О признании утратившим силу решения акима Каратобинского района Западно-Казахстанской области от 2 апреля 2022 года № 7 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба на территории Каратобинского района"
Решение акима Каратобинского района Западно-Казахстанской области от 28 февраля 2024 года № 10. Зарегистрирован в Департаменте юстиции Западно-Казахстанской области 29 февраля 2024 года № 7333-07
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Каратобинского района Западно-Казахстанской области от 2 апреля 2022 года № 7 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера местного масштаба на территории Каратобинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №27374).
2. Руководителю аппарата акима Каратобинского района обеспечить государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Западно-Казахстанской области.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на курирующего заместителя акима Каратобинского района.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Каратобинского района К. Суйеугалиев

Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы әкiмiнiң "Қаратөбе ауданы аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" 2022 жылғы 2 сәуірдегі № 7 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы әкiмiнiң 2024 жылғы 28 ақпандағы № 10 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 29 ақпанда № 7333-07 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы әкiмiнiң "Қаратөбе ауданы аумағында жергілікті ауқымдағы табиғи сипаттағы төтенше жағдайды жариялау туралы" 2022 жылғы 2 сәуірдегі № 7 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімде №27374 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Қаратөбе ауданы әкімі аппаратының басшысы осы шешімнің Батыс Қазақстан облысы Әділет Департаментінде мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қаратөбе ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қаратөбе ауданының әкімі К. Суйеугалиев