О признании утратившими силу некоторых решений Казталовского районного маслихата
Решение Казталовского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 22 августа 2024 года № 20-4. Зарегистрирован в Департаменте юстиции Западно-Казахстанской области 29 августа 2024 года № 7424-07
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Казталовский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Казталовского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата С. Мулдашев
Приложение к решению
от 22 августа 2024 года № 20-4
1. Решение Казталовского районного маслихата от 30 марта 2018 года №20 - 7 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарата Казталовского районного маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №5166).
2. Решение Казталовского районного маслихата от 28 апреля 2022 года №17 - 20 "О внесении изменениий в решение Казталовского районного маслихата от 30 марта 2018 года №20 - 7 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарата Казталовского районного маслихата".
3. Решение Казталовского районного маслихата от 24 апреля 2023 года №2 - 6 "О внесении изменения в решение Казталовского районного маслихата от 30 марта 2018 года №20 - 7 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарата Казталовского районного маслихата".

Казталов аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Казталов аудандық мәслихатының 2024 жылғы 22 тамыздағы № 20-4 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 29 тамызда № 7424-07 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 - бабына сәйкес, Казталов аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Казталов аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат төрағасы С. Мулдашев
2024 жылғы 22 тамыздағы
№ 20-4 шешіміне қосымша
1. Казталов аудандық мәслихатының "Казталов аудандық мәслихаты аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау Әдістемесін бекіту туралы" 2018 жылғы 30 наурыздағы №20 - 7 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5166 болып тіркелген) шешімі;
2. Казталов аудандық мәслихатының "Казталов аудандық мәслихатының 2018 жылғы 30 наурыздағы №20 - 7 "Казталов аудандық мәслихаты аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау Әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2022 жылғы 28 сәуірдегі №17 - 20 шешімі;
3. Казталов аудандық мәслихатының "Казталов аудандық мәслихатының 2018 жылғы 30 наурыздағы №20 - 7 "Казталов аудандық мәслихаты аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау Әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" 2023 жылғы 24 сәуірдегі №2 - 6 шешімі;