О внесении изменений в постановление акимата Шемонаихинского района от 14 июля 2021 года № 205 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов"
Постановление акимата Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 19 марта 2024 года № 93. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 26 марта 2024 года № 8977-16
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Шемонаихинского района от 14 июля 2021 года № 205 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 23529) следующее изменение:
приложение к настоящему постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Шемонаихинского района Г. Акулов
"Согласовано"
Председатель
Шемонаихинской районной
территориальной избирательной комиссии
Приложение
к постановлению акимата
Шемонаихинского района
от 19 марта 2024 года № 93
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов
№
Наименование населенного пункта
Места для размещения агитационных печатных материалов
город Шемонаиха
1
город Шемонаиха
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию кафе "Атамекен", улица Серікқазы Бекбосынова, 11 (по согласованию)
2

Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 14 шілдедегі № 205 "Барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 19 наурыздағы № 93 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 26 наурызда № 8977-16 болып тіркелді
ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 14 шілдедегі № 205 "Барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" (Нормативтық құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 23529 болып тіркелген) қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
Көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияға жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шемонаиха ауданының әкімі Г. Акулов
"Келісілді"
Шемонаиха аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы
Шемонаиха ауданы әкімдігінің
2024 жылғы 19 наурыздағы
№ 93 қаулысына
қосымша
Барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
№
Елді мекеннің атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
Шемонаиха қаласы
1
Шемонаиха қаласы
"Атамекен" кафесі ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Серікқазы Бекбосынов көшесі, 11 (келісім бойынша)
2

Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию товарищества с ограниченной ответственностью "Аптека № 10", улица Астафьева, 63 (по согласованию)
3
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию государственного учреждения "Отдел занятости и социальных программ Шемонаихинского района", улица Молодежная, 19
4
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию линейно-технического цеха филиала АО "Казахтелеком", улица Интернациональная, 2 (по согласованию)
5
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию товарищества с ограниченной ответственностью "Гуманитарно-технический колледж", улица Жукова, 2 (по согласованию)
поселок Первомайский
6
село Барашки
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Барашевская основная средняя школа" отдела образования по Шемонаихинскому району управления образования Восточно-Казахстанской области", улица Целинная, 8 (по согласованию)
7
cело Ново-Ильинка
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Ново-Ильинская основная средняя школа" отдела образования по Шемонаихинскому району управления образования Восточно-Казахстанской области", улица Центральная, 92 (по согласованию)
8
поселок Первомайский
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Первомайский центр оказания специальных социальных услуг" Управления координации занятости и социальных программ Восточно-Казахстанской области", улица Металлургов, 1а (по согласованию)
9
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Первомайский комплекс "Общеобразовательная средняя школа-детский сад имени Д.М. Карбышева" отдела образования по Шемонаихинскому району управления образования Восточно-Казахстанской области, улица Металлургов, 5 (по согласованию)
10
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию государственного учреждения "Аппарат акима поселка Первомайский Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области", улица Маяковского, 27
поселок Усть-Таловка
11
село Березовка
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию магазина "Центральный", улица Южная, 8 (по согласованию)
12
село Половинка
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию воинской части № 6699, улица Достық, 8 (по согласованию)
13
поселок Усть-Таловка
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию магазина "Одежда и обувь для всех", улица Абай, 12 (по согласованию)
14
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная средняя школа имени И.М. Астафьева" отдела образования по Шемонаихинскому району управления образования Восточно-Казахстанской области", улица Школьная, 3 (по согласованию)
Вавилонский сельский округ
15
село Камышинка

