, 99;
улица Б.Момышулы – дома № 9/Б, 11/В, 11/Г, 11/Д, 13, 15, 19, 21, 23, 27, 31, 35, 39, 41, 45/А, 50, 51, 52, 54, 55, 58, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 71, 74, 75, 75/А, 76, 78, 80, 80/1, 104, 108, 124, 126, 130, 134, 136, 138;

Достық көшесі - № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 26, 28, 30 үйлері;
Профсоюзная көшесі - № 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11 үйлері;
Советбек Ботақанов көшесі - № 1, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 33 үйлері;
Солнечная көшесі - № 1, 1/А, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11 үйлері;
Барақ Батыр көшесі - № 89, 91, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 168, 169, 169/А, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 207/А, 208, 209, 210, 212, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 227/А, 230, 231, 233, 237, 241 үйлері;
Бейбітшілік көшесі - № 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 104/А, 106, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 үйлері;
Ж.Малдыбаев көшесі - № 1, 3, 5, 6, 9, 11, 13, 15, 17, 17/А, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 43 үйлері;
Нұрахмет Жангүдеев көшесі - № 1, 1/1, 1/А, 2, 3, 4, 5, 5/А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/А, 17/Б, 18, 19, 20, 21, 21/А, 24, 24/А, 26, 26/А, 28, 30 үйлері;
Білімбаев Нағымбек Қабдуалиұлы көшесі - № 1, 1/А, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 17/А, 18, 21, 21/А, 21/Б, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 34 үйлері;
Шәкәрім көшесі - № 119, 121, 123, 127, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 144, 145, 147, 148, 149, 151, 152, 153, 154, 156, 157, 158, 159, 162, 165, 166, 167, 168, 169, 170/А, 171, 172, 173, 175, 176, 178, 183, 184, 185, 187, 190, 194, 196, 197, 199, 201, 201/А, 203, 205 үйлері;
Шаңырақ көшесі - № 1, 1/В, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13 үйлері;
Ынтымақ көшесі - № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14 үйлері.
№ 720 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Күршім ауылы, Барақ Батыр көшесі 1А, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Күршім ауданы бойынша білім бөлімінің "№ 3 Күршім гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Абылайхан көшесі - № 17, 25, 27, 29, 31, 37, 39, 39/А, 41, 43, 43/А, 45, 53, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 79, 95, 99 үйлері;
Б.Момышұлы көшесі - № 9/Б, 11/В, 11/Г, 11/Д, 13, 15, 19, 21, 23, 27, 31, 35, 39, 41, 45/А, 50, 51, 52, 54, 55, 58, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 71, 74, 75, 75/А, 76, 78, 80, 80/1, 104, 108, 124, 126, 130, 134, 136, 138 үйлері;

улица Духовича – дома № 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 11/А;
улица Зангина – дома № 1, 1/Б, 1/Д, 2, 2/А, 2/Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 20/А, 20/Б, 21, 21/А, 22, 23, 23/Г, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 83, 84, 85, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 94/А, 95, 97, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115/А, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 133, 134/А, 135, 136, 137, 139, 140, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 148/5, 149, 150, 152;
улица Захарова – дома № 1, 1/А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/А, 20;
улица Ибежанова – дома № 1, 1/А, 2, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 36, 37, 38, 39, 40, 40/1, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49;
улица Исабекова – дома № 3, 4, 4/А, 5, 6, 6/А, 7, 8, 9, 10, 12, 12/А, 13, 14, 15, 16, 26, 28;
улица Шаяхметов Мұхаммедқалым Шаяхметұлы – дома № 1, 2, 2/Д, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 9/Д, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 23/А, 23/В;
переулок Бунтовских – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 18, 21;
улица Тұраров – дома № 1, 1/А, 1/Б, 2, 3, 4, 5, 5/А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 15/А, 15/В, 16, 17;
улица Барак Батыра – дома № 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 7, 8, 9, 9/Б, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 55/А, 55/Б, 56, 57, 58, 59, 62, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 90, 92, 94, 96;
улица Бунтовских – дома № 1, 2, 2/А, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 10/3, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 22/А, 23, 24, 25, 26, 26/А, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 33/Д, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 46, 46/А, 46/В;
улица Ж.Малдыбаева – дома № 2/А, 4, 6, 8, 10/А, 12, 16.
Избирательный участок № 721
Центр избирательного участка: село Курчум, улица Ибежанова 69, здание государственного учреждения "Отдел занятости и социальных программ Курчумского района Восточно-Казахстанской области".
