О внесении изменений в решение акима Каратобинского района от 17 марта 2014 года № 4 "Об образовании избирательных участков на территории Каратобинского района"
Решение акима Каратобинского района Западно-Казахстанской области от 9 сентября 2024 года № 24. Зарегистрирован в Департаменте юстиции Западно-Казахстанской области 12 сентября 2024 года № 7430-07
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Каратобинского района "Об образовании избирательных участков на территории Каратобинского района" от 17 марта 2014 года № 4 (зарегистрированов в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3463) следующие изменения:
в приложении к указанному решению:
строки, порядковые номера 5,8,11,19 изложить в новой редакции:
"
5
№ 273
Село Ханколь, зимовки Умтыл, Турым
Западно-Казахстанская область, Каратобинский район, Жусандойский сельский округ, село Ханколь, улица Г.Курмангалиева №2Б, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа Ханкөл" отдела образования Каратобинского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области"
";
"
8
№ 277
Село Каратобе
Западно-Казахстанская область, Каратобинский район, Каратобинский сельский округ, село Каратобе, улица С.Датулы №36, коммунальное государственное учреждение "Каратобинская школа – гимназия имени Кажыма Жумалиева" отдела образования Каратобинского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области"
";
"
11
№ 280
село Шалгын, зимовки Шугыла, Ушаудан, Кален, Шамши, Акбаз
Западно-Казахстанская область, Каратобинский район, Коскольский сельский округ, село Шалгын, улица Шалгын №24, коммунальное государственное учреждение "Основная средняя школа Шалғын" отдела образования Каратобинского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области"
".
".
19
№ 289
Село Соналы, зимовки Акайдар, Колкудык
Западно-Казахстанская область, Каратобинский район, Каратобинский сельский округ, село Соналы, улица Соналинская №1А, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа Соналы" отдела образования Каратобинского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области"
".
2. Руководителю аппарата акима Каратобинского района обеспечить государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Западно-Казахстанской области.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Каратобинского района.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Каратобинского района К. Суйеугалиев
"СОГЛАСОВАНО"
Территориальная избирательная
комиссия Каратобинского района

Қаратөбе ауданы әкiмiнiң 2014 жылғы 17 наурыздағы № 4 "Қаратөбе ауданының аумағында сайлау учаскелерiн құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы әкімінің 2024 жылғы 9 қыркүйектегі № 24 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 12 қыркүйекте № 7430-07 болып тіркелді
ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қаратөбе ауданы әкiмiнiң "Қаратөбе ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2014 жылғы 17 наурыздағы № 4 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3463 болып тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында:
реттік нөмірі 5,8,11,19 жол жаңа редакцияда жазылсын:
"
5
№ 273
Ханкөл ауылы, Ұмтыл, Тұрым қыстақтары
Батыс Қазақстан облысы, Қаратөбе ауданы, Жусандой ауылдық округі, Ханкөл ауылы, Ғ.Құрманғалиев №2Б, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Қаратөбе ауданы білім беру бөлімінің "Ханкөл жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
";
"
8
№277
Қаратөбе ауылы
Батыс Қазақстан облысы, Қаратөбе ауданы, Қаратөбе ауылдық округі, Қаратөбе ауылы, С.Датұлы көшесі №36, "Батыс Қазақстан облысы білім басқармасының Қаратөбе ауданы білім беру бөлімінің Қажым Жұмалиев атындағы Қаратөбе мектеп – гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
";
"
11
№ 280
Шалғын ауылы, Шұғыла, Үшаудан, Қален, Шәмші, Ақбаз қыстақтары
Батыс Қазақстан облысы, Қаратөбе ауданы, Қоскөл ауылдық округі, Шалғын ауылы, Шалғын көшесі №24 , "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Қаратөбе ауданы білім беру бөлімінің "Шалғын негізгі орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
";
"
19
289
Соналы ауылы, Ақайдар, Қолқұдық, қыстақтары
Батыс Қазақстан облысы, Қаратөбе ауданы, Қаратөбе ауылдық округі, Соналы ауылы, Соналы көшесі №1А, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Қаратөбе ауданы білім беру бөлімінің Соналы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
";
2. Қаратөбе ауданы әкімі аппаратының басшысы осы шешімнің Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Қаратөбе ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қаратөбе ауданының әкімі К. Суйеугалиев
"КЕЛІСІЛДІ"
Қаратөбе аудандық аумақтық
сайлау комиссиясы