О признании утратившими силу некоторых решений Уральского городского маслихата
Решение Уральского городского маслихата Западно-Казахстанской области от 17 июня 2024 года № 12-7. Зарегистрирован в Департаменте юстиции Западно-Казахстанской области 18 июня 2024 года № 7406-07
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О правовых актах" Уральский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Уральского городского маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Председатель Уральского городского маслихата Е. Калиев
Приложение к решению
от 17 июня 2024 года
№ 12-7
1. Решение Уральского городского маслихата от 30 марта 2018 года № 20-5 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Уральского городского маслихата" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5157).
2. Решение Уральского городского маслихата от 15 марта 2022 года № 12-9 "О внесении изменений в решение Уральского городского маслихата от 30 марта 2018 года № 20-5 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Уральского городского маслихата".
3. Решение Уральского городского маслихата от 18 мая 2023 года № 3-9 "О внесении изменения в решение Уральского городского маслихата от 30 марта 2018 года № 20-5 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Уральского городского маслихата".
4. Решение Уральского городского маслихата от 20 сентября 2023 года № 5-10 "О внесении изменений в решение Уральского городского маслихата от 30 марта 2018 года № 20-5 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Уральского городского маслихата".

Орал қалалық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Орал қалалық мәслихатының 2024 жылғы 17 маусымдағы № 12-7 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 18 маусымда № 7406-07 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес Орал қалалық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Орал қалалық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Орал қалалық мәслихатының төрағасы Е. Калиев
2024 жылғы 17 маусымдағы
№ 12-7
Шешіміне 1-қосымша
1. Орал қалалық мәслихатының "Орал қалалық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" 2018 жылғы 30 наурыздағы № 20-5 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5157 болып тіркелген).
2. Орал қалалық мәслихатының "Орал қалалық мәслихатының 2018 жылғы 30 наурыздағы № 20-5 "Орал қалалық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2022 жылғы 15 наурыздағы № 12 - 9 шешімі.
3. Орал қалалық мәслихатының "Орал қалалық мәслихатының 2018 жылғы 30 наурыздағы № 20-5 "Орал қалалық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" 2023 жылғы 18 мамырдағы № 3-9 шешімі.
4. Орал қалалық мәслихатының "Орал қалалық мәслихатының 2018 жылғы 30 наурыздағы № 20-5 "Орал қалалық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2023 жылғы 20 қыркүйектегі № 5-10 шешімі.