Границы: улица Акимжанова – дома № 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 28/А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37;
улица Абая – дома № 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 44, 46, 49, 50, 52, 53/А, 55, 57, 63, 65, 66, 67, 70, 71, 73, 75, 78, 78/А, 79, 80, 83, 84, 85, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 101, 102, 104, 104/Б, 110, 112, 116, 118, 120, 122, 124, 126;

Духович көшесі - № 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 11/А үйлері;
Зангин көшесі - № 1, 1/Б, 1/Д, 2, 2/А, 2/Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 20/А, 20/Б, 21, 21/А, 22, 23, 23/Г, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 83, 84, 85, 87, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 94/А, 95, 97, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115/А, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 133, 134/А, 135, 136, 137, 139, 140, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 148/5, 149, 150, 152 үйлері;
Захаров көшесі - № 1, 1/А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/А, 20 үйлері;
Ибежанов көшесі - № 1, 1/А, 2, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 36, 37, 38, 39, 40, 40/1, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 үйлері;
Исабеков көшесі - № 3, 4, 4/А, 5, 6, 6/А, 7, 8, 9, 10, 12, 12/А, 13, 14, 15, 16, 26, 28 үйлері;
Шаяхметов Мұхаммедқалым Шаяхметұлы көшесі - № 1, 2, 2/Д, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 9/Д, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 23/А, 23/В үйлері;
Бунтовских тұйық көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 18, 21 үйлері;
Тұраров көшесі - № 1, 1/А, 1/Б, 2, 3, 4, 5, 5/А, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 15/А, 15/В, 16, 17 үйлері;
Барақ Батыр көшесі - № 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 7, 8, 9, 9/Б, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 55/А, 55/Б, 56, 57, 58, 59, 62, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 90, 92, 94, 96 үйлері;
Бунтовских көшесі - № 1, 2, 2/А, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 10/3, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 22/А, 23, 24, 25, 26, 26/А, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 33/Д, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 44, 46, 46/А, 46/В үйлері;
Ж.Малдыбаев көшесі - № 2/А, 4, 6, 8, 10/А, 12, 16 үйлері.
№ 721 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Күршім ауылы, Ибежанов көшесі 69, "Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Әкімжанов көшесі - № 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 28/А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 үйлері;
Абай көшесі - № 1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 44, 46, 49, 50, 52, 53/А, 55, 57, 63, 65, 66, 67, 70, 71, 73, 75, 78, 78/А, 79, 80, 83, 84, 85, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 100, 101, 102, 104, 104/Б, 110, 112, 116, 118, 120, 122, 124, 126 үйлері;

улица Абылайхана – дома № 1/А, 2, 4, 6, 10, 12, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 82, 96, 100, 104, 108, 110, 112, 114;
улица Духовича – дома № 14, 15, 16, 17, 19, 21, 25, 30, 36, 39, 40, 40/А, 42, 44;
улица Захарова – дома № 21, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 32, 31, 32, 33, 34, 38;
улица Ибежанова – дома № 22, 24, 26, 28, 30, 32, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 84, 88;
улица Исабекова – дома № 37, 39, 40, 41, 43, 45, 45/А, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54/А, 56, 60, 62, 66, 70;
улица Шаяхметов Мұхаммедқалым Шаяхметұлы – дома № 24, 25, 25/А, 26, 27, 28, 28/А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35/А, 36, 37, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 55, 57;
улица Наурыз – дома № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 9/А, 9/Б, 9/В, 9/Г, 10, 11, 14, 18, 20;
улица Тауелсиздик – дома № 1, 2, 3, 5, 5/А, 5/Б, 7, 7/А, 9, 10, 11, 13, 33, 35;
улица Бейбитшилик – дома № 2, 2/А, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 17, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49/А, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78/А, 78/Б, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 95;
улица Бунтовских – дома № 43, 45, 49, 51, 52, 53, 53/А, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 66;
улица Ж.Малдыбаева – дома № 24, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 71, 73;
улица Қойлыбай Аңғышбаев – дома № 1, 1/А, 2, 2/А, 2/Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/А, 16, 18, 18/А, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27/А, 28, 29, 29/А, 29/Б, 29/В, 30, 31, 31/А, 32, 33, 33/А, 35, 35/А, 37, 39, 41, 43, 45;
улица Шәкәрім – дома № 1, 2, 2/А, 3, 4, 5, 5/А, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 17/А, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 37, 38, 39, 39/А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 68, 69, 70, 71/А, 72, 72/А, 73, 74, 75, 75/А, 76, 77, 78, 79, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 94, 96, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 120, 122, 124, 126, 130;
участок Шошқа фермасы – дом № 4536.
