О внесении изменений в решение акима Жангалинского района от 30 ноября 2018 года № 9 "Об образовании избирательных участков на территории Жангалинского района"
Решение акима Жангалинского района Западно-Казахстанской области от 29 августа 2024 года № 8. Зарегистрирован в Департаменте юстиции Западно-Казахстанской области 4 сентября 2024 года № 7427-07
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Жангалинского района от 30 ноября 2018 года № 9 "Об образовании избирательных участков на территории Жангалинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5417) следующие изменения:
в приложении к указанному решению:
избирательный участок №119 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок №119
Местонахождение: село Сарыкол, улица Сарыкол 4, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа имени Абая" отдела образования Жангалинского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области".
Границы: село Сарыкол, зимовки Жорта, Сайхы, Нәрік, Мардан, Постройка, Бекбике, Ақмола.";
избирательный участок №122 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок №122
Местонахождение: село Жуалыой, улица Жуалыой 10, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа имени Х.Нурымгалиева" отдела образования Жангалинского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области".
Границы: село Жуалыой, зимовки Сарыбай, Қойқұм, Мұқан, Дәулет, Құти, Байкенже, Қабыл, Ешкі, Әбіл, Тілекқабыл, Асабай, Мырзабай, Қабден, Аманғали.".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Жангалинского района.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Кушкинбаев
"СОГЛАСОВАНО"
Жангалинская районная
территориальная
избирательная комиссия

Жаңақала ауданы әкiмiнiң "Жаңақала ауданы аумағында сайлау учаскелерiн құру туралы" 2018 жылғы 30 қарашадағы № 9 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Жаңақала ауданы әкімінің 2024 жылғы 29 тамыздағы № 8 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 4 қыркүйекте № 7427-07 болып тіркелді
ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жаңақала ауданы әкiмiнiң "Жаңақала ауданы аумағында сайлау учаскелерiн құру туралы" 2018 жылғы 30 қарашадағы № 9 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5417 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында:
№119 сайлау учаскесі жаңа редакцияда жазылсын:
"№119 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Сарыкөл ауылы, Сарыкөл көшесі 4, Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Жаңақала ауданы білім беру бөлімінің "Абай атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
Шекаралары: Сарыкөл ауылы, Жорта, Сайхы, Нәрік, Мардан, Постройка, Бекбике, Ақмола қыстаулары.";
№122 сайлау учаскесі жаңа редакцияда жазылсын:
"№122 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Жуалыой ауылы, Жуалыой көшесі 10, Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Жаңақала ауданы білім беру бөлімінің "Х.Нұрымғалиев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
Шекаралары: Жуалыой ауылы, Сарыбай, Қойқұм, Мұқан, Дәулет, Құти, Байкенже, Қабыл, Ешкі, Әбіл, Тілекқабыл, Асабай, Мырзабай, Қабден, Аманғали қыстаулары.".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Жаңақала ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Кушкинбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Жаңақала ауданының аумақтық
сайлау комиссиясы