О внесении изменения в постановление акимата Западно-Казахстанской области от 18 февраля 2022 года № 21 "Об утверждении перечня особо важных локальных систем водоснабжения, являющихся безальтернативными источниками питьевого водоснабжения Западно-Казахстанской области"
Постановление акимата Западно-Казахстанской области от 7 ноября 2024 года № 293. Зарегистрирован в Департаменте юстиции Западно-Казахстанской области 11 ноября 2024 года № 7442-07
Акимат Западно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Западно-Казахстанской области от 18 февраля 2022 года № 21 "Об утверждении перечня особо важных локальных систем водоснабжения, являющихся безальтернативными источниками питьевого водоснабжения Западно-Казахстанской области" (зарегистрировано в реестре Государственной регистрации нормативных правовых актов № 26946) следующее изменение:
Перечень особо важных локальных систем водоснабжения, являющихся безальтернативными источниками питьевого водоснабжения Западно-Казахстанской области, утвержденный указанным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің "Батыс Қазақстан облысының ауызсумен жабдықтаудың баламасыз көздері болып табылатын сумен жабдықтаудың ерекше маңызды оқшау жүйелерінің тізбесін бекіту туралы" 2022 жылғы 18 ақпандағы № 21 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2024 жылғы 7 қарашадағы № 293 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 11 қарашада № 7442-07 болып тіркелді
Батыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің "Батыс Қазақстан облысының ауызсумен жабдықтаудың баламасыз көздері болып табылатын сумен жабдықтаудың ерекше маңызды оқшау жүйелерінің тізбесін бекіту туралы" 2022 жылғы 18 ақпандағы № 21 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 26946 болып тіркелген) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Батыс Қазақстан облысының ауызсумен жабдықтаудың баламасыз көздері болып табылатын сумен жабдықтаудың ерекше маңызды оқшау жүйелерінің тізбесі осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.