О признании утратившим силу постановления акимата Западно-Казахстанской области от 13 января 2015 года № 6 "Об утверждении Типовых правил внутреннего распорядка организации образования Западно-Казахстанской области"
Постановление акимата Западно-Казахстанской области от 5 июля 2024 года № 173. Зарегистрирован в Департаменте юстиции Западно-Казахстанской области 9 июля 2024 года № 7412-07
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Западно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Западно-Казахстанской области от 13 января 2015 года № 6 "Об утверждении Типовых правил внутреннего распорядка организации образования Западно-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3816).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Нарымбетова Б.Х.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Западно-Казахстанской области Н. Турегалиев

Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 13 қаңтардағы № 6 "Батыс Қазақстан облысының білім беру ұйымдарының ішкі тәртіптемесінің үлгілік қағидаларын бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2024 жылғы 5 шілдедегі № 173 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 9 шілдеде № 7412-07 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес Батыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 13 қаңтардағы № 6 "Батыс Қазақстан облысының білім беру ұйымдарының ішкі тәртіптемесінің үлгілік қағидаларын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3816 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Б.Х.Нарымбетовке жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Батыс Қазақстан облысының әкімі Н. Турегалиев