Избирательный участок № 722
Центр избирательного участка: село Курчум, улица Духовича 20, здание коммунального государственного учреждения "Курчумская средняя школа № 4 имени Н.Островского" отдела образования по Курчумскому району Управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: улица Б.Момышулы – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/А, 8, 9, 9/А, 10, 12, 14, 16, 16/15, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30;

Абылайхан көшесі - № 1/А, 2, 4, 6, 10, 12, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 82, 96, 100, 104, 108, 110, 112, 114 үйлері;
Духович көшесі - № 14, 15, 16, 17, 19, 21, 25, 30, 36, 39, 40, 40/А, 42, 44 үйлері;
Захаров көшесі - № 21, 22, 23, 25, 26, 28, 30, 32, 31, 32, 33, 34, 38 үйлері;
Ибежанов көшесі - № 22, 24, 26, 28, 30, 32, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 84, 88 үйлері;
Исабеков көшесі - № 37, 39, 40, 41, 43, 45, 45/А, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54/А, 56, 60, 62, 66, 70 үйлері;
Шаяхметов Мұхаммедқалым Шаяхметұлы көшесі - № 24, 25, 25/А, 26, 27, 28, 28/А, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35/А, 36, 37, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 55, 57 үйлері;
Наурыз көшесі - № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 9/А, 9/Б, 9/В, 9/Г, 10, 11, 14, 18, 20 үйлері;
Тәуелсіздік көшесі - № 1, 2, 3, 5, 5/А, 5/Б, 7, 7/А, 9, 10, 11, 13, 33, 35 үйлері;
Бейбітшілік көшесі - № 2, 2/А, 4, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 17, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49/А, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 78/А, 78/Б, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 95 үйлері;
Бунтовских көшесі - № 43, 45, 49, 51, 52, 53, 53/А, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 66 үйлері;
Ж.Малдыбаев көшесі - № 24, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 71, 73 үйлері;
Қойлыбай Аңғышбаев көшесі - № 1, 1/А, 2, 2/А, 2/Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/А, 16, 18, 18/А, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27/А, 28, 29, 29/А, 29/Б, 29/В, 30, 31, 31/А, 32, 33, 33/А, 35, 35/А, 37, 39, 41, 43, 45 үйлері;
Шәкәрім көшесі - № 1, 2, 2/А, 3, 4, 5, 5/А, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 17/А, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 37, 38, 39, 39/А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 68, 69, 70, 71/А, 72, 72/А, 73, 74, 75, 75/А, 76, 77, 78, 79, 81, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 94, 96, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 120, 122, 124, 126, 130 үйлері;
Шошқа фермасы учаскесі - № 4536 үй;
№ 722 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Күршім ауылы, Духович көшесі 20, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Күршім ауданы бойынша білім бөлімінің "Н.Островский атындағы № 4 Күршім орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Б.Момышұлы көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/А, 8, 9, 9/А, 10, 12, 14, 16, 16/15, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 үйлері;

улица Братьев Рахман – дома № 1, 2, 2/А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Духовича – дом № 18;
улица Зарыпкана Кульбаева – дома № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10.
Избирательный участок № 723
Центр избирательного участка: село Курчум, улица С.Токаева 31, здание коммунального государственного учреждения "Курчумская средняя школа № 5" отдела образования по Курчумскому району Управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: улица Акмыш Кайшантаева– дома № 1, 1/А, 1/Б, 3, 3/А, 4, 4/А, 4/Б, 5, 6, 7, 7/А, 7/Б, 8, 9, 10, 10/А, 11, 11/А, 12, 13, 13/А, 16, 16/А, 17, 19, 20, 23, 23/А, 24, 25, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 40, 44, 45;
улица Баймухамбетов Қайрат – дома № 1, 1/А, 3, 3/А, 5, 6, 6/А, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 21/А, 21/В, 23, 25, 27/Д, 35;
улица Асылбек Сабеков – дома № 1, 2, 2/А, 3, 4, 5, 9/А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44;
улица Кабанбай батыра – дома № 2, 3, 4, 5, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20;
улица Мәнап Оражанов – дома № 3, 3/Б, 5, 6, 6/А, 7, 8, 9, 10, 11, 11/А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 22/Д, 23, 24, 25, 26, 26/А, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38, 40, 40/А, 42;
улица Новая – дома № 1, 1/1, 2, 2/Г, 4, 4/А, 5, 5/Б, 8, 12, 19, 22, 26, 27, 37, 38;
улица П.Журба – дома № 5, 6, 7, 9, 10/1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/1;
переулок Б.Момышулы – дома № 1, 3, 3/А, 5, 5/А, 7, 9, 9/А, 11, 13;
улица С.Токаева – дома № 1, 2, 2/А, 2/В, 4, 6, 6/А, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 33, 37, 47;
улица Солнечная – дома № 10, 13, 15, 15/А;
улица Уайс Сұлтанғазин – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 27;
улица Бирлик – дома № 1, 1/Б, 2, 3, 4, 5, 5/А, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 17/Б, 18, 19, 21, 28, 37;
улица Зарыпкана Кульбаева – дома № 7, 13, 22, 37, 39.