"Аптека № 10" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Астафьев көшесі, 63 (келісім бойынша)
3
"Шемонаиха ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Молодежная көшесі, 19
4
"Қазақтелеком" АҚ филиалы желілік-техникалық цехыныңың ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Интернациональная көшесі, 2 (келісім бойынша)
5
"Гуманитарлық-техникалық колледжі" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Жуков көшесі, 2 (келісім бойынша)
Первомайский кенті
6
Барашки ауылы
Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Шемонаиха ауданы бойынша білім бөлімінің "Барашки негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Целинная көшесі, 8 (келісім бойынша)
7
Ново-Ильинка ауылы
Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Шемонаиха ауданы бойынша білім бөлімінің "Ново-Ильинка негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Центральная көшесі, 92 (келісім бойынша)
8
Первомайский кенті
Шығыс Қазақстан облысы жұмыспен қамтуды үйлестіру және әлеуметтік бағдарламалар басқармасының "Первомай арнаулы әлеуметтік қызмет көрсету орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Металлургтер көшесі, 1а (келісім бойынша)
9
Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Шемонаиха ауданы бойынша білім бөлімінің "Д.М. Карбышев атындағы Первомай жалпы орта білім беретін мектеп-балабақшасы" кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Металлургтер көшесі, 5 (келісім бойынша)
10
Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы Первомайский кенті әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Маяковский көшесі, 27
Усть-Таловка кенті
11
Березовка ауылы
"Центральный" дүкенінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Южная көшесі, 8 (келісім бойынша)
12
Половинка ауылы
№ 6699 әскери бөлімшесінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Достық көшесі, 8 (келісім бойынша)
13
Усть-Таловка кенті
"Барлығына арналған киім және аяқ киім" дүкенінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Абай көшесі, 12 (келісім бойынша)
14
Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Шемонаиха ауданы бойынша білім бөлімінің "И.М. Астафьев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Школьная көшесі, 3 (келісім бойынша)
Вавилон ауылдық округі
15
Камышинка ауылы

Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию дома культуры товарищества с ограниченной ответственностью "Камышинское 2", улица Дружбы, 2 (по согласованию)
16
село Кенюхово
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию медицинского пункта коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Районная больница Шемонаихинского района" Управления здравоохранения Восточно-Казахстанской области, улица Советская, 36 (по согласованию)
17
село Пруггерово
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Пруггеровская основная средняя школа" отдела образования по Шемонаихинскому району управления образования Восточно-Казахстанской области", улица Школьная, 25 (по согласованию)
18
село Сугатовка
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры акимата Шемонаихинского района", улица Ленина, 3
Верх-Убинский сельский округ
19
село Верх-Уба
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию государственного учреждения "Аппарат акима Верх-Убинского сельского округа Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области", переулок Совхозный, 21
20
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Верх-Убинское лесное хозяйство" Управления природных ресурсов и регулирования природопользования Восточно-Казахстанской области", улица Кирова, 42 (по согласованию)
Волчанский сельский округ
21
село Большая Речка
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Большереченская общеобразовательная средняя школа" отдела образования по Шемонаихинскому району управления образования Восточно-Казахстанской области", улица Школьная, 20 (по согласованию)
22
село Волчанка
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры акимата Шемонаихинского района", улица Победы, 10
Выдрихинский сельский округ
23
село Выдриха
Информационный стенд на территории, прилегающей к административному зданию товарищества с ограниченной ответственностью "Выдрихинское", улица Центральная, 72 (по согласованию)
24
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Санаторий "Уба" Управления координации занятости и социальных программ Восточно-Казахстанской области", улица Центральная, 65 (по согласованию)
25
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Выдрихинский комплекс "Общеобразовательная средняя школа – детский сад имени А.С. Иванова" отдела образования по Шемонаихинскому району управления образования Восточно-Казахстанской области, улица А.С. Иванова, 2 (по согласованию)
Зевакинский сельский округ
26
село Зевакино
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры акимата Шемонаихинского района", улица Халықтық, 61
27
село Убинка
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры акимата Шемонаихинского района", улица Школьная, 22
Каменевский сельский округ
28
село Коневка
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию товарищества с ограниченной ответственностью "Коневское", улица Молодежная, 2 (по согласованию)
29
село Рассыпное
Информационный стенд, расположенный по улице Казахстанская, 3
30
село Рулиха
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры акимата Шемонаихинского района", улица Центральная, 63
Октябрьский сельский округ
31
село Луговое

