О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Уланского района
Постановление акимата Уланского района Восточно-Казахстанской области от 15 октября 2024 года № 409. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 17 октября 2024 года № 9093-16
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Уланского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу:
постановление акимата Уланского района от 1 июня 2005 года № 1676 "О Координационном совете по борьбе с преступностью и коррупцией" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №5-17-25).
постановление акимата Уланского района от 1 июня 2006 года № 69 "О внесении изменений в постановление акимата Уланского района 1 июня 2005 года № 1676 "О Координационном совете по борьбе с преступностью и коррупцией" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5-17-34).
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Уланского района" в устанновленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Восточно-Казахстанской области;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Уланского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Уланского района.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
А. Бекбосынов

Ұлан ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 15 қазандағы № 409 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 17 қазанда № 9093-16 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабының 2-тармағына сәйкес, Ұлан ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Күші жойылды деп танылсын:
Ұлан ауданы әкімдігінің 2005 жылғы 1 маусымдағы № 1676 "Қылмыспен және сыбайлас жемқорлыққа қарсы күрес жөніндегі Үйлестіру кеңесі туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-17-25 болып тіркелген);
Ұлан ауданы әкімдігінің 2006 жылғы 1 маусымдағы № 69 "Ұлан ауданы әкімдігінің 2005 жылғы 1 маусымдағы № 1676 "Қылмыспен және сыбайлас жемқорлыққа қарсы күрес жөніндегі Үйлестіру кеңесі туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-17-34 болып тіркелген).
2. "Ұлан ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасы заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны Шығыс Қазақстан облысы әділет департаментінде мемлекеттік тіркелуін;
2) ресми жарияланғаннан кейін осы қаулының Ұлан ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Ұлан ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
А. Бекбосынов