Избирательный участок № 724
Центр избирательного участка: село Алгабас, улица Школьная 37А, здание коммунального государственного учреждения "Алгабасская средняя школа" отдела образования по Курчумскому району Управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: Территория села Алгабас.
Избирательный участок № 725
Центр избирательного участка: село Топтерек, улица Абая 50, здание коммунального государственного учреждения "Топтерекская начальная школа" отдела образования по Курчумскому району Управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: Территория села Топтерек.
Избирательный участок № 726
Центр избирательного участка: село Куйган, улица Жакиянова 47, здание коммунального государственного учреждения "Куйганская средняя школа" отдела образования по Курчумскому району Управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: Территория села Куйган.
Избирательный участок № 727
Центр избирательного участка: село Кайынды, улица Школьная 1, здание коммунального государственного учреждения "Кайындинская основная средняя школа" отдела образования по Курчумскому району Управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: Территория села Кайынды.
Избирательный участок № 729
Центр избирательного участка: село Кайнар, здание медицинского пункта при коммунальном государственном предприятии на праве хозяйственного ведения "Районная больница Курчумского района" управления здравоохранения Восточно-Казахстанского области.
Границы: Территория села Кайнар.
Избирательный участок № 731
Центр избирательного участка: село Аксуат, улица М.Егинбайулы 44, здание коммунального государственного учреждения "Аксуатская основная средняя школа" отдела образования по Курчумскому району Управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: Территория села Аксуат.
Избирательный участок № 732
Центр избирательного участка: село Жолнускау, улица Орталык 36, здание коммунального государственного учреждения "Жолнускауская основная средняя школа" отдела образования по Курчумскому району Управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: Территория села Жолнускау.
Избирательный участок № 733
Центр избирательного участка: село Аманат, улица Орталык 39, здание коммунального государственного учреждения "Монукойская основная средняя школа" отдела образования по Курчумскому району Управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: Территория села Аманат.
Избирательный участок № 734
Центр избирательного участка: село Бурабай, улица Улан 35, здание коммунального государственного учреждения "Бурабайская средняя школа" отдела образования по Курчумскому району Управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: Территория села Бурабай.
Избирательный участок № 735
Центр избирательного участка: село Койтас, улица Мектеп 13А, здание коммунального государственного учреждения "Койтасская основная средняя школа" отдела образования по Курчумскому району Управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: Территория села Койтас.
Избирательный участок № 736
Центр избирательного участка: село Теректыбулак, улица Мектеп 6, здание коммунального государственного учреждения "Теректыбулакская средняя школа" отдела образования по Курчумскому району Управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: Территория села Теректыбулак.
Избирательный участок № 738
Центр избирательного участка: село Каратогай, улица С.Муканова 2, здание коммунального государственного учреждения "Каратогайская средняя школа" отдела образования по Курчумскому району Управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: Территория села Каратогай.
Избирательный участок № 739
Центр избирательного участка: село Акчи, улица Ақжал 8, здание коммунального государственного учреждения "Акчийская основная средняя школа" отдела образования по Курчумскому району Управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: Территория села Акчи.
Избирательный участок № 740
Центр избирательного участка: село Егиндибулак, улица Аққайнар 23, частный дом.
Границы: Территория села Егиндибулак.
Избирательный участок № 742
Центр избирательного участка: село Сарыолен, улица Школьная 14, здание Сарыоленского сельского клуба при коммунальном государственном казенном предприятии "Шабыт" Курчумского района Восточно- Казахстанской области.