"Камышинское 2" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің мәдениет үйінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Дружба көшесі, 2 (келісім бойынша)
16
Кенюхово ауылы
Шығыс Қазақстан облысы денсаулық сақтау басқармасының "Шемонаиха ауданының аудандық аураханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорының медициналық пункті ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Советская көшесі, 36 (келісім бойынша)
17
Пруггерово ауылы
"Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Шемонаиха ауданы бойынша білім бөлімінің "Пруггерово негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Школьная көшесі, 25 (келісім бойынша)
18
Сугатовка ауылы
"Шемонаиха ауданы әкімдігінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Ленин көшесі, 3
Верх-Уба ауылдық округі
19
Верх-Уба ауылы
"Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы Верх-Уба ауылдық округі әкімінің аппараты мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Совхозный тұйық көшесі, 21
20
"Шығыс Қазақстан облысының табиғи ресурстар және табиғат пайдалануды реттеу басқармасының "Верх-Уба орман шаруашылығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Киров көшесі, 42 (келісім бойынша)
Волчанка ауылдық округі
21
Большая Речка ауылы
Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Шемонаиха ауданы бойынша білім бөлімінің "Большая Речка жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Школьная көшесі, 20 (келісім бойынша)
22
Волчанка ауылы
"Шемонаиха ауданы әкімдігінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Победа көшесі, 10
Выдриха ауылдық округі
23
Выдриха ауылы
"Выдрихинское" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің әкімшілік ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Центральная көшесі, 72 (келісім бойынша)
24
Шығыс Қазақстан облысы жұмыспен қамтуды үйлестіру және әлеуметтік бағдарламалар басқармасы "Санаторий "Уба" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Центральная көшесі, 65 (келісім бойынша)
25
"Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Шемонаиха ауданы бойынша білім беру бөлімінің "А.С. Иванов атындағы жалпы білім беретін орта мектеп-балабақша" Выдриха кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, А.С. Иванов көшесі, 2 (келісім бойынша)
Зевакино ауылдық округі
26
Зевакино ауылы
"Шемонаиха ауданы әкімдігінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Халықтық көшесі, 61
27
Убинка ауылы
"Шемонаиха ауданы әкімдігінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Школьная көшесі, 22
Каменевский ауылдық округі
28
Коневка ауылы
"Коневское" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Молодежная көшесі, 2 (келісім бойынша)
29
Рассыпное ауылы
Казахстанская көшесі, 3 мекен-жайында орналасқан ақпараттық стенд
30
Рулиха ауылы
"Шемонаиха ауданы әкімдігінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Центральная көшесі, 63
Октябрьский ауылдық округі
31
Луговое ауылы

Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию отделения № 2 коммандитного товарищества "Хамзин С. и Компания", улица Школьная, 1а (по согласованию)
32
село Октябрьское
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию дома культуры коммандитного товарищества "Хамзин С. и Компания", улица В. Зубко, 2 (по согласованию)
Разинский сельский округ
33
село Красная Шемонаиха
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа имени Ыбырая Алтынсарина" отдела образования по Шемонаихинскому району управления образования Восточно-Казахстанской области", улица Новосельская, 12 (по согласованию)
34
село Медведка
Информационный стенд на территории, прилегающей к зданию коммунального государственного учреждения "Ново-Жизненская основная средняя школа" отдела образования по Шемонаихинскому району управления образования Восточно-Казахстанской области", улица Центральная, 24а (по согласованию)

"Хамзин С. және Компания" сенім серіктестігінің № 2 бөлімшесінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Школьная көшесі, 1а (келісім бойынша)
32
Октябрьское ауылы
"Хамзин С. және Компания" сенім серіктестігінің Октябрьское ауылының Мәдениет үйі ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, В. Зубко көшесі, 2 (келісім бойынша)
Разин ауылдық округі
33
Красная Шемонаиха ауылы
"Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Шемонаиха ауданы бойынша білім бөлімінің "Ыбырай Алтынсарин атындағы негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Новосельская көшесі, 12 (келісім бойынша)
34
Медведка ауылы
"Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы Шемонаиха ауданы бойынша білім бөлімінің "Новая Жизнь негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратына іргелес аумақтағы ақпараттық стенд, Центральная көшесі, 24 а (келісім бойынша)