Границы: Территория села Саролен.
Избирательный участок № 743
Центр избирательного участка: село Барак батыр, улица Серік Лұқпанов 1, здание коммунального государственного учреждения "Барак батырская основная средняя школа" отдела образования по Курчумскому району Управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: Территория села Барак батыр.
Избирательный участок № 744
Центр избирательного участка: село Бирлик, улица Төле би 6, здание коммунального государственного учреждения "Бирликская основная средняя школа" отдела образования по Курчумскому району Управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: Территория села Бирлик.
Избирательный участок № 746
Центр избирательного участка: село Маралды, улица Ш.Уалиханова 30, здание коммунального государственного учреждения "Маралдинская средняя школа" отдела образования по Курчумскому району Управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: Территория села Маралды.
Избирательный участок № 747
Центр избирательного участка: село Ушбулак, улица Абая 56, здание коммунального государственного учреждения "Ушбулакская основная средняя школа" отдела образования по Курчумскому району Управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: Территория села Ушбулак.
Избирательный участок № 748
Центр избирательного участка: село Кыстау-Курчум, улица Орталык 46, здание коммунального государственного учреждения "Кыстау-Курчумская основная средняя школа" отдела образования по Курчумскому району Управления образования Восточно-Казахстанской области.
Границы: Территория села Кыстау-Курчум.
Избирательный участок № 1150
Центр избирательного участка: село Курчум, улица Зарыпкана Кульбаева 10, здание государственного учреждения "Отдел полиции Курчумского района Департамента полиции Восточно-Казахстанской области Министерства полиции Республики Казахстан".
Границы: изолятор временного содержания отдела полиции.
Избирательный участок № 776
Центр избирательного участка: село Курчум, улица Зарыпкана Кульбаева 2, здание пограничного управления по Курчумскому району пограничной службы Комитета Национальной Безопасности Республики Казахстан.
Границы: пограничное управление.

Братьев Рахман көшесі - № 1, 2, 2/А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 үйлері;
Духович көшесі - № 18 үйі;
Зарыпқан Көлбаев көшесі - № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10 үйлері.
№ 723 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Күршім ауылы, С.Тоқаев көшесі 31, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Күршім ауданы бойынша білім бөлімінің "№ 5 Күршім орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ақмыш Қайшантаев көшесі - № 1, 1/А, 1/Б, 3, 3/А, 4, 4/А, 4/Б, 5, 6, 7, 7/А, 7/Б, 8, 9, 10, 10/А, 11, 11/А, 12, 13, 13/А, 16, 16/А, 17, 19, 20, 23, 23/А, 24, 25, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 40, 44, 45 үйлері;
Баймухамбетов Қайрат көшесі - № 1, 1/А, 3, 3/А, 5, 6, 6/А, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 21/А, 21/В, 23, 25, 27/Д, 35 үйлері;
Асылбек Сабеков көшесі - № 1, 2, 2/А, 3, 4, 5, 9/А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44 үйлері;
Қабанбай батыр көшесі - № 2, 3, 4, 5, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20 үйлері;
Мәнап Оражанов көшесі - № 3, 3/Б, 5, 6, 6/А, 7, 8, 9, 10, 11, 11/А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 22/Д, 23, 24, 25, 26, 26/А, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38, 40, 40/А, 42 үйлері;
Новая көшесі - № 1, 1/1, 2, 2/Г, 4, 4/А, 5, 5/Б, 8, 12, 19, 22, 26, 27, 37, 38 үйлері;
П.Журба көшесі - № 5, 6, 7, 9, 10/1, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/1 үйлері;
Б.Момышұлы тұйық көшесі - № 1, 3, 3/А, 5, 5/А, 7, 9, 9/А, 11, 13 үйлері;
С.Тоқаев көшесі - № 1, 2, 2/А, 2/В, 4, 6, 6/А, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 33, 37, 47 үйлері;
Солнечная көшесі - № 10, 13, 15, 15/А үйлері;
Уайс Сұлтанғазин көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 27 үйлері;
Бірлік көшесі - № 1, 1/Б, 2, 3, 4, 5, 5/А, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 17/Б, 18, 19, 21, 28, 37 үйлері;
Зарыпқан Көлбаев көшесі - № 7, 13, 22, 37, 39 үйлері.
№724 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Алғабас ауылы, Школьная көшесі 37А, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Күршім ауданы бойынша білім бөлімінің "Алғабас орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Алғабас ауылының аумағы.
№ 725 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Топтерек ауылы, Абай көшесі 50, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Күршім ауданы бойынша білім бөлімінің "Топтерек бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Топтерек ауылының аумағы.
№ 726 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Құйған ауылы, Жақиянов көшесі 47, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Күршім ауданы бойынша білім бөлімінің "Құйған орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Құйған ауылының аумағы.
№ 727 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қайыңды ауылы, Школьная көшесі 1, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Күршім ауданы бойынша білім бөлімінің "Қайыңды негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Қайыңды ауылының аумағы.
№ 729 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қайнар ауылы, Шығыс Қазақстан облысы денсаулық сақтау басқармасының "Күршім ауданының аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнына қарасты медициналық пунктінің ғимараты.
Шекарасы: Қайнар ауылының аумағы.
№ 731 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ақсуат ауылы, М.Егінбайұлы көшесі 44, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Күршім ауданы бойынша білім бөлімінің "Ақсуат негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Ақсуат ауылының аумағы.
№ 732 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жолнұсқау ауылы, Орталық көшесі 36, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Күршім ауданы бойынша білім бөлімінің "Жолнұсқау негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Жолнұсқау ауылының аумағы.
№ 733 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Аманат ауылы, Орталық көшесі 39, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Күршім ауданы бойынша білім бөлімінің "Мөнекей негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Аманат ауылының аумағы.
№ 734 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Бурабай ауылы, Ұлан көшесі 35, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Күршім ауданы бойынша білім бөлімінің "Бурабай орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Бурабай ауылының аумағы.
№ 735 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қойтас ауылы, Мектеп көшесі 13А, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Күршім ауданы бойынша білім бөлімінің "Қойтас негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Қойтас ауылының аумағы.
№ 736 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Теректібұлақ ауылы, Мектеп көшесі 6, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Күршім ауданы бойынша білім бөлімінің "Теректібұлақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Теректібұлақ ауылының аумағы.
№ 738 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қаратоғай ауылы, С.Мұқанов көшесі 2, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Күршім ауданы бойынша білім бөлімінің "Қаратоғай орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Қаратоғай ауылының аумағы.
№ 739 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ақши ауылы, Ақжал көшесі 8, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Күршім ауданы бойынша білім бөлімінің "Ақши негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Ақши ауылының аумағы.
№ 740 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Егіндібұлақ ауылы, Аққайнар көшесі 23, жеке үй.
Шекарасы: Егіндібұлақ ауылының аумағы.
№ 742 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Сарыөлең ауылы, Школьная көшесі 14, Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданының "Шабыт" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнына қарасты Сарыөлең ауылдық клубының ғимараты.
Шекарасы: Сарыөлең ауылының аумағы.
№ 743 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Барақ батыр ауылы, Серік Лұқпанов көшесі 1, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Күршім ауданы бойынша білім бөлімінің "Барақ батыр негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Барақ батыр ауылының аумағы.
№ 744 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Бірлік ауылы, Төле би көшесі 6, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Күршім ауданы бойынша білім бөлімінің "Бірлік негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Бірлік ауылының аумағы.
№ 746 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Маралды ауылы, Ш.Уалиханов көшесі 30, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Күршім ауданы бойынша білім бөлімінің "Маралды орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Маралды ауылының аумағы.
№ 747 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Үшбұлақ ауылы, Абай көшесі 56, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Күршім ауданы бойынша білім бөлімінің "Үшбұлақ негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Үшбұлақ ауылының аумағы.
№ 748 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қыстау-Күршім ауылы, Орталық көшесі 46, Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Күршім ауданы бойынша білім бөлімінің "Қыстау-Күршім негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: Қыстау-Күршім ауылының аумағы.
№ 1150 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Күршім ауылы, Зарыпқан Көлбаев көшесі 10, "Қазақстан Республикасы Полиция Министрлігі Шығыс Қазақстан облысы Полиция Департаменті Күршім ауданының полиция бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекарасы: полиция бөлімінің уақытша ұстау изоляторы.
№ 776 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Күршім ауылы, Зарыпқан Көлбаев көшесі 2, Қазақстан Республикасы Ұлттық Қауіпсіздік Комитеті Шекара қызметінің Күршім ауданы бойынша шекара басқармасының ғимараты.
Шекарасы: шекара басқармасы.